Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Заневский каскад (м. Ладожская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 (Гость) ЧакаЛютерКинг *

(Гость) ЧакаЛютерКинг *
  • Гость

Опубликовано 13 Март 2009 - 15:21

Странно, что об этом кинотеатре не написали. Очень уютный и общедоступный кинотеатр сети Кронверк Синема, я считаю. Находится в торговом комплексе "Заневский каскад", на последнем этаже. Цены на билеты колеблются в пределах 100-300 рублей. Знаю точно, что по средам все сеансы стоят 120 рублей простым смертным, и студентам и учащимся 100 рублей. Правда цены на жевательные изыски весьма велики. Сальса с чипсами или попкорн меньше чем за 100 не возьмешь, из напитков, как водится газировка, от 40р. В общем при хорошей затарке, в будни после 18:00, поход вам обойдется рублей в 400-500 на один сеанс.

Залы маленькие примерно на 9-17 рядов по 9-18 мест, людям высокого роста (типа меня 188см) будет немного неудобно в креслах, потому, как они придвинуты друг к другу очень плотно. Но есть два зала где теснота не так заметна, это 1 и 3, если не ошибаюсь. Звук, как и положено долби с пародией на ДТС. Экран широкий, но первые два ряда неудобоваримые для просмотра, приходится голову слегка задирать, что в первые минуты не мешает, но потом дико напрягает.

Это кинотеатр я полюбил по двум причинам, он совсем не далеко от меня и еще там постоянно происходят какие-нибудь эвенты, в основном киберспортивного характера. И поприсутствовать там на халяву да и понаблюдать всегда прикольно. Ну про развлечения типа настольных игр и различных игральных автоматов думаю писать не нужно, они есть во всех кинотеатрах.

http://www.kronverkc...anevskiy_kaskad

#2 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 23:32

Очень сильно покоцанные экраны, часто проблемы со звуком.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#3 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2009 - 00:06

ЧакаЛютерКинг,

А я свято верил, что это защита от пиратов. Я серьезно

Ну если вам нравится, когда во время просмотра кинофильма звук пропадает или зверски искажается..
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#4 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 16:51

Кто смотрел "Аватар" в первом зале, а ну-ка признавайтесь как там ихняя Долбля Тридэ. Адекват или говно расстроенное? Просто туда бронить места очень удобно через всем_известный_сайт, вот и подумываю, а не устроить ли повторный зазыр Аватара именно там (первый был в Real D).

Изменено: Snaker, 18 Декабрь 2009 - 16:51


#5 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 23:49

Сугубо "положительный" отзыв одного односетянина. Авось убережёт кого..

Ни в коем случае не ходите на 3д в ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД!!! Для меня и моих друзей(да и вообще большинства сидящих в зале,которые по 10 раз бегали менять очки,в надежде что проблема в них)это был худший сеанс в жизни. Картинка в очках ну очень темная,несочная,тусклая,размытая,ужасная
,отстойная!
<....>
Собственно, для меня это был первый 3д сеанс кино в жизни. Мы наивно полагали что раз написано 3д,значит и есть 3д самое настоящее Улыбается Но похоже забыли что живем в России. Реально большинство зрителей в зале пребывало в непонятках, по сто раз снимая и одевая очки и бегая их менять) А после сеанса вообще начался концерт по заявкам и особо неадекватные люди просили позвать менеджера чтобы объяснили что эта была за х....))


Такие вот пироги.

#6 Tata

Tata
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 23:13

А сейчас как, кто-нибудь знает? С очками такая же проблема? Хотела на днях посетить сие заведение.

#7 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 20:16

Tata, да нет вроде, то был единичный случай скорее всего. Был там пару раз - жутко темно, но в остальном терпимо.

#8 Tata

Tata
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 23:29

Спасибо, Snaker! Тогда на днях обязательно схожу и отпишусь как было.

#9 nonchalant

nonchalant

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 18:06

В Заневском стабильно толпы мигрирующих бабулек с детьми (не знаю, с чем это связано, но сколько я там не была, там все время много, много детей, они орут, визжат, плачут, дурдом полный; там вроде этажом ниже какой-то большой детский мир, не знаю), прокуренный холл и видавшие виды залы. Кинотеатр откровенно не очень, если есть время, то лучше доехать или до Пика, или до Меги, или до Феличиты.

#10 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 18:13

если есть время, то лучше доехать или до Пика, или до Меги, или до Феличиты.


Еще ехать куда то? Рядом есть Июнь с mori cinema, в пешой досигаемости в отличии от всех остальных, а Феличите все равно тот же Кронверк. По пути в Мегу кстати еще встретится ТК Невский, в котором есть Каро, в котором не такой уж и плохой большой зал, хотя неудобный с точки зрения сидения.

Изменено: Fil, 22 Июнь 2010 - 18:15

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#11 nonchalant

nonchalant

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 19:53

Оффтоп:
В Июне не была, сейчас по карте посмотрела - 3,22 км куда-то в сторону Косыгина. Это ж аж полчаса идти, не меньше! :) Феличита, получается, тоже в пешей досягаемости - разница в какой-то жалкий километр :))


#12 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 20:07

Оффтоп:
Полчаса это если в хорошую погоду быстрым шагом. >)

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#13 Bruk_Bond

Bruk_Bond

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 01:39

стандартный коробочный мультиплекс. с дешевыми билетами и картонными перегородками между залами. много чего там смотрел в летнее время, благо расположение рядом с вокзалом. детей дохрена.
За свою жизнь я пересмотрел столько порнухи - что многих актеров узнаю даже в метро. ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru