Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Красавцы / Entourage


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

Опрос: Красавцы (73 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (67 голосов [91.78%])

    Процент голосов: 91.78%

  2. Стерильно (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  3. Говно (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 13:21

Я когда-то считала это одним из лучших шоу в мире, но с тех пор мои восторги немного поулеглись, к тому же, я немного путаюсь в сезонах, но, скорее всего, я не смотрела дальше 5го. По моим ощущениям первый сезон это еще только "разгон", второй (про Аквамэна) - уже лучше, и вот где-то с 3 по 5 (все события после премьеры Аквамэна и вплоть до конца пятого, упомянутый Стеллан Скарсгард и всё вот это) - это "золотой век" шоу, эти эпизоды я в своё время пересматривала до дыр и до сих пор помню, и еще помню, что я их не скачивала, а покупала настоящие лицензионные dvd в видеомагазине в Турции (нынешние детишки их даже не застали), в те времена, когда в ноутбуках еще были гнезда для дисков. Страшно подумать, это было 10 лет назад (а последний раз я помню как пересматривала те самые 3-5 сезоны тоже лет 6-7 назад, но и сейчас помню некоторые особо любимые серии в мельчайших подробностях, в т.ч. Йом Киппур и еще где Ари из кожи вон вылез, чтобы "продать" сценарий антиупотии с Винсом, и в конце концов заловил директора студии на выходе из душа в его кабинете).


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#222 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 12:20


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#223 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2021 - 01:02

Досмотрел наконец.
Первый сезон был для меня скучноват. Парни чего-то делают, ведут необязательные разговоры, практически ничего не происходит. Такой вариант "Секса в большом городе" про пацанов, только секса и девок мало. 
Но уже тут ярко блеснул локомотив всего шоу - демонический Ари Голд, матершинник и крамольник нон-стоп. Так я понял, где зажглась звезда Джереми Пивена. И что интересно, он будет тащить сериал до конца, его герой претерпит массу метаморфоз, приключений, переосмыслит свою жизнь. И когда треснет семейный фундамент , Ари действительно жалко, он умеет не только в комедию, но и в драму. 
Кстати, о Драме. Кевин Диллон в роли Джонни Драмы воплотил фактически себя, ведь он тоже некрасивый брат Мэтта Диллона, карьера которого была под вопросом и лучшие годы позади. Наверное, из-за того что за героем была реально выстраданная история, персонаж вышел симпатичным, близким, родным, ему сопереживаешь. Джонни Драма второй по хохмам в этом шоу.
Остальная троица уже сильно хуже. 
Винсент Чейз такой приторный мальчик, все сезоны он будет мило улыбаться, мягко говорить, и вообще на расслабоне. Чего это он суперзвезда, непонятно. Ну, девкам нравится. Тут и актер плохонько играет, даже наркозависимость подал неубедительно.
Черепаха это вообще какой-то имбецил, застрявший на уровне школы. Он и одет все время как школьник.
Эрик Мерфи в заложниках сюжета. То есть он должен быть единственным нормальным вменяемым персонажем, как моральный ориентир, и должен оттенять общее безумие на экране. ему же дали мутную романтическую линию, которую по заветам мыла дотянут в финал к хэппи-энду.
Эти трое героев практически не развиваются, они встретят финал так же как и начинали, только богаче.
Второй по шестой сезоны лучшие в сериале. Наконец завезли внятный сюжет, героев мотает по Голливуду, футболят от студии к студии, масса забавных ситуаций, внутренняя кухня, насмешки над Харви Вайнштейном. Довольно резво проносятся сезоны, и Ари жжет как напалм.
Седьмой сезон - сериал начал съезжать вниз. Тут герои разъехались каждый по своей норе, по своим аркам, но по отдельности они не тянут. Винсент от тоски подсел на наркоту , Черепаха влез в текилостроение, Эрик погряз в семейной идилии. По привычке, тащили Ари и Драма. Но самое бредовое - это лобызания Саши Грей. На полном серьезе расписывают ее ум и красу, хотя это на любителя, и лучше бы ей просто в камео выступить, актриса она слабенькая.
Восьмой сезон - один большой хэппи-энд. Все помирились, все счастливы, все при деньгах и работе. Черепаха схуднул, Ари и Драма не так зажигали. Посмеялся только с самого ужасного британского акцента от Элис Ив.
Сериал кроме всего интересен глянцем и массой камео. Среди прочих заметил Кэндис Паттон, Дженезис Родригес и Дуайта из "Офиса", когда они еще только начинали. Саундтрек тоже замечательный, особо приглянулся кавер на "Love don't live here" Мадонны.
Из прочих актеров ЛЛОЙД!!! хорошо сыграл не раздражающего гея. Эммануэль Шрики просто прекрасна собой (несмотря на невнятную роль). Малкольм Макдауэлл в типичной для себя роли, которую он ожидаемо хорошо сыграл.
Еще позабавило, что сериальный Винсент Чейз сыграл в массе будущих реальных хитов: "Аквамен", "Нарко", "Великий Гетсби", "Дело храбрых", "Форд против Феррари".
7/10


#224 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2021 - 23:46

Чёто звезда Джереми Пивена где зажглась, там же и погасла, к сожалению. То есть, он играл в Чёрном Ястребе, да, но это когда было, а еще после Entourage у него была очень симпатичная роль в сериале "Mr. Selfridge" в роли собственно титульного мистера Селфриджа, который открыл легендарный универмаг в Лондоне и "научил англичан шоппингу" (то есть, как бы тоже немного Ари, но только "добрый"), но это очень на любителя уютных английских сериалов, которые английское тв производит в год пачками. 

По поводу Винса - согласна, хайпа вокруг него как сейчас вокруг Тимоти Шаламе, но уровень его проектов даже внутри вселенной сериала этому не вполне соответствует (Аквамэн не в счет)  + Винс ни разу не трудоголик (тот же Шаламэ, да и большинство актёров, которые "поймали волну" начинают сниматься бесперебойно, пока не надоедают всем, а Винс мало того, что очень разборчивый для "старлетки", еще и снимается как будто в среднем раз в год) + я даже сейчас, когда писала подумала, что с 1 по 5 сезон (может позже, я не смотрела после 5) НИКОГДА не показывали ту часть работы, которая про интервью и промо-кампании (Канны не в счет, я имею ввиду премьеры, фотоколы, пресс-конференции, ток-шоу и всё вот это вот) на это, по идее, уходит дофига сил и времени. Я понимаю, что в сериале всё подаётся схематично, но будни Ари выглядят достовернее, чем будни Винса.   

Эрик всегда был моим любимцем, я себя с ним идентифицирую на персональном уровне) 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#225 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 00:17

Пивен в "Козырных тузах" хорошо сыграл не главную роль, еще в легкой комедии "Продавец" на первых ролях зажигал, но он по сути того же Ари Голда играл, в разных вариациях.

По поводу промо - было пару ток-шоу и фотосессий, но и все. Действительно этот Винс крайне капризная звезда, все проблемы он себе сам заработал. Меня всегда раздражало, что вокруг него носятся как с принцессой. Ну, смысл такой даже в названии - он принцесса, они свита.



#226 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2021 - 22:02

Оффтоп:

Пивен был абсолютно великолепен в чудесном шоу Cupid (1.0) от Роба Томаса, к сожалению качество его в интернетах только на уровне вхс, а последние серии - на уровне ворд со сценарием. Cupid 2.0 чудовищный мрак.


you know how we do



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru