Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сумерки / Twilight


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
362 ответов в теме

Опрос: Сумерки / Twilight (224 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 17:32

~Ra~, допустим, в лукьяненских Дозорах вампиры тоже не канонические. Все зависит от широты кругозора автора. А вот склонности к инцесту в Сумерках не было и в помине. Где вы её углядели?
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#42 Chudo

Chudo
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 02:50

Вот читаю 3-ю страницу и думаю как бы это лаконично написать, а Perpetua меня опередил. Я не понимаю, почему большинство считает, что вампиры должны быть обязательно с клыками и погибать от солнца? Они что, в реальности такие существуют? Вы много таких на улице видели? Надеюсь, что нет. А раз персонаж выдуманный, то автор вправе сделать его таким, каким хочет. Остальное - предрассудки.

#43 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 23:16

Читаю книгу дальше и понимаю, что девочко и вправду тупое кисо. Три эмоции и те на прямой пробор. А вот разве бывают НАСТОЛЬКО неуклюжие? Можно ведь спортом каким-либо подзаняться, ну или танцами... Хрень какая-то! Фильм хотца все меньше и меньше...

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#44 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 00:42

А что там с ДВД кто-нибудь знает? Когда примерно ожидать?
Down is the new up

#45 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 00:44

А что там с ДВД кто-нибудь знает? Когда примерно ожидать?

Февраль 2009

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#46 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 00:48

А что там с ДВД кто-нибудь знает? Когда примерно ожидать?

Февраль 2009

Оффтоп:
Спасибо!

Down is the new up

#47 nofate

nofate

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 20:47

Фильм сильно разочаровал! Занудная сериальная жвачка. Тупизна - согласен на 100%!!! Диалоги писала 12 летняя школьница. Картинка - вчерашний день телевидения. Сцены - камерные. Сюжет - его практически нет. То есть он физически присутствует, но интриги в нем - ноль! Мативация персонажей п видимому загадка для них самих, а уж для зрителя - тем более! Короче, поставил бы фильму "Говно", но правила сайта пока не позволяют!(

Изменено: nofate, 13 Декабрь 2008 - 20:49


#48 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 08:24

Чувствую что потенциально тупой вопрос, но как гл. героиня могла вспомнить как она упала с лестницы? Или это она так представляла как это могло случиться? В таком случая зачем это подали в стиле воспоминания? А вообще прикольно было бы если бы Малинин с гл. героем сбросили ее с лестницы после того как она отключилась. Так, для реалистичности :)
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#49 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 11:42

И плюс закралась мысль, что Сумерки нагло украли общую идею у сериала.

(Моя цитата про Розвел)
Ну, собственно, это подтверждает не ток прочтение книги, но и просмотр фильма. Уши офигенительного первого сезона Розвела видны кругом, и в спасении жизни главное героини, и в страной семейке главного героя, да и в сверхъестественности главного героя. Что радует, то что окромя общей канвы, и того что на мистическо-фантастический сюжет можно ложить с прибором, прямиком из сериала перекочевала офигенительная химия между двумя главными героями. В место офигенительной сцены поцелуя руки на фоне солнца, мы получили не менее милую сцену на дереве, о конечно милые взгляды друг на друга на протяжении всего фильма. Уж не знаю, актёры встречались(как это было у актёров Розвела) или просто у них талант играть такую симпатию, но факт остаётся фактом актёры подобранны гениально, очень редко, когда главные герои так подходят друг другу. Дабы было зрителям совсем приятно в фильме кроме очаровательной пары есть ещё и отличные второстепенные персонажи, а в особенности красавица Эллис, и также есть отлично отыгранный злодей. Буду честен экшеновая часть тоже не ушла далеко от Розвела, и выглядит сериальной, но как по мне, то фильм прекрасно смотрелся и без экшена вовсе, а от эго прибыванния тоже не страдает.
Вобщем что мы имеем в итоге из минусов, посредственные сюжет, и экшен из плюсов офигенительну игру актёров, отличную химию, трогательность, и милость фильма.
8+/10.

#50 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 22:41

нормальный фильм, один раз можно посмотреть. Самое главное его достоинство - это красивая операторская работа. Книга - это самый настоящий фик, сплошные переживание и нытье главной героини. Я даже слышала, что это и был фанфик по Баффи, а потом автор замениа имена героев и напичатала роман, сейчас так многие писать начинают. Хотя на достоверность истории не претендую. А в фильме очень понравилась сцена игры в бейсбол.
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#51 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 21:33

Оффтоп:
как же много в московском метро девушек,читающих эти Сумерки, даже в саус парке уже прокатились по этому Г

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#52 lonely_phantom

lonely_phantom

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 22:46

по мне - так это сплошные сопли, куда втюхали еще и историю про вампиров. причем ооооочень искаженную((( я не против "мыла" в принципе... иногда не прочь посмотреть, но это..... по-моему, непонятно что.... досмотрела только для того, чтобы узнать, чем же все-таки закончится..... не впечатлило! 2/10
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!!!

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению!

#53 Elinka777

Elinka777
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 00:04

как вы все говорите тип говно!но зато сколько это говно собрало деньжаток то))))мне фильм понравился!играли хорошо и роберт и кристен!))ну хотя бы там каждую секунду никого не убивали!хотя драк не хватало!спокойненький и чем то не обычный фильм!не бойтесь я не фанатка этих книг!я и то узнала про них когда посмотрела фильм!а в контакте сколько тип Эдвардов и Белл!честно долбанулись по серьёзному бабы!

#54 vincent26523

vincent26523
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 05:00

А что там с ДВД кто-нибудь знает? Когда примерно ожидать?

Официально стартует 21 марта(в америке)у нас поговаривают что в феврале как было написано выше)
Опубликованное фото
P.S.Фильм понравился люблю фильмы которые не грузят...
10/10

#55 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 11:44

А что там с ДВД кто-нибудь знает? Когда примерно ожидать?

Официально стартует 21 марта(в америке)у нас поговаривают что в феврале как было написано выше)

У нас раньше? Если WEST не принялся за кастраты, то релиз будет только в апреле.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#56 vincent26523

vincent26523
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 13:52

А что там с ДВД кто-нибудь знает? Когда примерно ожидать?

Официально стартует 21 марта(в америке)у нас поговаривают что в феврале как было написано выше)

У нас раньше? Если WEST не принялся за кастраты, то релиз будет только в апреле.

Я в шоке!

#57 vincent26523

vincent26523
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:27

НА сайте yakaboo в релизах DvD напротив сумерек стоит 15 января...чтош в России этому я даже рад..
Собственно сылочка http://www.yakaboo.u.../twilight-29665
P.S.похоже если и выйдет так рано то тока обычное издание колекционка будет в конце февраля(так же было с Гарри Поттером и Орден Феникса сперва вышла обычная версия а через 2 месяца коллекционка)

#58 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 21:56

Оффтоп:
vincent26523, во-первых, на Украине дистрибьютор наверняка другой (читай - издание отличное от российского как наполнением, так и датой), во-вторых, даты релизов с этого сайта иногда оказываются неточными. И если на Украине в феврале выйдет сразу кастрат, то переиздания возможно и не будет - это не UPR с "Поттером", тут компания попроще. У нас же DVD можно ждать не раньше апреля - Вест частенько опаздывает на один-два месяца.

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#59 vincent26523

vincent26523
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 12:59

Оффтоп:
vincent26523, во-первых, на Украине дистрибьютор наверняка другой (читай - издание отличное от российского как наполнением, так и датой), во-вторых, даты релизов с этого сайта иногда оказываются неточными. И если на Украине в феврале выйдет сразу кастрат, то переиздания возможно и не будет - это не UPR с "Поттером", тут компания попроще. У нас же DVD можно ждать не раньше апреля - Вест частенько опаздывает на один-два месяца.

Опозданий нам не надо! :rolleyes:

#60 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 20:34

Кого волнует сколько фильм собрал в прокате? Всякое говно типа "Секс в большом городе" собирает и не такие суммы. Тупорылых обывателей всяко больше чем нормальных людей Лично мое мнение: что книга, что фильм - бред тупого подростка, воспитанного на хуевом аниме. Даже сравнивать не хочется с классикой жанра. Но для тех, кто требует доказательств, пожалуйста: - многовековый вампир, застрявший в умственном развитии на уровне подростка-школьника; - тупо прописанная любовная история; - нестыковки между способностями кровопийц и их реализацией, особенно в критических ситуациях. В общем, согласен с высказанным здесь мнением: фильм может пноравиться только закомплексованному подростку, пересмотревшему сортирного качества фантастики. Оценка - "клиника", спасибо администрации КГ.

Изменено: ironass, 14 Январь 2009 - 20:35

Когда же меня опять забанят на КГ?


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru