Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Красавцы / Entourage


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

Опрос: Красавцы (73 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (67 голосов [91.78%])

    Процент голосов: 91.78%

  2. Стерильно (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  3. Говно (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 15:01

Опубликованное фото
Красавцы
Entourage
2004 - 2011
IMDb

Создатель: Дуг Эллин
В ролях: Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон и др.
 

Винсент Чейз родился и вырос в нью-йоркском районе Квинс. Став актером, он даже не мог представить, что бешеный успех обрушится на его голову после премьеры первого же фильма! Получив многомиллионный гонорар, Винс вместе с друзьями детства Эриком, Черепахой и Драмой быстренько пакует чемоданы и отправляется в Голливуд. Роскошный особняк в самом престижном районе LA, модели с обложек Playboy, мило плескающиеся в бассейне, новенький Rolls-Royce Phantom, купленный на последние деньги и Maserati, полученный практически даром — сладкая голливудская жизнь окружает Винса и его друзей, но человеческие истории оказываются куда более затейливы, чем все соблазны Голливуд.


Отличный сериал от НВО.
Очень много о нем слышал, и вот он появился в сети в MTVишном, кажется, переводе.
Как обычно, наши локализаторы напортачили с названием, сразу распугав половину мужской аудитории. Дословные перевод Entourage - окружение, свита, что оч. точно отображает происходящее в сериале.
Диалоги выписаны блестяще, ситуативные шутки - на высоте, постоянно что-то происходит и действие не на миг не провисает. Отдельное спасибо - г-ну Пивену в роли неврастеничного агента - нет слов!!!
Порой складывается ощущение, что смотришь какое-то реалити-шоу. Сюжет оч. оригинален, не приходится ловить себя на мысли, что где-то это уже видел.
Еще одна фишка сериала - приглашенные муви-стар в роли самих себя. Засветились: Джессика Альба, Уолдберг, Джеймс Камерон, Джэйми Пристли, Мэнди Мур и пр. + еще какие-то местные Супер-мега спортсмены.
Продюсер мериала Марк Уолдберг говорит, что перенес в сериал свой голливудский опыт, может, поэтому получилось так достоверно.
В США с успехом идет уже 5 сезон, у нас только допереводили 2й. Рейтинг на ИМдБ - 9.

Смотреть, смотреть и еще раз смотреть!

#2 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 22:21

Ай, молодец что создал тему! Сам подумывал заделать, но руки так и не дошли! Действительно очень хороший сериал, который дико цепляет, уже и не помню какой сериал последний раз я смотрел запоем по 5-6 серий в день. Сериалом будут довольны и киноманы, и просто любители хороших сериалов. Для первых здесь Голливуд, очень интересно наблюдать за кухней, за мелькающими то тут то там гест старами, и прочим, для вторых тут есть мегохаризматичный Ари Голд, в исполнении блистательного Джереми Пивена, замечательные диалоги, которые могут вогнать под стол, да и вообще история восходящей кинозвезды весьма и весьма интересна. смотрю третий сезон, и пока это просто охренительно, и никак иначе. 5 баллов всем причастным к созданию данного чуда. Будем надеяться к пятому сезону Энтураж не скатится в говно? И еще... Красавцы - определенно одно из самых не удачных названий Мтв, имхо. Обычно их переиначивания оригинальных названий неплохи, как "Клава Давай" заместо Лесс зен перфект, но это за гранью добра и зла.

#3 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 05:23

Шикарный сериал, шикарные шутки, шикарные персонажи. В отличие от многих других сериалов HBO - совершенно не грузильный, без глубоких драм и трагедий. Практически все время - легкий стеб из жанра "что бы сделали вы, если бы у вас был миллион". В общем, здорово. P.S. Как можно в списке засветившихся знаменитостей забыть Сета Грина?)) Как он там отжигал... :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#4 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 00:14

Эх, шоу, конечно, стоит смотреть только ради того, как Ари говорит битчезз Самые заслуженные три эмми из всех эмми, что я видела)

you know how we do


#5 Xaber

Xaber

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 00:57

А озвучивает на МТВ как обычно Рыбов?

#6 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 01:32

Я посмотрела полсерии и поняла только, что он Эрика озвучивает. А уменьшительное E они переводят как "Рик". Смеялась!

you know how we do


#7 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 18:55

А шо? Перевод-то неплохой. Если на название не смотреть... Просто они так быстро говорят (особенно Ари), что тяжело воспринимать на англ.

#8 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 19:03

О, злобные тирады Ари - это почти так же умопомрачительно, как тирады Доктора Кокса (первого сезона). А Эрик Конноли, который уже радует глаз в Антураже, резко пошел вверх. Второй трейлер подряд смотрю - а там он!) Причем все ромкомы - "Некрасивая правда" и "He's Just Not That Into You".
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#9 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 04:54

Начала смотреть 5 сезон. Отличное шоу, не зря мастер диалогов Аарон Соркин фанат этого сериала. Действительно хорошие диалоги, хорошо прописанные характеры, ну и все остальное) единственный минус - Ари, его жена и Лойд перетягивают одеяло на себя. Ари так хорош, что уже просто стыдно становится, что сценаристы так плюют на других персонажей. Они должны делать Винса и его свиту интереснее, а то скоро можно будет Антураж закрывать и снимать спин-офф про агентские будни Ари, я бы точно смотрела такой сериал.

Изменено: Дашенька, 30 Ноябрь 2008 - 04:55

Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#10 Claire Fisher

Claire Fisher

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 14:07

Да, сериал и правда офигенный. И он как раз не особо для девочек, а больше для мальчиков, как мне кажется) Потому что любовные линии очень между делом, в основном все строится на ситуациях, связанных с карьерой Винса, на супер охренительных диалогах, на отношениях между мужиками. Можно даже сказать, что сериал во многом о мужской дружбе. И.. не знаю... по-моему, они все клевые. Конечно, Ари ярче всех, но именно в общении с тем же самым Эриком, например, он смотрится интереснее. ("Где костюмчик приобрел? В Детском мире, что ли?") И вообще, Эрик очень крутой! Парочка Драма-Черепаха тоже весьма неплоха. Особенно Драма. Он такой трогательный) Даже Винс, который сначала показался мне никаким красавчиком, в итоге заслужил мое почтение) Такой вот... типичный актер... в хорошем смысле. Потому что очень легкий, и все у него как бы очень легко и непринужденно, и стиль одежды, и шутки. Это человек, с которым всегда весело, но кажется, что ему на все с прибором. Но это не так. Ведь на самом деле он очень ранимый. И да, характеры и поведение героев сериала очень правдоподобны. А еще мне безумно понравился независимый режиссер Билли Уолш. Честно говоря, я даже сначала думала, что это гест стар в роли самого себя и я захотела увидеть его фильм, который на Санденсе победил. (Кстати, было очень смешно, когда друзья смотрели фильм и стриптизерша или порнозвезда какая-то, приглашенная Черепахой, сказала: "А по-моему, похоже на Годара))) А фильма-то и нет. Жаль. В общем, сериал отличный. Но может возникнуть проблема у тех, кто, подобно мне, не знает английского (к сожалению, на русский переведены пока только 2 сезона) - ЛОМКИ!!!
Если бы люди хоть иногда действовали вопреки заложенной в них схеме! (с) Six feet under

#11 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 22:36

После прочтения темы побежал на торренты. И так, первый сезон(всего 8 серий) неплох. Есть отличные забавные моменты, интересные диалоги, приятный сюжет, подача. атмосфера всех этих лёгких денег и пиздобольства). Вобщем Кино. но второй с первых минут жжот напалмом, всё хорошее что было в первом сезоне увеличилось ровно на 2. Драмма конечно со своими комплексами держит половину юмора сериала пока. Пока после 4ёх серий Кино + Нехуёво.

#12 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 22:46

Есть русский сайт посвященный сериалу. После быстрой регистрации можно качать :)

#13 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 17:32

Покрутил вчера головой, понял, что смотреть больше ничего не осталось и принялся досматривать 3й в оригинале. Думаю послезавтра добью 5й. Сериал просто жесть, такого мегапозитива ни одно шоу не дает:) А это просто убило, Ари про сериал Драмы: "Drama, it's NBC. They gave "Joey" 46 episodes,They don't cancel shit. Trust me."

#14 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 21:00

StrikerX, "Drama, it's NBC. They gave "Joey" 46 episodes,They don't cancel shit. Trust me."
да, они только хорошие шоу закрывают.
А Ари добрую половину шуток этого шоу несет за собой)
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#15 D3[m]0N

D3[m]0N
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 14:45

Перевод самого названия от мтв меня сильно бесит. С какой стати антураж стал красавцами, непонятно. А сам сериал очень хороший, очень радует переодическое появления различных звезд и таких специфичных например как Джесси Джейн :) А самый яркий и интересный персонаж там Ари. Пожалуй он заруливает Винса, И, Драму и Черепаху вместе взятых. Очень жду 6ой сезон, он обещает быть отличным.

Изменено: D3[m]0N, 30 Январь 2009 - 14:46


#16 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 14:28

Посмотрел трейлер "The Goods". Видимо, Пивену теперь суждено до старости быть только Ари. :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#17 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 22:29

Надоело ждать следующих серий третьего сезона в МТВишном переводе, поэтому решил отсмотреть его и последующие в оригинале. Сериал замечательный. К огромному сожалению, не все перлы Ари понимал, но и так очень доволен просмотром. К пятому сезону стал прямо сопережевать персонажам, хотя это ведь по большей части комедия, пусть жанр и указан как "драмеди". С нетерпением жду следующего сезона. К счастью, он не осенью выходит. P.S. Ари, блять, гениальный персонаж!

#18 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:09

Сегодня начался 6-й сезон, смотрим:)

#19 TankDJAN

TankDJAN

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:46

Гы - Любимый сериал Барака Хусейновича Обамы :) По мне так средненько. Не пойму этого писания кипятком от сериала. МОжет тупо надо разбираться во всех этих голливудских сптлетнях чтобы сей сериал понимать. Отсмотрел первый сезон и впечатления остались на уровень "нормальненько"...

#20 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 18:27

6х01 — не нравится мне, что сериал всё глубже продолжает уходить в драму. Я не против сопережевать героям в каких-то трудностях, но в целом хочу заряжаться положительными эмоциями при просмотре. А это уже начинает походить на финальный сезон Друзей, когда все персонажи стали расставаться. Надеюсь, в случае с Окружением авторы не подводят таким же образом сериал к концу.

Изменено: Dan, 19 Июль 2009 - 18:19



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru