Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1358 ответов в теме

Опрос: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. Стерильно (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2020 - 21:54

Голоснул на говно. Ни смотреть не люблю этот фильм, ни вспоминать.  Когда для Икотики шутки писали на обзор этого фильма, сильно намаялись 


Тёма


#1342 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2020 - 22:20

Раньше считал говном, но...по сравнению со всем, что выпустили Warner Bros в последние годыДары не такие уж плохие.



#1343 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 10:46

Тоже на праздниках пересматривал. И таки, да. Цветкор просто ебовейшая, начиная с 5й части. Но мне, надо сказать, в целом не понравилось куда история и в 5-7 книгах двинулась. С этими аллюзиями еа фошЫзмъ и ноцизмъ

Изменено: Decorator, 09 Январь 2020 - 10:46


#1344 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 12:59

Единственное, за что я могу ценить этот фильм, это знакомство с Ником Кейвом.Лучшая сцена в фильме. Остальное в лучшем случае вызывает равнодушие.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1345 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 20:06

Единственное, за что я могу ценить этот фильм, это знакомство с Ником Кейвом.Лучшая сцена в фильме. Остальное в лучшем случае вызывает равнодушие.

Это там где Поттер с Гермионой танцует в палатке? Классная песня.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1346 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2020 - 09:47

Да, именно.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1347 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 22:49

обожаю эту сцену.

Ооооооо, чииилдреен, лифт ап ё войс

Опубликованное фото

и мне нравится, как он в начале такой типа: нуу же, давай)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Рон вообще такая скотина был в этой части, хотя я обожаю Рона :с

Я поняла, что скучала по этой треде, как только вы мне напомнили про эту сцену...

 

 

П.С. А кто три говна поставил?


Изменено: Yauzza, 15 Январь 2020 - 23:07


#1348 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2020 - 05:11

Не я. Я только одно смог


Тёма


#1349 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 16:48

Спасибо за напоминание, поставил "говно" хD Цветокорр говно, адаптация сюжета книги говно, новые ненужные сцены говно. Яйц говно.


Изменено: Knightmare, 18 Январь 2020 - 16:48

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1350 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 21:17

меня одного смутило, почему они этот амулет-крестраж таскали на шее, если из-за него в итоге пересобачились? не могли в коробку какую-нибудь положить?

 

та же фигня была с кольцом Фродо

 

обожаю эту сцену.

Ооооооо, чииилдреен, лифт ап ё войс

Опубликованное фото

 

прикольная сцена, но ожидал, так сказать, развития

 

какой-то Гарри нерешительный чересчур


Изменено: volt89, 18 Январь 2020 - 21:23


#1351 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 01:21

Спасибо за напоминание, поставил "говно" хD Цветокорр говно, адаптация сюжета книги говно, новые ненужные сцены говно. Яйц говно.

Ну раз ты решаешь, хороша адаптация или нет, то што тогда делать с остальными людьми на свете? 
я, например, в восторге... мне понравились и сцены в министерстве с оборотным зельем, и 7 поттеров и путешествие по памятным местам для Гермионы, сказка о трех братьях опять же...

 

меня одного смутило, почему они этот амулет-крестраж таскали на шее, если из-за него в итоге пересобачились? не могли в коробку какую-нибудь положить?

 

та же фигня была с кольцом Фродо

 

обожаю эту сцену.

Ооооооо, чииилдреен, лифт ап ё войс

Опубликованное фото

 

прикольная сцена, но ожидал, так сказать, развития

 

какой-то Гарри нерешительный чересчур

Только лишь предположу. Крестражи - вещь особо не изученная и нет нигде руководства по эксплуатации и уничтожению 100%, и т.к. вещи, в которых заключена магия могут вести себя непредсказуемо (меч гриффиндора, берущийся хз когда или зеркало еиналеж, которое показывает якобы то, что тебе необходимо, но только ли?), вообщем, самый простой способ не облажаться и не просрать крестраж - держать его всегда!! На виду, что школьники (которым по 17 лет) и делают. Думаю, что темная магия, заключенная в предмете, способна воздействовать на разум, как в примере с Джинни, которая творила хуйню, исполняя приказы дневника, хотя и понимала, что это странно всё... ну вот у Рона, как у неуверенного вечно в себе, и не получалось нормально носить его. 



#1352 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 11:29

Только лишь предположу. Крестражи - вещь особо не изученная и нет нигде руководства по эксплуатации и уничтожению 100%, и т.к. вещи, в которых заключена магия могут вести себя непредсказуемо (меч гриффиндора, берущийся хз когда или зеркало еиналеж, которое показывает якобы то, что тебе необходимо, но только ли?), вообщем, самый простой способ не облажаться и не просрать крестраж - держать его всегда!! На виду, что школьники (которым по 17 лет) и делают. Думаю, что темная магия, заключенная в предмете, способна воздействовать на разум, как в примере с Джинни, которая творила хуйню, исполняя приказы дневника, хотя и понимала, что это странно всё... ну вот у Рона, как у неуверенного вечно в себе, и не получалось нормально носить его. 

 

так не только Рона, там и Гарри колбасило, который включил мудака. хорошо, что Гермиона доперла, в чем дело )

 

щас подумал, возможно Роулинг так хотела показать темные стороны персонажей

 

в любом случае, спасибо за ответ



#1353 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 15:01

Ну или Роулинг не давала покоя слава Толкина, вот она и не стеснялась, мягко говоря, заимствовать


Тёма


#1354 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 15:53

Ну или Роулинг не давала покоя слава Толкина, вот она и не стеснялась, мягко говоря, заимствовать

эмммм... возможно. а что такого? инспирэйшн и копирование - это разное.

если даже докапываться, то крестраж у роулинг создается посредством убийства и любой предмет, и даже живой, может стать крестражем. а кольцо просто вроде выплавили из металла, я не эксперт во вселенной толкиена, может там и че-то в книге больше рассказано.



#1355 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 16:27

Ну не могу сказать, что эта часть конечно такая плохая, но она не лишена минусов, виной тому что по модной традиции, студия решила разделить последнюю книгу на две части срубив побольше бабла. А до этого они не чурались сокращать книги. Так же действительно, уж сильно мрачно снято и много темных сцен. Из понравившегося наверно путешествие в Министерство Магии.

#1356 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 14:53

красивенько всё было

Опубликованное фото



#1357 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2024 - 01:07

Трудно оценивать без последней части, но понравилось - медленно, мрачно и весьма зловеще.

Из замечаний - начало сильно диссонирует с концовкой по настроению + мало что подвинули вне основной троицы.

Очередные рояли в кустах - вне обсуждений, т.к. я уже смирился и принял правила.

Короче, в предвкушении финала.

Кино.

 

Не понял, почему в голосовалке большинство поставило "говно". Охуевшие, блять. Вы современное кино посмотрите...


Изменено: panopticism, 09 Январь 2024 - 01:09


#1358 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2024 - 01:32

Не понял, почему в голосовалке большинство поставило "говно". Охуевшие, блять. Вы современное кино посмотрите...

Не читал обсуждение потому, что на момент выхода фильма я передознулся последними книгами и меня Гарри поттер дьявольски бесил, но скорее всего тут стоял очередной утиный плач, что все не так, как там.

Вообще, пересматривая потом, когда долбоёб в очках перестал бесить, хочу сказать что поттериане очень повезло, 8 фильмов и все хороши и на высоком уровне. Это очень достойно

Изменено: robotVedroid, 09 Январь 2024 - 01:33


#1359 TR@SH

TR@SH

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2024 - 14:05

Как в анекдоте: ваша Галя дюже балована

Все претензии к Поттериане стоит озвучить после просмотра нового серика по Перси Джексону и приквелу Властелина колышков. 

Целиком и полностью адекватная экранизация, которую не худшим образом адаптировали от книги к кино. 


Изменено: TR@SH, 09 Январь 2024 - 14:05



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru