Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
396 ответов в теме

Опрос: Бросок Кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (200 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 14:23

Чутьё киномана мне подсказывает, что пока мы с вами смотрим трейлер, в недрах интернетов сидят преставители колонии ненавистников Трансформеров и Хранителей и ждут момента, чтобы разродиться постами, аля "тупое американское кино для детей, про прыгающих мартышек, без идеи, смысла и кучей ляпов" Шутка.

Изначально это были детские солдатики, потом обзавелись мультсериалом и комиксами опять же для детей. С чего бы фильму быть для взрослых? Разве что для таких взрослых, которые в молодости пёрлись от ДжиАйДжо. Так что заранее настраиваетесь.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#42 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 15:20

И только мне финальная пробежка чуваков из ролика напомнила совершенно аналогичную погоню из 2й мумии, где мумии вначале фильма гнались за автобусом ?

Это называется экономия на CGI. Почему бы не взять уже прорисованную локацию и анимацию, немного ее переделать и, вуаля, новая драйвовая сцена готова. Или может быть сценарист один и тот же и придумать ничего не может. Или же сценаристы разные, но оба попали под тлетворное влияние Соммерса... :)

Изменено: MirrorMask, 04 Май 2009 - 15:21

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#43 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 17:02

Международный трейлер
(Вроде в новостях не было)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#44 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 12:33

Эх...Сценка "два товарища уворачиваются от ракет" была бы мегаохуительной, если бы спецэффекты получше были. А так средне. Надеюсь на Рея Парка -- этот вроде и без спецэффектов может зажигать :)

#45 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 14:03

Трейлеры к фильму конечно динамичные, но вот не цепляют. Мне пока кажется что будет развесистая клюква.

#46 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 14:32

Трейлеры к фильму конечно динамичные, но вот не цепляют. Мне пока кажется что будет развесистая клюква.

Что-то я не заметил в ролике России...
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#47 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 14:57

Оффтоп:
Как мне кажется будет не хуже Мумии-2, развлекалово в чистом виде. Хотя некоторым вторая часть Мумии не понравилась =)

У каждого свой путь.

#48 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 15:04

Трейлеры к фильму конечно динамичные, но вот не цепляют. Мне пока кажется что будет развесистая клюква.

Что-то я не заметил в ролике России...


Оффтоп:
Ты о чем?


#49 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 15:18

Оффтоп:

Трейлеры к фильму конечно динамичные, но вот не цепляют. Мне пока кажется что будет развесистая клюква.

Что-то я не заметил в ролике России...


Оффтоп:
Ты о чем?

Словосочетание "развесистая клюква" обычно и с самого своего появления используется для обозначения различных глупостей, которые изобилуют в представлениях иностранцев о России.

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#50 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 19:06

+1 переводчикам как обычно. А если по сути, то чето-так прям бодренько выглядит. Лэвит играющий какого-то ниндзю из будующего, спизженная у крайзеса идея, всякие спецэффектики тут и там. Что еще надо. Пока ожидаемо.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#51 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 23:09

Трейлеры к фильму конечно динамичные, но вот не цепляют. Мне пока кажется что будет развесистая клюква.

Что-то я не заметил в ролике России...

в мультике есть (наконец-то уничтожают гнездо терроризма - Москвастан), возможно и здесь будет...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#52 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:38

Что-то мне подсказывает, что ничего путного не выйдет. Комиксовая стилистика тут не привлекательна, а экшн слишком задористый и тупой. Особенно убил диалог про скафандр...

#53 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:58

Отрывок/нарезка. Да уж, действительно на вид какой-то absolute garbage. Слишком много денег дали бедному Соммерсу, а он опять Б-шку снимает. Я бы лучше на какую-нибудь его Б-шку а-ля Deep Rising посмотрел, без пластиковых солдат и суперзлодеев.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#54 cyclop

cyclop

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 21:20

Ого гарбаж. Я уже хочу. Больше всего в современном кино раздражает излишняя "типа серьёзность". А вот такое - ракетой в окно - это то что надо!

#55 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 21:29

Отрывок/нарезка.


Смотрится задорно и местами нелепо. Японец с пушкой, которая больше его забавен. А эти перцы в Крайзис-костюмах пока смотрятся излишне мультяшно.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#56 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 15:56

Пишут, что по результатам тестового показа - фильм оказался полным говном, а Соммерса отстранили от производственного процесса
http://www.firstshow...through-gi-joe/

До того все плохо, что даже руководство Хазбро начинает открещиваться от этого недоразумения

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#57 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 19:45

Забавно. Неудачная идея снимать суперблокбастер за 170 лямов по сувенирной продукции.=)) а вообще плевать. Я на Парка хочу поглазеть.

#58 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 19:49

Забавно. Неудачная идея снимать суперблокбастер за 170 лямов по сувенирной продукции.=)) а вообще плевать. Я на Парка хочу поглазеть.

Эта, как ты выразился, сувенирная продукция по популярности не уступает "Трансформерам"

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#59 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 21:49

Забавно. Неудачная идея снимать суперблокбастер за 170 лямов по сувенирной продукции.=)) а вообще плевать. Я на Парка хочу поглазеть.

Эта, как ты выразился, сувенирная продукция по популярности не уступает "Трансформерам"


Да я знаю что они вроде национальных героев. ток я например никогда о них неслышал до фильма, а вот о Трансформерах еще как.+) Да я думаю фильм соберет приличную сумму раз америкосы от игрушек фанатеют значит пойдут в кино.

#60 severnake

severnake

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 22:17

И только мне финальная пробежка чуваков из ролика напомнила совершенно аналогичную погоню из 2й мумии, где мумии вначале фильма гнались за автобусом ?


А мне эта погоня жутко напомнила сцену из Трансформеров, когда один из трансов уходя от ракеты совершает рокет-джамп :D


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru