Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хранители: История чёрной шхуны, Под маской


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

Опрос: Хранители: История чёрной шхуны, Под маской (22 пользователей проголосовали)

Хранители: История чёрной шхуны

  1. Голосовал Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Под маской

  1. Голосовал Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 02:52

Опубликованное фото
История Черной Шхуны
Tales of the Black Freighter
2009
IMDb

Режиссеры: Майк Смит, Даниель Дельпургаторио
Роли озвучивали: Джерард Батлер, Салли Саффиоти



Опубликованное фото
Под маской
Under the Hood
2009
IMDb

Режиссер: Эрик Мэттис
Сценарий: Ганс Родионофф
В ролях: Мэтт Фрюэр, Карла Гуджино, Стивен Макхэтти и другие
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#2 ODDREN

ODDREN

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:02

В Under The Hood на 28:49 посмотрите на фотку Манхеттена в газете. Не иначе как и репортеры стали на марс летать:)

#3 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 18:45

ODDREN, Это он себя сам на выдержке, ага?
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#4 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 19:34

В Under the Hood впихнули невпихуемое: Big Figure, Молоха, газетчика, психиатора - нафига надо было это делать? То есть понятно что - типа нас зрителей с ними знакомят, но ведь Молох к примеру - бывший злодей, который скрывает свою личность, а тут его на всю страну крутят... Рекламные вставки особо порадовали. Хроника неплохая, но в некоторых моментах - как то фото Дока со стеклянными часами на Марсе или собрание Минитменов - непонятно кем была снята. Сцена на Марсе к тому же вобще в этот временной промежуток не попадает никак - или они имели в виду что он туда частенько летал? Еще намекнули что Капитан Метрополис - гей

Изменено: sterpazook, 20 Март 2009 - 19:35

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#5 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 23:44

у Манхеттана на фото морщины на лице. газетчики нарисовали?

Изменено: фильмушник, 23 Март 2009 - 08:48


#6 jazz_zero

jazz_zero

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 02:22

Посмотрел... Спасибо! "История "Черной Шхуны" заставила вспомнить "Изгой". Мультик злой, конечно... Аналогия с маской Роршаха на парусе особо понравилась... P.S.: "Корабль о черных парусах с лихими бандитами, чей капитан мертвец, которого изрыгнула сама преисподняя" (с)... Черную шхуну, случайно, не "Черная жемчужина" звали? ;)

Изменено: jazz_zero, 22 Март 2009 - 02:23

С NOKIAми хуже всего. Японцев приходится уважать, они знают что такое "Путь самурая" (с)

#7 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 23:23

именно такая Черная жемчужина должна быть в ПКМ и рейтинг R в добавок
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#8 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 04:02

А меня честно говоря мультфильм не впечатлил. Этакая страшилка из разряда тех, что пионэры рассказывают по ночам у костра. Стерильно. К другой части пока нет субтитров, поэтому еще не посмотрел.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#9 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 09:15

Hardstyler, так это и есть страшилка которая добавляет комиксу остроты тем, что "за что боролись на то и напоролись"

Пусть мой последним станет смех


#10 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 15:03

А в фильме Под маской тоже играют те же актеры, что и в фильме - Комедиант, Силк Спектр 1, Силуэт(лесбийка), 2 доллара? И каков там сюжет?

#11 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 08:01

Мультику поставил "Стерильно", докфильму - "Кино". Мульфильм, конечно, рассказывает довольно жуткую историю, да и экранизация это, но вот как-то не внушает. То есть, мне не особо понравилась сама история, а не ее реализация: демоны всякие и т.д. Подобных историй я уже довольно много читал (как выдуманных, так и из жизни (про белую горячку)). В общем, сделано неплохо, качественно, но не впечатлило. Докфильм, честно говоря, тоже не впечатлил, хотя посмотреть его один раз довольно любопытно. Я и ему хотел поставить "стерильно", но под конец фильма неожиданно поймал себя на мысли, что при его просмотре я перестал различать "документалку" по реальным и по вымышленным событиям, т.е. фильм вышел достаточно убедительным (лично для меня), ну и сделано просто отлично (рекламные вставки и прочее).
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#12 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 23:24

в фильме просто шикарная стилизация под передачи 70-х, режиссеру респект, это его вклад в визуализацию вселенной Вачмен - за пределами комикса. особая благодарность за Мистического Молоха.

#13 Mournsong

Mournsong

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 17:04

"Шхуне" поставила "Стерильно". Нарисовано красиво, но анимация подкачала. Сам фильм очень внушает, особенно первая половина, но потом начинается wtf. [color=#FFE9C2;]Старичог, резвящийся с относительно молодой женщиной,[/color] вызвал нервную икоту. [color=#FFE9C2;]Последние слова жены[/color] поразили своим ненатуральным пафосом. Шока в конце тоже не было (комикс я читала, но "Шхуну" пропускала, в чем теперь и раскаиваюсь, так что чем все закончится, я не знала) - о том, что [color=#FFE9C2;]у героя бред и он натворит фигни[/color], можно было догадаться уже на эпизоде с [color=#FFE9C2;]отрубленными головами его жены и дочерей[/color]. Сам Мор, кстати, говорил, что "Шхуна" - параллель к истории [color=#FFE9C2;]Озимандии[/color].
Документалка - сплошное щастье, поставила "Кино". Интересно было увидеть Минитмэнов, реклама - прелесть (особенно Ностальгия, вспомнилось о Роршахе), [color=#FFE9C2;]камео продавца и психолога[/color] доставили (хотя и получилось несколько неестественно). Довольно глубоко раскрыты характеры первых Найт Оула и Силк Спектр, хорошо показана история виджиланте, [color=#FFE9C2;]пятьдесят первый штат[/color] размазал меня по столу, Эдди красавец. Жалко только, что собственно Вочменов показали минимально (Манхэттен, пара фото Дэна...). Было бы логично сказать хоть пару слов и о них.
Come to the Dark Side; we have cookies.

#14 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 00:28



#15 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2019 - 01:17

Spoiler

 

Spoiler

Изменено: Sparkey, 05 Январь 2019 - 01:24



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru