Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5143 ответов в теме

Опрос: Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (58 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (48 голосов [82.76%])

    Процент голосов: 82.76%

  2. Стерильно (7 голосов [12.07%])

    Процент голосов: 12.07%

  3. Говно (3 голосов [5.17%])

    Процент голосов: 5.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Adewale *

(Гость) Adewale *
  • Гость

Опубликовано 11 Январь 2009 - 02:58

Опубликованное фото
Темный рыцарь: Возрождение легенды
The Dark Knight Rises
2012
IMDb

Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй и др.

#2 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 05:20

Не согласен, что Бэтмен в "Темном рыцаре" потерялся. Он там нарочно показан как образ, незримо присутствующий в мыслях и действиях. Образ есть, но образ - это не реальный Бэтмен и уж тем более не Брюс Уэйн. Об этом даже в фильме намекается и прямо говорится не один раз. Эдди Мерфи - это бред. Нигма не был негром. Тем более у Мерфи харя слишком губасто-глазастая. Я хочу, чтобы был Ридлер. И был таким, как Зодиак в одноименном фильме. А насчет "продолжение точно будет". Конечно же, будет. Нолан сам не против - главное, чтобы был сюжет. А он (сюжет) - будет, как только в голове все устаканится и Нолан сможет взглянуть на свое детище со стороны. А его брат (соавтор сценария) так вообще "уже знает, чем можно начать третий фильм". Третий фильм ждать, как ждал Рыцаря - не буду. Во-первых, Рыцаря я начал ждать очень сильно даже не после того, как показали жуткую мордашку Джокера, а только после того, как дали послушать его по-дьявольски зловещее Starting tonight people will die. I'm man of my word. Ha-ha-ha-ha-ha!!! А во-вторых, сильнее хочу увидеть другой новый фильм Нолана, что-то не менее крутое, чем "Престиж".

#3 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 06:35

А мне не кажется, что наличие кровищи делает фильм смачнее / круче. Одного только умело показанного предположения бывает иногда более достаточно, чем лобового разъебошивания в пух и прах (типа как сцена с рвущимся на части Мёрфи из первого "Робокопа").

#4 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 11:10

Бэтмен 3 - это хорошо...Только надо грамотно подойти к этому всему...Не надо всех этих злодеев...Я думаю самое оптимальное,это Ридллер и кто-то,кого мы еще не видели...Хотя прикол,на тему,что Риддлер это бывший пациент Крэйна и Бэтмен похищает того из Аркхема,чтобы найти Вопроса,довольно интересный был бы... P.S.ПГ-13 для этого франчайза хватит...Вот ели бы моя мечта исполнилась,и Зак Снайдер сделал Возвращение Темного Рыцаря,то тогда с рейтингом R я согласен...
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#5 dht

dht

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 11:17

Интересен сей фильм будет только с точки зрения нового фильма Криса Нолана. В ином случае зарекаюсь смотреть в кинотеатре, т.к. Мыш отнюдь не любимый мой комикс-персонаж.

I gotta pee, it is a 2-pee movie. I need to make a shorter film next time. © c_nolan


#6 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 13:17

А вот по Б3, как-то вот не хочется женщин-кошек, потому как понадобится второй злодей и вот оно, второй Бертон-Бэтмен почти, только уже наверняка без некоторой политической подоплеки. В Рыцаре очень круто разыграли уже знакомых злодеев, теперь бы чего новенького и не без масштаба. А то получается, в двух фильмах Готэм буквально в ад попадал, придется еще раз придумывать возможности разрушения несуществующего города.


А ведь надо еще в фильм женский персонаж какой-то вводить, и чтобы Уэйн им увлёкся. И вот тут кошка в принципе очень даже подходит. Типа в начале фильма - враги, а потом она приходит к нему на помощь и помогает замочить главного злодея. (Надеюсь на Ридлера). Блин, написал я сейчас это и сразу вспомнил ЧП3. :( Но это как-то банально, а учитывая какие люди пишут сценарий, можно рассчитывать на большое количество неожиданных ходов.

Изменено: SilentBob, 11 Январь 2009 - 13:17

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#7 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:24

А ведь надо еще в фильм женский персонаж какой-то вводить, и чтобы Уэйн им увлёкся. И вот тут кошка в принципе очень даже подходит. Типа в начале фильма - враги, а потом она приходит к нему на помощь и помогает замочить главного злодея. (Надеюсь на Ридлера). Блин, написал я сейчас это и сразу вспомнил ЧП3. :( Но это как-то банально, а учитывая какие люди пишут сценарий, можно рассчитывать на большое количество неожиданных ходов.


Можно добавить Викки Вэйл...Кошка мне кажется не впишется в формат нового фильма...
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#8 Griefer

Griefer

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:32

А ведь надо еще в фильм женский персонаж какой-то вводить, и чтобы Уэйн им увлёкся. И вот тут кошка в принципе очень даже подходит.

Лучше Талия Аль Гул, которая знает кто такой Брюс и мстит за отца.

#9 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:44

даешь рейтинг R и Ридлера в стиле Зодиака-Джигсоу. Можно и Пугало еще. :D

Изменено: NO FATE, 11 Январь 2009 - 16:44

Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#10 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 16:57

даешь рейтинг R и Ридлера в стиле Зодиака-Джигсоу. Можно и Пугало еще. :D

тогда это будет самый прибыльный R рейтинговый фильм в истории кино...
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#11 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 17:21

Главное, чтобы не уронили ту планку на которую Нолан поднял фильмы о Ватмане. Чтобы не было таких ненужных персов как Самка-Кошака. Или если уж такие персонажи есть, то должно быть адекватное вселенной объяснение их появления.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#12 brontozyabra

brontozyabra

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 17:54

А ведь надо еще в фильм женский персонаж какой-то вводить, и чтобы Уэйн им увлёкся. И вот тут кошка в принципе очень даже подходит.

К чертям женщину-кошку, даешь Харли Квин!

#13 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 18:43

как раз с адекватностью появления проблем не будет - женщина-кошка это любая очень пластичная и ловкая женщина с соответствующим характером, имеющая фетиш на кошек.

#14 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 19:04

после непонравившегося начала и темного рыцаря слабо вериться что 3 попытка будет удачной( конечно же ИМХО). Но я был бы рад увидеть в роли злодеев Hush и Black Mask. в комиксах они мне понравились несмотря на то что образы нагло слизны с человека тьмы-невидимка и красного черепа но мне они чем то симпатичны

#15 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 19:09

Вообще мир созданный Ноланом не для женщин (Рейчел доказательство). В роли злодея хочется увидеть маньяка Нигму и кого-то нового, как это было в Начале. А кошек не-не-не-не-не. Единственное нужно найти хороших актёров, которые смогли бы воплотить своих персонажей идеально, а не просто сыграть, получить гонорар и всё.

#16 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 20:16

Пара трезвых мыслей.) Начало - очень крепкий фильм, но не без недостатков. Рыцарь - тоже очень крепкий фильм и тоже не без недостатков + феноменальная игра Леджера. Леджера нет, "революционной" реалистичностью Нолана уже не удивишь, что получается? Я пока не вижу причин, по которым третья часть может стать чем-то более значительным, чем Начало. А то и хуже выйдет.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#17 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 20:23

чтоб красиво завершить может просто напросто убьют бэтмана и все

Изменено: Fil, 11 Январь 2009 - 20:23

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#18 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 20:41

чтоб красиво завершить может просто напросто убьют бэтмана и все

Уэйна ещё можно убить, но убить Бэтмена сложнее. В недавнем комиксе "Batman RIP" Уэйн действительно умер, но маску Бэтмена надел другой персонаж.

#19 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 20:44

Fil, не-не-не-не-не.
Не канает. Валить Ватмана это глупо.
Лучше пусть он скажет чего-нибудь напоследок и в закат свалит.
Потом как пойдут титры можно будет поставить звук типа ЕБЛЫЩЬ!
И вот думайте, что это было газ ебанул или Ватман на тот свет...
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#20 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 20:58

Нужен второй Джокер!! В том смысле, что нужен новый запоминающийся, яркий и необычный образ злодея, который будет так же феноменально сыгран! Я за Харли или Риддлера!
A thing is a thing, not what is said of that thing.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru