Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
314 ответов в теме

Опрос: В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia (62 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (20 голосов [95.24%])

    Процент голосов: 95.24%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2020 - 15:02

Кстати, пересмотрел удаленную серию - капец она угарная, ржал как конь, хотя по ходу и вспоминал, что сейчас будет!  :rofl:



#302 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 08:33

Проходной сезон с забавными местами идеями, но уже-не-таким воплощением. Авторы конечно никогда не стеснялись показывать говно, например, но зачем снова делать детективную серию про него же? Помните, где-то в первом или втором сезоне была "Кто насрал в кровать", где обыгрывались штампы детектива? Ну, и вот нафига здесь препарировать нуар-детектив снова используя говно? Я слишком часто, да, написал словно говно?

Но в конце схватился за сердце и протянул руки к экрану, когда они сказали, что они уходят (всё таки 14 сезонов - это не хухры-мухры). Но, нет, пронесло.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#303 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2020 - 20:45

Пересмотрел все сезоны и глянул новый. Если смотреть целиком, то 13 сезон вполне годный. А вот последнему это не помогло. Надеюсь перерыв скажется положительно и Фили еще немного порадуют. Как же прекрасны были первые сезоны, лучшее что создали на тв. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается


Изменено: Евгениус20, 16 Ноябрь 2020 - 21:21


#304 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2020 - 13:04

Совершенно не согласен, по мне так 14-й намного лучше 13-го.



#305 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 00:33



#306 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2021 - 13:55

Очень рад, что у парней остались яйца. Интересно, сколько серий запретят на этот раз?



#307 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2021 - 06:21

Пришел сказать, что новый сезон просто охуенен. Перерыв пошел им на пользу. Держу вкурсе. 

 

Вопрос к смотревшим. В последнем эпизоде, где Чарли тащит тело отца к вершине, это отсылка к какому-то фильму или нефильму? Выглядит, как отсылка. Не могу вспомнить к чему.


Изменено: Lefty, 28 Декабрь 2021 - 06:34


#308 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2021 - 14:31

Я бы не назвал его прям охуенным, но некоторые серии действительно были угарными, как в старые добрые. Понравилась деконструкция зумеров в исполнении Денниса, понравились серии в Ирландии, кроме той, где Ди застряла в болоте. Ну и финал просто огонь - вот ты ржешь, что Чарли пьет мочу, вот ты уже вместе с ним плачешь над отцом, а вот снова угораешь над американским пафосом! Бомба! Давай еще!


Изменено: lastbreath, 28 Декабрь 2021 - 14:31


#309 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 00:23

Посмотрел шесть сезонов.
 
Очень нужный в наше время неполиткорректный злобный ситком, который не боится ходить по грани, а то и заходить за нее. Как-то отвык за последнее время от такого острого материала.
Первые 3-4 сезона в этом смысле угарные, затем уже пошло привыкание, ожидание того, что эти ненормальные опять чего-нибудь выкинут, коллективный сумрачный разум породит еще одно чудовище. Но пока держатся, пусть и предсказуемо местами, актеры вытягивают.
Актерский ансамбль замечательный. Представить не мог, что мне понравится шоу о моральных уродах. Из них все отжигают, но круче совершенно безумный Чарли Дэй, которого я до того видел в паре дурацких фильмов. Роб Макэлхенни на втором месте по психопатии. Дэнни Де Вито как старческая версия Чарли Дея, неудивительно что они вместе живут. Де Вито давно так не отжигал, в нулевые его карьера застопорилась, а тут открылось второе дыхание что ли. Из второплановых понравилась Артемис, не менее безумный персонаж.
8/10


#310 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2023 - 23:35

Финал несколько удивил. Это, прям, такой годный уровень драмы с подтекстом, который иногда не под силу даже драматическим сериалам. Смотрел, такой, смотрел комедию про идиотов, которые уже тринадцатый год отжигают и не умнеют, продолжая тралить всё и вся - начиная от фэнтези-лиг, увлечения квестами, заканчивая феминизмом, а тебе в финале выдают внутренние бушующие противоречия одного из самых странных персонажей, передавая это через отлично поставленный молчаливый танец. Ну, круто, молодцы. Очень понравилась двойная серия про победу филадельфийских орлов в супербоуле 2018. 

Только дошел. Прям до мурашек. Двойная серия супер, особенно в конце кадры реальные.

Сериал все еще торт.

Причем все персонажи успевают отжигать и радуюсь второстепенным - сверчку, солдатику, Пандеросе, рукастому дяде, родителям Мака и Чарли.


Изменено: Astranaar, 03 Август 2023 - 22:24

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#311 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2023 - 15:24

Включил новый сезон, с первых минут что-то шокирует уже насколько все постарели.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#312 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2023 - 11:50

Включил новый сезон, с первых минут что-то шокирует уже насколько все постарели.

 

Ага, даже "вечно молодой" Чарли...

 

Зато радует, насколько бодро начали! Особенно с Ди поржал, которая всюду себя клеила. Отличный стеб.


Изменено: lastbreath, 14 Июнь 2023 - 11:52


#313 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2023 - 19:11

Первые 3 серии нового сезона были вымучены, как-то все неестественно. А вот 4 серия старые-добрые Филли. За счет нее пока лучше предыдущего сезона. 


Изменено: Евгениус20, 26 Июнь 2023 - 19:12


#314 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2023 - 20:39

Первые 3 серии нового сезона были вымучены, как-то все неестественно. А вот 4 серия старые-добрые Филли. За счет нее пока лучше предыдущего сезона. 

 

Не согласен, мне первые три наоброт очень зашли, а вот с Брейкин Бед и боулингом как-то не очень. Там и Макпойлы, и Улитка, а смотрелось пресно. Обидно

 

Зато с чем согласен, так это с четвертой серией. Одна из лучших за всю историю сериала. Я чуть пополам не порвался :rofl:   Жопа Мака всегда генерирует адский угар :rofl:


Изменено: lastbreath, 17 Июль 2023 - 20:41


#315 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2023 - 17:08

Прям до муражек.

 

Сука, аж скуллы свело.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru