Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинотеатры Украины


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#21 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 19:19

ну вот всегда путаю где Звездный и Москва а насчет Одессы надо узнать, прохожу мимо иногда

doh


#22 BigTiger

BigTiger

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 13:15

КТ "Одесса" не работает. И давно уже. И хз когда откроется вновь. Жаль - в детстве часто бегал на фильму туда.
Москва - самый большой экран.
Синема-сити - последнее время хожу туда. Хороший мультиплек. Удобные сиденья. Время под сеанс можно легко рассчитать.
Родина - наше все! С этого кинотеатра началась моя любовь к большому экрану.
Уточкино - закрыли недавно (около месяца назад) на ремонт. По слухам - пиздец ему настал из-за упавшей посещаемости по известным причинам.
Звездный - ни разу не был. Ничего сказать не могу.
Маски - артхаус кинотеатр или "кинонедлявсех". Мне повезло в свое время - успел посмотреть "Париж, я люблю тебя" в оригинальной озвучке с русскими субтитрами. Впечатлений - на много лет вперед. Сидушки - не удобные. Зимой - холодно. Ощутимо сквозняк.
Надеюсь, что когда-нибудь появится IMAX у нас в городе. Думаю, Одесса этого достойна.
А вообще, с этим злоебучим украинским тотальным дубляжом, намного реже сейчас посещаю кинозалы, чем раньше. Грустно все это.
Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы

#23 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 16:05

Надеюсь, что когда-нибудь появится IMAX у нас в городе. Думаю, Одесса этого достойна.


Поддерживаю. Очень и очень.

#24 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 04:14

А вообще, с этим злоебучим украинским тотальным дубляжом, намного реже сейчас посещаю кинозалы, чем раньше. Грустно все это.

полностью согласен, последний раз ходил на знамение, чуть не проблевался когда услышал голос человека который озвучивал Кейджа

Надеюсь, что когда-нибудь появится IMAX у нас в городе.Думаю, Одесса этого достойна.

должны открыть в 3 квартале этого года, ТРК "Ривьера"
Опубликованное фото

doh


#25 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 10:04

Это что, оно на Фонтанке будет???

#26 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:07

весьма и весьма
http://www.megaline....lio/trk-rivera/

doh


#27 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:33

оборудованный для демонстрации 3D фильмов боулинг,


:lol:

Слова IMAX нету.
А вообще пусть идут нахуй. Они бы его вообще в Николаеве открыли. Я туда верхом на венике буду ездить?

#28 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:38

А вообще пусть идут нахуй. Они бы его вообще в Николаеве открыли. Я туда верхом на венике буду ездить?

А чё ? Я только за. :lol: Только хуй там. 500 000 жителей против пары миллионов Одессы....

А в ИМАКС стал бы ходить ? А как же неприязнь укр. дубляжа ?))
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#29 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:47

Один миллион. :)
А вообще туда без собственного автотранспорта хуй доедешь.
Потом еще будут удивляться: а почему это никто не ходит в наш распиздатый девятизальный кинотеатр?

Любого дубляжа.
А один раз можно. :)
На ИМАКС посмотреть.

#30 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 19:00

вот тут сказанно про IMAX
http://kino-teatr.ua...e_id/1422.phtml

doh


#31 BigTiger

BigTiger

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 21:48

http://agent.ua/review/news/20714.html
В тему про "Уточкино" и "Золотой дюк".
Мой комментарий:
Первое - этого стоило ждать.
Второе - дальше будет еще хуже.
Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы

#32 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 22:20

Очень хочется показать любителям обязательного украинского дубляжа и спросить про неупавшую посещаемость. Так с одними говенными мультиплексами останемся.

#33 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 00:09

Очень хочется показать любителям обязательного украинского дубляжа и спросить про неупавшую посещаемость.

Одесситы.)
У нас вон Терминатор-4 уже сколько дней идёт и не в одном кинотеатре , а зрителей сегодня было почти полный зал.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#34 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 00:18

Оффтоп:
На моем посте можно было написать "Капкан для Извр". Я как чувствовал.
Придумай другое объяснение упавшей посещаемости.

#35 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 00:29

Оффтоп:
На моем посте можно было написать "Капкан для Извр". Я как чувствовал.


Придумай другое объяснение упавшей посещаемости.

У вас да. Но с другой стороны - сам ты в кинотеатры не ходишь , чтоб вживую увидеть сколько народу пошло на тот или иной фильм.
Меня просто удивляет , мы-то тоже восток и укр. мова тут тоже не очень в почёте , но с тех пор , как ввели обязательный укр. дубляж , ни один кинотеатр пока не закрылся.

PS Кстати , отечественные локализаторы опять обскакали русских в дубляже Т-4.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#36 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 00:39

У вас да. Но с другой стороны - сам ты в кинотеатры не ходишь , чтоб вживую увидеть сколько народу пошло на тот или иной фильм.
Меня просто удивляет , мы-то тоже восток и укр. мова тут тоже не очень в почёте , но с тех пор , как ввели обязательный укр. дубляж , ни один кинотеатр пока не закрылся.

PS Кстати , отечественные локализаторы опять обскакали русских в дубляже Т-4.


Зачем мне видеть? "Золотой Дюк" открывали с большой помпой в 2005 году. Значит тогда это было выгодно. А сейчас - очевидно нет. Вопрос - что изменилось? :)

#37 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 11:10

Житомир В былые времена мог похвастаться полудесятком кинотеатров (на 300 тыщ населения). Потом грянули 90-е и один кинотеатр (Первомайский) переделали в частный институт (дипломы которого нахуй никому не нужны оказались) второй (Космос) - в ночной клуб (тоже быстро загнувшийся). Один кинотеатр (Украина), дабы выжить, регулярно крутил порнуху. Тото радости нам, детишкам, было в свое время. Несколько лет назад его переоборудовали. И на данный момент является основным кинотеатром города. Но есть одно "но". Был до недавнего времени у него один сильный конкурент: Жовтень. Одним из первых в Украине заполучил Долби сурраунд. Пока его год назад не закрыли по по каким то мутным причинам, он составлял мощнейшую конкуренцию "Украине". В отличие от оной, сеанс не отменяли даже если набиралось меньше 5-ти зрителей. А как только он прекратил функционировать, так мигом погасли улыбки клерков из "Украины". Покупаешь у них билет, а они смотрят на клиентов как на гавно. Билеты продают лишь за 20 минут до сеанса. Короче расслабились, монополисты хреновы. Ах да,есть ещё один недокинотеатр. "Им. Ивана Франка". Это пестня. Масюсенький зал с неудобными креслами. Репертуар - древние мультики (Ну погоди и прочие коты Леопольды), а также те произведения, что закончили крутить в основном прокате. Цены на билет крайне низкие. Кстати порою там крутят фильмы с гоблиновским переводом

#38 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 23:53

Что из себя представляет "Золотой дюк" в Одессе? Написано, что там будет показан трейлер и нарезка Аватара в 3D. О каком именно 3D идет речь? Понятно, что не IMAX, но что, очки анаглифные?

#39 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 00:19

Кинотеатр себе как кинотеатр. Хотя вроде встречал сообщения о его унылости.

Изучай. И тут.

#40 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 20:58

Если ИМАКС в Одессе таки не откроют до премьеры Аватара, присвою им звание "Эпические кретины". Судя по нынешним темпам, придется в Дюк идти. Он хотя бы 3Д тянет.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru