Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сумерки / Twilight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
362 ответов в теме

Опрос: Сумерки / Twilight (224 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 01:03

Охватывая целиком франшизу, пришел к выводу, что первый фильм самый лучший, но не потому что хороший, а просто остальные еще хуже.
Есть сюжет и более-менее полноценное представление героев. Есть вялотекущий конфликт и героям еще есть что играть. В продолжениях всего этого будет по минимуму.
Но в целом концепция плюшевых вампиров, которые влюбляются в чахоточных на вид девочек меня более чем не привлекала. Я не понял, зачем главную героиню делать настолько убогой. Она еще не вампир, но уже дохлая. В историю любви двух поленьев совсем не верится. Кристен Стюарт демонстрирует искусство сушить десна, как и во всех своих ролях, очень стабильная актриса. Хорошо хоть Паттинсон вырос как актер, тут он вообще нечто.
Вампирскую семью сделали настолько фарфоровыми, насколько возможно. За версту видно, что они не люди, как минимум не здоровые. Оттого их прикрытие ну очень правдоподобно выглядит.
Ну ладно, на фоне таких минусов ярче проглядывают положительные моменты. Это Эшли Грин, задорная и живая. Затем троица стильных негодяйских упырей. И на закуску Анна Кендрик, которая тут для мебели, просто чтобы знать в каком шлаке она начинала.
5/10


#362 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 20:15

ох, сочувствую, тяжелую ношу на себя взяли ) я целиком только последний фильм смог досмотреть



#363 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2023 - 20:27


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru