Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
314 ответов в теме

Опрос: В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia (62 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (20 голосов [95.24%])

    Процент голосов: 95.24%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 08:47

Че-то местами перегнули палку. А ведь Фила и так была злым, чёрным шоу, но тут как-то втф. Серия с ситкомом хуйня, серия с обстёбыванием этой НВО документалки "Тайны миллиардера" тоже хуита. Эта Пандерсора-кошка втф вообще. Сверчок, а мне всегда было непонятно, нахуя он там нужен - мерзкий, совершенно злобный юмор про него. В общем, я в недоумении от сезона, ощущение, что кто-то знакомый сел перед тобой насрал, а потом рассказал охуительный анекдот и снова вы друзья, как ни в чём не бывало. Половина серий говно, но другая половина оотличная и финалка типа душевная. Больше всего орал от серии про стриптиз. Папа и сынок, надо же додуматься.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#262 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2018 - 02:49

Опубликованное фото



#263 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 01:11

УРРРРРААААА!!!!!!!



#264 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 08:52

А где же Деннис?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#265 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 13:28

С топором?

#266 DzybbA

DzybbA

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 15:25

Надеюсь что с топором, а то финалка прошлого сезона намекнула, что актер дропает сериал 



#267 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 12:03

Надеюсь что с топором, а то финалка прошлого сезона намекнула, что актер дропает сериал 

 

Было бы ради чего дропать. Амплуа-то в новом сериале совершенно не изменилось, такого же козлину играет. Смысл тогда бросать полюбившуюся многим роль? В ином варианте можно было бы съехать на желание личностного развития. А так вообще непонятное мне решение. Разве что бабки.


Изменено: lastbreath, 24 Июль 2018 - 12:05


#268 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 00:35

Немного рассказали что будет: Деннис появится в большей части сезона (сам актер писал о нескольких эпизодах).

Возможно, что в том виде, что и в трейлере.  

Чарли и Официантка, у Мака будет шикарное тело, а у Птицы - феминизм. Плюс - уделят время второстепенным персонажем. 

Ну, и, собственно, трейлер: 

и бонусом

В твиттере/инстаграме побольше. 
Хотя мне черно-белое промо к 9 сезону нравилось больше. 


Изменено: LostDed, 23 Август 2018 - 00:36


#269 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 10:52

Градус треша, конечно, знатный, даже во время трейлера было над чем поржать, но с силой Мака как-то перебор что ли, нереалистично смотрится, как клоунада.


Изменено: lastbreath, 28 Август 2018 - 10:55


#270 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 02:15

Посмотрел пару серий второго сезона. Потому что, с фига ли мне смотреть сериал с Дэнни ДеВито, когда в нем нет Дэнни ДеВито? 

Очень много ублюдочной, грязной, аморальной годноты с героями-идиотами, особенно в серии с пассией Чарли (у нее вообще есть имя?). Если бы актер играл именно этого персонажа в Тихоокеанском Рубеже, то сиквел бы мигом стал обладателем лучшего кино-злодея года, куда там Таносу.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#271 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 02:39

Потому что, с фига ли мне смотреть сериал с Дэнни ДеВито, когда в нем нет Дэнни ДеВито?

 

Потому что "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ублюдочная, грязная, аморальная годнота с героями-идиотами"?[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ты не хочешь смотреть серию, где Чарли заставили говорить, что ему в школе отсосал физрук, а Мака заело, что физрук не отсосал ему, ведь он был красивее, только потому, что там нету Девито? Да что с тобой такое?  :D[/color]


Изменено: lastbreath, 05 Сентябрь 2018 - 02:45


#272 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 11:20

Мне кажется, или Олсон сделала пластику? Как-то она по-другому выглядит.

И Маку не стоило отращивать бородку подлиннее, это его очень состарило.

Рад, что Деннис в команде.

 

Первые две серии такой треш, что улыбка сама по себе расползается до ушей. А вот насчет третьей соглашусь со всеми - пожалуй одна из худших серий. Хотя светлые моменты, вроде сценки с Де Вито, когда я тупо ржал вголос, все же были.

 

Накачанный Мак пока практически не используется, но и с жирным Маком разогнались лишь под конец.



#273 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 15:22

Фили вернулись и первые 3 серии были просто дерьмом, думал уже все на 13 сезон пропал запал. Но нет,  в 4 и 5 серии вернулись прежние Фили. Сериал все еще торт



#274 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 19:22

Фили вернулись и первые 3 серии были просто дерьмом, думал уже все на 13 сезон пропал запал. 

Я понимаю, например, про третью такие высказывания, но первая серия - это вообще шедевр. Все сцены с куклой должны быть занесены в аналы кинематографа.



#275 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 15:08

Скатился все-таки сериал на 13 сезон. 4-5 серии хорошие и в старом стиле, но остальное полное днище и паразитирование. Денис единственный кто тащит и серии с ним более-менее интересны, но все остальное...Писатели исписались, даже целая серия из нарезок прошлых серии присутствует . Как не печально, но пора закрывать 


Изменено: Евгениус20, 12 Ноябрь 2018 - 15:11


#276 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 22:46

Серия про нарезку вроде серия про нарезку, но нет, так что не барагозь! Пш-ш-ш. 

Про семинар, туалет и "Один дома" - смешно, про новые колеса - шикарная серия. Типа "Начало" (нарезка) - тоже.

Хороший сезон с неожиданным и сильным окончанием.

Понятное дело, танец, но ещё и Де Вито. Или - понятное дело, Де Вито, но ещё и танец.

Не хотел бы, чтобы закрывали. Каждый сезон - как праздник. Всё меняется, и Шайка тоже, но только они чуть-чуть, что ещё лучше.

Когда били детей - плакал от смеха. Мой внутренний борец за справедливость ликовал.


Изменено: LostDed, 15 Ноябрь 2018 - 22:46


#277 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 10:44

Видимо у тебя проблемы с юмором, если такой тупой и предсказуемый треш-спектакль вызывает улыбку. Можно 100 раз пошуть что Ди-Птица, но 101 раз это  перестанет быть смешным. Этот сезон как раз 101 раз. Все предсказуемо, уныло и тупо. Даже треш уныл. Избиение пацанов было столь предсказуемым .что вызвало лишь долю улыбки. Писатели исписались, не только потому что нам показывают нарезки в 10 серийном сезоне ( это вам не Друзья. где можно такое допустить),  шутки стали глупее и предсказуей, но их просто банально мало. Возьмём последний эпизод, там много шуток? Нам просто половину серии показывают танец 


Изменено: Евгениус20, 16 Ноябрь 2018 - 10:45


#278 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 20:34

Ну, про проблемы с юмором - такой себе аргумент. Каждый смеется над тем, что считает смешным. ТНТ же набирает как-то приличные рейтинги.

Я в этом сезоне получил именно то, чего и ожидал и обычно ожидаю от Филадельфии.

Группа взрослых людей с никакущей моралью занимается чем зря. Это тоже можно назвать предсказуемым. 

С другой стороны, в той же серии-нарезке они и говорят, давайте вспоминать старое или придумывать новое.

Именно это в серии и происходит. Они берут эту концепцию, присущую всем ситкомам, и делают это по-своему.

Не потому что исписались, а потому что они - ситком. Шутка про Ди-Птицу уже не столько шутка, сколько внутренний гэг.

Да ладно, как будто в твоей компании нет какой-либо повторяющейся шутки. Но разве Ди не Птица? 

Та же серия про женский перезапуск? Случайно? Волна феминизма или поглумились?

И то, и то, на самом деле. Но Афина говорит в той серии правду про это.

Но, ладно, соглашусь в том, что треш не такой уж и треш. Думаю, потому что, объективно, сейчас опасно над чем-то шутить без оглядки.

Но, при этом же, серия про харассмент есть, про туалеты для каждого пола есть, с гей-темы не слезают. И всё в стиле Филадельфии. Плюс, создатели тупо стали старше. Роб МакЭлхенни (Мак) удалил часть своих татуировок (забыл почему, но для него важно), что видно. И сделал Мака геем тоже не так просто.  И финал сезона, сам танец с последующей реакцией Фрэнка - блестяще. За это лично я люблю комедии. 

За то, что они могут рассмешить, но могут и говорить серьезнее некоторых драм.

Танец. На MyShows прочел интересный комментарий, можно сказать, разбор танца. Сам бы я, конечно, так бы глубоко не копнул.

В общем, танец - это внутренние ощущения Мака, что он и сам говорил - бушующий ураган чего-то, к нему спускается Богиня и они вместе танцуют.

Он же гей, но и католик. Вот он и борется внутри с собой и тем, что религия не принимает его.  После ухода отца, он (Мак) вполне реально плачет, но ему становится легче и принимает себя, и в конце поднимает девушку над собой.

Тем самым, улаживает в себе все эти противоречия. Плюс свет свыше в конце.

Ну и Фрэнк, который к нему тоже с предубеждением относился и никогда ничего хорошего без выгоды не сделал никому. 

Здесь же он и концерт устроил, и на парад позвал Сверчка. Да и сам он всё понял. Его лицо - Де Вито ещё может.

Повторюсь, для Филадельфии - очень неожиданная серия, и от того ещё более приятная.

Хотя, может я просто фанбой. Но мне сезон зашел. Были ли сезоны лучше - да, были. Критично ли это для меня - нет. 



#279 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 16:48

поддержу евгениуса. не зашёл сезон. вроде треш и угар похожи на предыдущие сезоны, но даже улыбки не вызывает, как то через чур, что ли местами. первые серии были неплохими, но со второй половины - все мимо. надо бы парням меньше отвлекаться на сторонние проекты, разфокус даёт свои плоды. ну и в очередной раз подтверждается, что продлевать сериалы сразу на два сезона - плохая практика, создатели сразу расслабляются.
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#280 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2019 - 13:43

Финальная серия - одна из лучших вообще. Во-первых, наконец дали разгуляться Френку. Де Вито имел очень мало реплик за сезон, что мне не нравилось, а тут прям отжег, как в старые добрые! С кровищей и прочим трешаком! Ну а танец... Многие пишут, что он не в стиле Филадельфии. И я даже с этим согласен. Но он был настолько охуенен, что я ничуть этим не расстроен. Это было так завораживающе, что я боялся дышать и моргать! Движения, музыка, ракурсы, цветокоррекция - ну просто нет слов, настолько все идеально выверенно! Браво!

 

Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Если раньше, я никогда не считал танцы чем-то особенным, и недоумевал, как через них можно что-то выражать, то теперь я понял! Я все понял!

 

ЗЫ. То чувство, когда самое нетолерантное чернушное шоу рассказало о чувствах геев лучше, чем вся насильная ЛГБТ-пропаганда за все годы своего существования...


Изменено: lastbreath, 10 Январь 2019 - 13:49



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru