Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Вверх / Up


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

Опрос: Вверх / Up (155 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (135 голосов [87.10%])

    Процент голосов: 87.10%

  2. Стерильно (16 голосов [10.32%])

    Процент голосов: 10.32%

  3. Говно (4 голосов [2.58%])

    Процент голосов: 2.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 02:07

Опубликованное фото
Вверх
Up
2009
IMDb

Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Кристофер Пламмер, Джон Ратценбергер, Делрой Линдо, Эдвард Эснер, Пол Айдинг, Джордан Нагаи.
 

Главный герой, Карл Фредриксен, провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях, приключениях, и экспедициях в самые отдаленные уголки земного шара.
Будучи семидесятилетним стариком, он уже почти позабыл о своих давних надеждах, но все изменилось в тот миг, когда судьба свела его с восьмилетним путешественником и покорителем неисследованных пространств по имени Рассел. Вместе эта неугомонная парочка побывает в непроходимых зарослях джунглей, и повстречает неожиданных злодеев и невероятно диких зверей.

По итогам трейлера, двух тизеров и ролика с Суперкубка - очень и очень многообещающе. Главное, чтобы приключения Карла и Рассела в джунглях не сделали унылыми, а-ля первый Мадагаскар.
Анимация сделана отлично, смотришь с удовольствие. А ещё там есть Шарик говорящая собака!

Не стоит забывать, что "Up" делают Disney и PIXAR, а значит скорей всего нас ждёт отличный мультфильм.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#2 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2009 - 17:16

Я видела пока только один то ли трейлер , то ли тизер (там где дом взлетает на шариках и старик обнаруживает мальца за дверью). На осовании этого пока никаких ожиданий. Мутновато как-то.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 16:29

Извр, на главную ходить не забываем, ага.
Вот полноценный трейлер.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#4 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 17:54

Мультиндустрия по полной программе отэксплуатировала образы животных, детей и старушек, и вспомнила, что есть неохваченный сегмент трогательных персонажей - старички! Вот "Оскара" получил лиричный японский мультфильм про дедушку - "Дом из маленьких кубиков". А здесь будет зажигать дедок Карл Фридрихсен. Что то-то мне его имя-отчество вместе с возрастом и боевитостью внушают подозрения - уж не ветеран ли он Великой Отечественной Войны с другой, ээээ, стороны линии фронта? Как бы то ни было - судя по трейлеру, мультфильм обещает быть бодрым, красочным и остроумным. Жду с нетерпением.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#5 gmur

gmur

    3

  • Посетитель
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2009 - 21:55

Где-то уже пробежала инфа, что Карла будет озвучивать Армен Джигарханян. Мне кажется, что неплохой выбор. Тем более что у них есть внешнее сходство.
Хочу в кино!

#6 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 03:19

gmur
Новость была на главной странице КГ. Вместе с новым, третьим по счёту, отрывком из мультфильма.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#7 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 15:16

Щас скажу ересь: в это очень "богатое" на хорошие фильмы лето 2009, легко опережая несчастного-голого-кричащего-когтистого злюку, очкастого-надоевшего-повзрослевшего мага, никому не нужного-бездуховного "Hi, I'm McG" франчайза, безэмоционального-взрывоопасного-с танцующими бл роботами кено и даже офигенного Стар Трека именно мульт UP легко становится самой ожидаемой картиной этого лета. Интересно какие будут финальные сборы, они могут быть на уровне 500 млн. по миру, а могут взлететь намного выше, учитывая низкий художественный уровень конкурентов и месяц до Трансформеров.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#8 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 21:54

не знаю, какой по счету русский ролик это был (по тв видела), но он меня настолько растрогал. Особенно "говорящая" собака) Не знаю почему, но в принципе понятно, Пиксар, что тут еще ожидать) В общем, жду с нетерпением. Нафиг пока ТФ, нафиг Терминатора, в данный момент я жду только этот мульт) Так что согласно с мнением выше.
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#9 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 18:40

Классный мультик! Атмосфера мульта поразила, дед (Джигарханян, прям 100 процентно подходит на эту роль), птичка и пацан рассмешили, а собаки удивили голосом! :)) Даром что 3Д зал не работал, так мульт и в 2Д обалденно смотрится. :) А заставочный мультик вообще отпад! ;)

Изменено: sghi, 28 Май 2009 - 18:42


#10 Гест

Гест

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 23:19

посмотрел. в диком восторге. даже не знаю, что сказать еще. просто отличнейший мультфильм Собака, Кевин-они великолепны. и Карл, и парень...забыл имя, и... короче, надоп ойти еще раз пересмотреть)
...just a little crazy...

#11 kweyjibo

kweyjibo

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 23:29

Вот и я тоже в диком восторге! ;)
Потрясающий. Давно такого не смотрела. Трогательный, добрый, веселый, где-то грустный. Пробило на слезу аж два раза. Персонажи суперские все. :)
Кино
"Под этой маской, нечто большее чем плоть, под этой маской идея, а идеи не могут умереть"
V

#12 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 01:09

"Пиксар" снова доказали всем кто в компьютерной анимации главный. Они совершили казалось-бы, невозможное - не просто дотянулись до уровня ВАЛЛ*И, а еще и сели с ним на одну жердочку, там, ВВЕРХу. Мультфильм просто прекрасный. Трогательный, смешной, зрелищный. Невероятно красивый(один кадр "дома-с-шариками" на фоне рассвета чего стоит...)и яркий. Гэги получились не заезженными, а оригинальными и смешными, а иногда, так и просто разрывными. Главный персонаж получился настолько живым, насколько вообще может получится компьютерный персонаж.
Оффтоп:
Вспомнил, что примерно подобными словами описывал и ВАЛЛ*И, и Рэми из "Рататуя" и Молнию МакКуина из "Тачек". Как говорится, PIXAR держит марку!
А получился он таковым из-за огромного количества деталей, из которых складывается образ Карла Фредриксона. Это и походка, и ворчливость, и любимое препровождение стариков - рассматривание старых фотографий, да даже удар палкой лбу, все это дико напоминает мне моего собственного дедушку, да думаю и не мне одному. Вот из этих мелочей и строятся образы, в которые хочется верить. Скаут Рассел абслютно не раздражал(как я думал после просмотра трейлера), даже наоборот его непосредственность и оптимизм никогда не переходили разумных границ, и шли фильму только на пользу. Говорящий пес Даг - это нечто, такое тупорыло-обаятельное существо просто невозможно не полюбить. Кевин жог, а вернее жгла весь фильм. Это не описать, это надо видеть. Просто отпад. Учитесь "прикольные говорящие зверушки от Дримворкс(тм)"! Первая половина фильма, в которой показывается прошлая жизнь Карла Фредриксона под великолепное музыкальное сопровождение Майкла Джакинно(он уже второй фильм подряд после "Стар Трека" показывает класс в написании саундтреков), настолько проста и трогательна, что слезы наворачиваются на глаза. А последний кадр, хоть он и предсказуем, но оставляет в душе какое-то уютное тепло, которое никак не хочет покидать зрителя после просмотра. Про графику говорить бесполезно. Надо смотреть. Пиксар уже в который раз превосходят сами себя, ибо кроме них самих, никаких других конкурентов не имеется. Так как смотрел в 3Д скажу по эффекты 3Д. Их практически нет. В обычном понимании, то есть нет всяких взрывов и летящих прямо в зрителя штуковин. Зато есть ОБЛАКА. Они просто как настоящие, кажется что они окутывают тебя полностью, и ты паришь над землей вместе с героями. Это стоит дюжины всякого рода взрывов, и всего остального. Теперь немного слов про короткометражку. Пиксар как обычно, вместе с большим полнометражным шедевром, доставил еще и маленький короткометражный вагончик радости. Просто прелесть, а не мультфильм. Дико веселый и очень милый. Вот и все, что я хотел написать про этот "дежурный" уже для Пиксара шедевр. Оценка, если она еще не ясна из выше написанного - 10\10, Кино + Охуительно. З.Ы. - "Белка!" З.Ы.Ы.
Оффтоп:
По просьбе Макса Зарецкого, так как я ему обещал: Я сволочь! :lol: Доволен?

Изменено: feanor, 29 Май 2009 - 01:15


#13 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 01:17

feanor,
Оффтоп:
ты себе не представляешь насколько Опубликованное фото

Изменено: Максим Зарецкий, 29 Май 2009 - 01:18

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#14 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 19:19

Пять слов. Это. Было. Просто. Охуительно. Белка.

#15 Named

Named

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 19:30

Белка? Это было отлично, соглашусь. Пиксар держит марку.

#16 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 19:51

Оффтоп:
Блин, я как-то не горел желанием идти, но вы тут так заманчиво отзываетесь...

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#17 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 20:57

Оффтоп:
Все, feanor больше не сволочь.

Пару слов об очевидном:
Шедеврально. Творчески. Оригинально. С Душой.
Пару слов о музыке:
Джаккино мой личный фаворит в этом году.
Пару слов о графике:
Лучше только живьем.

P.S. БЕЛКА!
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#18 JangoB

JangoB

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 22:31

Кино + Охуительно
10 из 10

Вообще трейлер не особо понравился, но просмотр был обязателен - Пиксар всё-таки, меня эти ребята ещё не успели разочаровать. Ну и в этот раз они всё сделали на десять баллов.
Сижу с парочкой хлопчиков, в зале кучка детей с родителями, которые, естественно, не станут говорить чадам что-то вроде "Смотри тихо, хорошо?", которые наоборот будут поддерживать выкрики, глупенькие вопросы во весь голос и т.п. Ну да ладно. Значится, началось кино. Первые десять минут. Кое-как пытаюсь отогнать ком от горла. Эти десять минут - отдельный шедевр. В течение фильма сдерживал слёзы ещё раза два. Вообще грустное кино получилось. Но это одна из сторон. Другая - та, которую любят детишки, смешная. И она тоже прекрасна, отличных шуток полным полно. И приключений хватает. Складываем всё это и получаем великолепный мультфильм от мастеров студии Пиксар. И благодарим их!

#19 Toleranto

Toleranto
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 22:47

Только с просмотра... Полное погружение, до сих пор в мире Карла, Рассела, Дага и Кевина...

Это что-то неописуемое!!!! Очень красивый, добрый, грустный, цепляющий за душу мультфильм ФИЛЬМ!

Карл Фредриксон!!! Я плакал и смеялся, было грустно и одновременно весело... Мультфильм Жизнь рассказанная в детском анимационном фильме для взрослых.

Предыстория, путешествие и всё всё всё складывающиеся в охуительный фильм!!! Он несёт такой напор эмоций, что сразу растворяешься в нём. Ты забываешь обо всём вокруг, Ты живёшь там за экраном, где дом с шарами, где говорящие собаки, там, где рассказана грустная история жизни не только Карла, но и Рассела... Фильм заставляет задуматься... Фильм который не отпускает до самого конца... Ты смотришь в экран и не понимаешь, как это могло закончится...

Идите в кино... Фильм шедевр!!!

Я просто в восторге, давно меня не цепляло так... Но я очень рад, что ещё снимают такие вещи...

ИДИТЕ В КИНО! Словами не описать на сколько это великолепный фильм!

P.S. Отдельная благодарность Армену Джигарханяну.

#20 zzerf

zzerf

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 07:31

Кино. Нет слов, даже приколоться не над чем. Разве что "Белка!". Жду dvd c оригинальной дорожкой, пример Коралины показал, что наши говнопереводчики еще живут и процветают.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru