Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинотеатры Украины


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#61 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 01:43

Не знаю, может то расписание по дебильному составлено, а может действительно кинотеатр двумя копиями завладел. :unsure: А так все последние фильмы на украинском смотрел.

#62 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 01:57

Славяне! Как у вас с "языковым барьером"? Сегодня проходил мимо касс одного кинотеатра, так там "Механик" шёл с пометкой "укр." на некоторых сеансах.
Что у вас?


Вот что. Это единственная у нас сеть, что позволяет себе втихаря крутить на русском.

#63 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 13:57

В городе Севастополе открыт новый кинотеатр с самым большим экраном в Украине. 3D. Три зала по 100 мест и один зал на 350 мест. Перевод украинский дубляж. Подробности есть в теме, на оф форуме города.

#64 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 20:05

В городе Севастополе открыт новый кинотеатр с самым большим экраном в Украине.

Ой ли? А конкретные размеры с лупой надо искать?

#65 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 20:31

я не рекламщик. я просто написал новость. сам я там не был еще, только пойду. не особо новый КТ меня радует, потому что я отрицательно отношусь к мове. по словам размер экрана в Муссоне - 23*12,5=287,5 м2 хотя дальше идет пост Рекламные лозунги кинотеатра не соответствуют действительности. Как минимум 3 кинотеатра в Украине имеют больший размер экрана (залы IMAX в Одессе, Киеве и Львове) - 13,85*21,64 м=299,71 м2.

#66 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 22:10

В Керченском кинотеатре "Украина" начали крутить 3D. Также обещают, что в новом зале фильмы будут показывать в день премьеры на Украине. Для меня это значит, что больше я не буду пропускать летние премьеры. :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#67 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 22:59

я не рекламщик. я просто написал новость. сам я там не был еще, только пойду. не особо новый КТ меня радует, потому что я отрицательно отношусь к мове.


А в старых что, на русском идет?

#68 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 23:48

В Керченском кинотеатре "Украина" начали крутить 3D. Также обещают, что в новом зале фильмы будут показывать в день премьеры на Украине. Для меня это значит, что больше я не буду пропускать летние премьеры. :)

Керченским кинотеатром "Украина" управляют некомпетентные люди, если не сказать жёшче, иначе как можно объяснить отсутствие Трансформеров в 2007 и Форсажа 5 сейчас ?
Или они решили, что начали продавать попкорн и колу и стали заебись какими современными ?
При выборе репертуара надо учитывать местную специфику. Потому как знаю - куча народа очень хотела пойти на Форсаж 5, зал полюбому был бы полным.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#69 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 11:39

я не рекламщик. я просто написал новость. сам я там не был еще, только пойду. не особо новый КТ меня радует, потому что я отрицательно отношусь к мове.


А в старых что, на русском идет?

теперь везде укр. а шли с нашим местным переводом


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru