Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Рэмбо 5 / Rambo 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

Опрос: Рэмбо 5 / Rambo 5 (26 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (14 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

  2. Стерильно (8 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Говно (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 16:56

Опубликованное фото
Рэмбо 5
Rambo 5
2019
IMDb

Режиссер: Адриан Грюнберг, Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне.


Такое впечатление, что Микки Рурк, вернувшись на экран, оказался востребованным по полной программе. Причем Сталлоне решил задействовать его не только в The Expendables, но и в пятой части "Рэмбо", производство которой уже объявлено. Правда, участие Рурка в "Рэмбо 5" пока на уровне слухов, но никакой более внятной информации на этот счет IMDB не предоставляет.

Также на уровне слухов известно и о содержании. Вроде бы пятая часть станет непосредственным продолжением четвертой. Рэмбо узнаёт, что во Вьетнаме у него есть дочь, которую то ли похитили, то ли убили, и он отправляется то ли на ее поиски, то ли для того, чтобы отомстить убийцам. По другой версии, Рэмбо будет спасать ребенка кого-то из бывших сослуживцев (как вариант, внука или внучку полковника Тротмана) где-то на мексиканской границе. Еще одни слухи вообще переносят место действия в Африку. (Неясно, правда, как это соотносится с информацией о съемках фильма в Болгарии Опубликованное фото)

Также есть информация, что пятая часть завершит франшизу о Рэмбо. Предположительно фильм должен выйти в этом году, но дата релиза пока неизвестна.

Будем ждать? Опубликованное фото

Изменено: Electrika, 20 Сентябрь 2019 - 04:35

Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2018 - 12:57

Стэллоун все-таки запускает Рэмбо 5

 

Опубликованное фото

 

промо-постер из Канн


Изменено: El Salvador, 12 Май 2018 - 12:58

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2018 - 18:24

точно лишь то что будет помогать со сценарием, а вот снимать лично не хочет


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 18:27

Cлай тизерит в инстаграме начало работы над проектом через 3 дня. Режиссером, судя по всему, будет Адриан Грюнберг.



#5 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 19:28

Картели - благодатная тема.



#6 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 21:56

Картели - благодатная тема.

картели изъезженная тема. в каждом втором фильме с ними воюют. я вон не так давно сериал смертельное оружие смотрел и там с этим картелем каждую серию два сезона воевали. так и хотелось спросить: а бывают какие то другие бандиты, кроме картелей? 

лучшеб на какуюнибудь современную войну рэмбо отправили



#7 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 15:07

картели изъезженная тема. в каждом втором фильме с ними воюют. я вон не так давно сериал смертельное оружие смотрел и там с этим картелем каждую серию два сезона воевали. так и хотелось спросить: а бывают какие то другие бандиты, кроме картелей? 

лучшеб на какуюнибудь современную войну рэмбо отправили

 

Так это и есть война, чувак. Мексиканские наркокартели это ооочень больная для штатов. 



#8 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 15:12

Я бы посмотрел Крепкий Орешек с Рэмбо 



#9 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 22:11

Так это и есть война, чувак. 

 

 

нет, чувак. война это когда с танками, вертолетами и самолетами. вот это война. а потасовки с бандитами это уровень смертельного оружия как раз. рэмбо должен из лука вертолеты сбивать, косить из пулемета вражеских солдати вспарывать им глотки пробираясь ночью на их базу и минируя танки. мне очень нравилось как с каждым фильмом рэмбо покорял новые высоты: бегал от полицейских, сносил вьетнамскую тюрьму, громил советский батальон...а потом стал каких то туристов спасать от местной бомже-армии. ну ок, но теперь еще один фильм и враги еще слабее. чем может удивить картель? лысыми татуированными мужиками с узи и в клетчатых рубахах на пикапах?


Изменено: omega88, 26 Сентябрь 2018 - 22:12


#10 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 10:41

Рэмбо и современная война = клюква в Сирии. Я хз кем надо быть, чтобы жаждать параши уровня Рэмбо 3. А с картелями есть где развернуться Слаю 1 на 1, поврывать кадыки да пошмалять из крупнокалиберного пулемета. Может даже помереть героически. Опять же бойцов картеля можно крошить сотнями, никто фе свое не выскажет.



#11 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 10:46

надо сделать так, чтоб Рембо смотрел по телевизору бой из Крида 2 и видел тренера Бальбоа



#12 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 11:59

Рэмбо и современная война = клюква в Сирии. 

я за! :good:

Я хз кем надо быть, чтобы не жаждать офигенного уровня крутизны  Рэмбо 3.  самая моя любимая часть квадрологии.

вырывать кадыки солдатам и мочить из пулемета в разы круче, чем проделывать это с гопниками



#13 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 23:05

Рэмбо и современная война = клюква в Сирии.

я за! :good: Я хз кем надо быть, чтобы не жаждать офигенного уровня крутизны  Рэмбо 3.  самая моя любимая часть квадрологии. вырывать кадыки солдатам и мочить из пулемета в разы круче, чем проделывать это с гопниками
рэмбо 4 ты хотел сказать? Так как 3 редкостная хуита для имбецилов

#14 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 00:51

 

 

 

рэмбо 4 ты хотел сказать? 

 

рэмбо 3 я хотел сказать. Так как 4 редкостная хуита для имбецилов
Опубликованное фото

видишь? это настоящие танк и вертолет

 

а в сраной четверке один говенный сиджиай

и вообще многовато вас хейтеров трешки развелось. обиженки тупые. ой, там русских мочат, негодяи. а как будто когото другого там мочить надо. 

Что скажешь, Джон?

Опубликованное фото

 

и в задницу ваш сиджиай: реальные спецэффекты рулят

 

Опубликованное фото


Изменено: omega88, 28 Сентябрь 2018 - 00:53


#15 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 22:35

 

 

 

 

рэмбо 4 ты хотел сказать? 

 

рэмбо 3 я хотел сказать. Так как 4 редкостная хуита для имбецилов

видишь? это настоящие танк и вертолет

 

а в сраной четверке один говенный сиджиай

и вообще многовато вас хейтеров трешки развелось. обиженки тупые. ой, там русских мочат, негодяи. а как будто когото другого там мочить надо. 

Что скажешь, Джон?

 

 

и в задницу ваш сиджиай: реальные спецэффекты рулят

 

 

 

мда, как это админы пропускают регистрацию тех ,у кого меньше одной извилины.Первая и четвертая самые адекватные как в плане сценария так в плане плотной режиссуры.Вторая и третья безвкусная хуита которая смотрелась только за неимением другого. Ни настоящие вертолеты ни постоянное действие не отменяло убогой актерской игры, убогих перестрелок и битв в стиле Метал Гир (в худшем смысле этого слова)


Изменено: ZAUR, 28 Сентябрь 2018 - 23:01


#16 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 23:56

мда, как это админы пропускают регистрацию тех ,у кого меньше одной извилины.Первая и четвертая самые адекватные как в плане сценария так в плане плотной режиссуры.Вторая и третья безвкусная хуита которая смотрелась только за неимением другого. Ни настоящие вертолеты ни постоянное действие не отменяло убогой актерской игры, убогих перестрелок и битв в стиле Метал Гир (в худшем смысле этого слова)

 

Оффтоп:

На основании комментов Омеги в новой Миссии невыполнимой и его оценки там же второй Мисси невыполнимой, можно определить его критерии хорошего фильма "чтобы было зрелищно и круто, даже если нереалистично и с идиотским сюжетом". На основании его комментариев здесь можно добавить "чтобы было зрелищно, круто и на практических спецэффектах без графики". На основании того, что в Рэмбо 4 из графики только взрывы, а все трюки, кровища, кишки и техника самые что ни на есть настоящие и практические (Омеге видимо так нравятся танки и вертолеты, что, мстя за их отсутствие, он всю технику в Рэмбо 4 - грузовики, катера, джипы - записал в CG "видишь? это настоящие танк и вертолет, а в сраной четверке один говенный сиджиай"), и при том что крови, трюков и кишок в фильме гораздо больше, чем взрывов, но фильм Омега все равно считает говном, определяем окончательные его критерии хорошего фильма "зрелищно и круто без единой капли CG (иначе один компьютерный взрыв обесценивает вcю крутость и зрелищность - все или ничего, юношеский максимализм в чистом виде)".

И вы удивляетесь, что он высасывает из пальца претензии к Аннигиляции? Там мало зрелищного, мало крутого (увы, Натали Портман не стреляет по медведю оседлав стоящий на заднем колесе мотоцикл, срывая резиновую маску - а под ней Том Круз) и много CG. Поэтому к Аннигиляции он предъявляет претензии "идиотский сюжет" (а идиотского там нет, максимум многовато недосказанности для таких тупых как Jobon), а к Миссия невыполнима 2 не предъявляет.

 

И почему, тебе, Омега, нравится Миссия невыполнима 2? Там же не было ни одного танка?


Изменено: Jobon, 29 Сентябрь 2018 - 00:05

Обитель зла - полюбишь и козла.


#17 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 10:43

Оффтоп:
Там ацке "реалистичные" погони на мотоциклах)



#18 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 10:49

а потом стал каких то туристов спасать от местной бомже-армии

 

Нихуясебе ты про военный конфликт в Бирме.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#19 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 11:42

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#20 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 15:16

Забавно, как вьетнамский фак-ап окончательно морфировал в Джона Уэйна.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru