Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Сорвиголова / Daredevil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

Опрос: Сорвиголова / Daredevil (84 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

  2. Стерильно (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  3. Говно (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 13:28

Тоже помню эпизод с мухой в обычной версии.
The singularity is about to explode! ©

#22 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 17:31

Она была в театралке после титров

How can we not talk about family when family's all that we got?


#23 MyxaN

MyxaN
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 15:31

Сорвиголова - это как раз тот фильм, который сделан в атмосфере комикса. Единственый кто может с ним сравниться так это Punisher. Который в свою очередь, не делал ставки на избитые спецэффекты, что впрочем и не нужно для такого фильма. Как подчеркнули ранее, самый недооцененный фильм в чем полностью солидарен. Лично для меня остается эталоном и по сей день. Кино!

#24 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 15:27

Фильмы по комиксам и сами комиксы очень разная вещь. Не достаточно воспользоваться исходным комиксом в качестве разкадровки для будущего фильма. Что идет на ура в рисунке, будет очень аляповато выглядеть на большом экране. Ну скажем те же самые обтягивающие трико... В общем чтобы поставить кинокомикс надо сильно переработать первоисточник. Фильм замечательный и в духе кома, и музыка у него шикарная.

#25 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 20:03

Делать было нечего, посмотрели сегодня по ТВ. И что удивительно, кино мне понравилось. Я вообще не особо перевариваю фильмы по комиксам, а тут даже не выключила на середине. Вполне себе кино, Аффлек всегда более менее нравился, Электра стерильная, негр говно, Фарелл офигенный. По сравнению с тем же идиотским "Призрачным гонщиком" это просто шедевр. И почему продолжения нет? Я бы посмотрела.

#26 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 20:20

Я фильмы по комиксам тоже не особо жалую, этот вообще смотреть не смогла. После сцены в метро, когда зажегся какой-то ромбовидный символ, выключила нафиг - "супергероичный" Аффлек не вызвал вообще никакого интереса.

#27 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 20:25

Не знаю, может тут дело в отношении к актеру изначально. Мне вот нравится Аффлек, хотя и сама не знаю, почему, но тем не менее. И наверное поэтому мне кажется, что его герой цепляет своей историей, и сыграл он слепого супергероя так как надо. Но опять же, это видимо исключительно дело вкуса. С другой стороны, обожаю Николаса Кейджа и плевалась от его Гонщика.

#28 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 20:47

Мне Аффлек тоже нравится, но вот не могу воспринимать его как супергероя. Надеюсь, больше он не вляпается в такое кино.

#29 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 14:01

Сорвиголова фильм неплохой, но я его смотрела только ради Бена Аффлека, мне он понравился в виде слепого адвоката, а в виде супергероя как-то не очень. Вообще у меня с ним любимый фильм "Час расплаты", с Умой Турман. Там [color=#FFE9C2;]конец хороший[/color].
Чемпионы должны высоко держать голову.

#30 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 14:58

Решил посмотреть режиссёрскую версию. Ну как посмотреть ... через полчаса понял, что фильм явно не мой, учитывая, что театралка уже стёрлась из памяти. Дурацкий Аффлек, которому совершенно не идёт эта роль, ублюдочный негр задолбал со своими сигарами, весь такой неебически крутой, Электра - это вообще кошмар - драка, что бы познакомиться - это, конечно, прекрасно придумано. Как то мальчик из "Последнего героя боевика" говорил: "вам не кажется, что это натянуто"? Я понимаю, когда героя комиксов кусает какой-то радиоактивный паук, или там излучение какое-то на него попадает, но, когда ГГ, просто, слепнет и становится охуенно крутым - это вызывает вопросы. Скачет по стенам, как обезьяна, какие-то адские прыжки. Дурдом конкретный. Было бы гораздо лучше, если бы он, просто, научился охрененно драться, благодаря чувствам. Один из самых идиотских фильмов, что я видел, промотал, посмотрел драки и выключил. Более или менее ещё драка в баре и то, наверное, из-за того, что там стреляли из автоматов и был хотя бы звук хороший. Хуйня позорная + клиника.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#31 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 15:25

Самая главная проблема - это Аффлек. Который смахивает на медведя, крепко сидящем на снотворном.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#32 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 15:30

Самая главная проблема это Дженивер Гарнер, которая пугает на крупных планах, Аффлек в целом не плохой Сорвиголова. Этот фильм по касту намного удачнее того же Человека паука, вышедшего немного ранее, да и в целом на голову выше его.

#33 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 15:57

А чо вам не нравится? Вполне себе вменяемый фильм. Авлек и Гарнер вполне хорошая пара. Драка на детской площадке и дети которые кричат драка драка драка это конечно еботня. Но блин. Мне фильм понравился. Вот понравился и все тут. Но музыка в фильме охуенна до изнеможения. Чего только стоят май иммортал и бринг ми ту лайф. Блин. Надо эти сцены пересмотреть. Ахуенная же сцена.

Изменено: Жаркович, 27 Апрель 2011 - 15:58

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#34 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 16:17

El Salvador,
Останусь при своём для меня первый Человек паук был намного большим разочарованием чем Сорвиголова.

#35 Fuck Them All

Fuck Them All

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 16:33

Режиссёрка сего чуда, разумеется, смотрится куда лучше. Но всё равно - Тихий Ужас. Фарелл с Данканом излучают нереальную харизму. Но даже они не в состоянии на себе вытянуть аховый сценарий, корявую постановку и "впечатляющую" игру Аффлека и Гарнер. Не, ЧП, при всех своих минусах, куда продуманнее и увлекательнее. Там есть охуительный Дэфо, шикарный Франко и юморок в стиле Рейми.
Порой, взглянув на жизнь трезво, понимаешь - надо выпить.

#36 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 17:36

Кстати да,Буллзай охуенным вышел у Фарелла. В режиссерке вроде концовка с ним немного изменена.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#37 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 05:24

Есть нормальные фильмы по комиксам, а есть вот такие с паталогией которым из жалости не сделали аборт - Каратель, Призрачный Гонщик, Женщина-кошка(хотя эта не из марвелл), Сорвиголова. Вот вроде бы все есть - много экшона, драчек, классический сюжет - получил силы, начал анально карать преступность, но блядь что же так скучно и неприятно смотреть. Кингпин(ну и что что негр, Данкан идеально подошел и по комплекции и по харизме) и Буллзай красавцы, но их двигают на задний план. Говно короче. Клиническое Говно.

Пусть мой последним станет смех


#38 cyclop

cyclop

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 12:18

Э нет, это в своё время был фильмище. Хотя бы зацените сцену погони, когда Сорвиголова по крышам, Булзай - на мотике, Элетра с отцом - в лимузине. Замедления, музыка... Супер! А когда в конце репортёр начинает стирать напечатанную статью... Или "Думаешь это свет в конце туннеля?! Нет! Это приближающийся поезд!!!" Конечно сейчас требования к фильму возросли, время суровый судья и всё такое, но всё равно считаю его незаслуженно забытым.

#39 Essel

Essel

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 19:05

Ой, этот фильм определенно не для моего вестибулярного аппарата, меня на бое в баре от этого мельтешения укачало =\ А вот сцена "знакомства" с Электрой мне как раз наоборот, оч нравится. Единственная из всего фильма =\ Тока из-за нее Стерильно поставлю ))

#40 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 15:04

Раньше нравился, давно не смотрел. По воспоминаниям хороший фильм.

All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru