Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Крик 4 / Scream 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

Опрос: Крик 4 / Scream 4 (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  2. Стерильно (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 08:23

Отличное продолжение-полуремейк. Крейвен молодец, не зря столько времени ужастики снимает. Крови, мне показалось, больше + тут как-то больше смакования самих смертей, короче, есть всё то, о чём возмущается в начале Пакуин, в этом современном фильме присутствует.

Подытожу - сама серия - прекрасный образец маньячного кино, совмещённого с детективом. Сам заранжировал бы - 1/4-3-2, но вторая, реально, так себе часть.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#42 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 12:15

Ну по поводу Крика 4 тяжело сказать ,нужен был этот фильм или нет, но в кинотеатре я помниться получил удовольствие при просмотре. Крэйвен сумел снять фильм на уровне своей первой части, к нему так же тяжело придраться. Ну и конечно приятно было лицезреть старую троицу на экранах. Понравилась помниться дочь Эрика Робертса.

В общем кино, и в данном случае жаль ,что без продолжения.



#43 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 16:47

А там дальше стебать пока что нечего особо. Ютуб-поколение, для пятой нужно было бы что-то свежее.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#44 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 20:32

Ну естественно не прошёл мимо и заключительной части, и надо заметить что Крэйвен сделал работу над ошибками и выдал отличное продолжение, которое в легкую уделывает третий фильм, да и во многом превосходит второй. У фильма любопытное начало с кучей фальшивых прологов. Ну а потом просто кино разгоняется и уже не тормозит до финала, убийства тут изобретательны и крайне жестокие, личность убийц тут тоже не без сюрпризов, да и мотивация довольно любопытная. Второй плюс это новые молодые актёры, которые отлично дополняют старичков серии, особенно хороша Кирби. В общем отличный фильм, который жалко что последний в серии, и даже если будут сиквелы то уже снятые не Крэйвеном.

#45 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 06:58

Все фильмы данной серии — кино! Даже не смотря на вторую часть.

В этом фильме очень понравилась Хэйден. Смотрел его сто лет назад) Но когда пересмотрел, был приятно удивлен. Она прям очень хорошо сыграла.

Старики серии тоже на высоте. 

В общем, как сказал выше — КИНО!



#46 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 00:08

Насколько важно для 4й части помнить все события предыдущих трёх?

Всё хочу посмотреть, но вот это останавливает - не охота пропустить все отсылки и не понимать намеки. Так много ли потеряю?



#47 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 00:29

Насколько важно для 4й части помнить все события предыдущих трёх?

Всё хочу посмотреть, но вот это останавливает - не охота пропустить все отсылки и не понимать намеки. Так много ли потеряю?

Первую как минимум!



#48 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2021 - 08:32

А там дальше стебать пока что нечего особо. Ютуб-поколение, для пятой нужно было бы что-то свежее.

 

Сегодня пересматривал Крик 4 и подумал, что давно уже пора показать сцену или сцены с точки зрения убийцы. Как он умудряется так быстро переодеваться, как он быстро скрывается, как он телепортируется туда-сюда, как постоянно спотыкается о всякие предметы.

В общем, Крики 1,2,3,4 - это лучшие фильмы Крэйвена. Бодрые; когда надо, то жестокие; умные; юморные. Видно, что ему нравится и что он нашёл своё. Вообще, дед нащупал то самое сокровенное, что так долго искал, уже под конец карьеры. Все его фильмы - это попытки внести что-то новое и свежее в жанр. Но зачастую получалось унылое говно, ибо на бумаге возможно выглядело отлично, а на экране, как фигово продуманная чушь. И вот (аж после КНУВа) наконец-то случился Крик №1, а потом пошло поехало. Я очень люблю такие отсылочки к самому себе.

Казалось бы  в третьей части всё более-менее логично закончилось, что возможно придумать ещё? Правильно - крыть мужскими письками ремейки. Сказано, что современные фильмы ужасов жестокие - нате, получите - тут все убийства будут гораздо кровавее и более акцентированные, самих убийств тоже будет больше. Маньяк уже не рассматривает жертву, а просто режет её, он даже НЕ догнать умудряется только Сидни, все остальные получают ножом в спину или же чудом выживают, как Гейл.

Очень крутое кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#49 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2021 - 10:04

 

Сказано, что современные фильмы ужасов жестокие - нате, получите - тут все убийства будут гораздо кровавее и более акцентированные, самих убийств тоже будет больше. 

 

там даже до абсурда доходит - еще до начала основного действия Анну Пакуин мочат перед телевизором )

 

а еще благодаря этому фильму унал про Зомби по имени Шон


Изменено: volt89, 20 Июль 2021 - 10:04


#50 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2022 - 23:47

КРИК 4. Жаль, что фильм не приняли, возможно виной что в жанре в моде были другие фильмы типа Пилы, а за детищем Крэйвена не успели соскучиться. Возможно проблема в том что главными героями сделали трио старичков, а не новое поколение, которые в общем довольно неплохие и их хочется сравнивать с героями оригинала, так как в двух сиквелах это уже не школьники. Очень изобретательное начало, где просто становиться непонятно, это уже фильм или очередной Удар Ножом. Мотивация и то что преследует новый последователь в маске, тут не напрягает как в третьем фильме. К финалу отлично картина разгоняется, более того конец интересный с сюрпризом. P.S. Меня больше заинтересовал другой момент, в каждом фильме в серии. Почему убийцу нельзя определить по обуви, или он переобувается постоянно.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru