Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

Опрос: Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation (28 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (19 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 20:15

Опубликованное фото
Парки и зоны отдыха
Parks and Recreation
2009 -
IMDb

Режиссер: Дин Холлэнд, Трой Миллер, Майкл Шур
В ролях: Эми Полер, Рашида Джонс, Азиз Ансари и др.
 
Новый ситком NBC - клон "The Office" (У него и сценаристы/продюссеры пересекаются).

Механика сходная - тяготы офиса в стиле реалити-съемки, только в этот раз это не коммерческая компания, а разпиздяйский государственный(городской?) аппарат, с свойственной ему бюрократией и идиотией.

В ролях из известных мне личностей - Эми Поллер (Saturday night live) и Рашида Джонс из офиса! Причём она тут всё та же прагматичная Кэрен, так что я совершенно не понимаю отчего не могли оставить ей тоже имя и подправить биографию для потенциального кросовера с Офисом. Оба шоу же на одном канале! Странные они.

#2 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 23:50

пока что только КАРЕН и все, смотрю ради нее и не сказать, чтобы все остальное очень смешно ,) хотя усатый дядька хороший, мне нравится его жизненная позиция. пс. нет, неправильно, теперь надо говорить РАШИДА ДЖОНС!
what the fuck did i do?

#3 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 00:03

УРА! я хотел создать эту тему, но руки не доходили. Офигительный пилот, я сдерживал себя до последних секунд, но когда Рон начал рассказывать про свой офис, я просто умер. "This is my basketball court, i don't wanna see any double dribble, i don't wanna see any three-second violations. BOBBY KNIGHT!" Из сходств с офисом, я бы еще отметил тип главного героя - по сути Эми Полер играет такого же, как и Майкл, лузера, только в масштабе помельче. Тем не менее, в отличие от того же Офиса, здесь похоже психоболезнями страдают не все окружающие люди. Скажем, Марк, Рашида Джонс - вполне вроде нормальные люди. Ну может это до поры до времени. Здоровский конечно пилот, повторюсь. Я раз 8 посмотрел уже.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#4 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 10:50

Посмотрел первую серию, пока впечатления так себе. Юмор не сказать чтобы разадют лопатой, смешных шуток за серию маловато было. И с учетом того что Офис мне уже поднадоел, смотреть на его клон наверное не лучшая идея, особенно с учетом того что из начальницы будут делать такого же идиота как Майкл. В общем посмотрим.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#5 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 23:48

И вторая серия впечатление не улучшила. Первая половина еще неплохая, но собрание было скучное целиком и полностью. В общем смотрю третью серию, и видимо удаляю нафиг. Третья вроде получше.Все еще присутствует чувство неловкости практически при любом появлении Лесли, но хороших шуток стало побольше. "У Тома не очень много работы, он не инициативный, не командный игрок. Он идеальный государственный работник."

Изменено: Hardstyler, 02 Май 2009 - 00:19

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#6 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2009 - 21:44

Не надо... не надо... не надо про государственных работников... Не смотрите бред этот... на полсерии хватило... Смотрите лучше англичан))).

Изменено: Danny Elfman, 02 Май 2009 - 23:14


#7 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:08

Смотревшим финалку. Вам же понравилась группа Энди, правда?
Добро пожаловать на сайт группы: http://www.scarecrow...downloads.shtml

"I fell into the pit, you fell into the pit.." в плеер, срочно!

Сериал продлён на 2-ой сезон.

#8 Chase Riddler

Chase Riddler

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 21:31

Ann Song - офигенная.

#9 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 22:17

Блин, я никогда бы не поверила, что в телеке можно рамках сериала так круто сделать песенное шоу. Но ребята и танцевальное шоу (Кафе диско обвсл) охрененно сделали. Сериаломейкеры, которым я доверяю. Почётное звание! Лесли как Майкл - за светлые вменяемые моменты можно простить всё. И опять я об очевидном)

you know how we do


#10 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 08:10

Мимоходом начался второй сезон, и он опять смешной! Главное, чтобы не закрыли теперь.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#11 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 19:45

Хехе, про Чавеса прикольная серия вышла!

Изменено: ToH, 17 Октябрь 2009 - 19:45


#12 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:57

Так как бросил первый сезон после первых нескольких серий, ставлю стерильно.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#13 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 22:34

и все-таки и эту тему тоже стоит поднять. по мне, так в этом году, второй сезон Парков на голову выше всех других комедийных сериалов. на фоне какого-то совсем кризисного и не особо смешного, на мой взгляд, сезона Теории Большого Взрыва, совсем новенького Общества, уже слегка приевшихся Офиса, Как я встретил вашу маму - Парки, опять же, по моему сугубо лично мнению, играют совершенно где-то на другом поле. Эми Полер перестала играть главную роль в сериале, теперь тут примерно все персонажи на примерно одном уровне. Появился местный Тоби Флэндерсон - Джерри. персонаж Ника Оффермана - Рон Суонсон вообще выжигает все вокруг в своих 5-7 минутах серии. Азиз Ансари, талант которого теперь можно увидеть по 2х2, просто отлично играет и создает непохожего ни на кого другого персонажа. Серия про Венесуэлу - так вообще в золотой фонд.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#14 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 22:46

Меня всё ещё не задевают Парки так, как Офис (что бы меня задело как Офис!), но второй сезон даа, второй чуть отступил от нелепости и неуклюжести (наследие первого сезона Офиса), Рашида ещё похорошела, Эйприл как-то пообъёмней стала, Азиза я пока до конца не понимаю, слишком типовой на мой вкус, Рон почти во всех арках чудо как хорош. Сюжеты круче стали, вот что. Ну да вы и сами заметили. И ещё я страсть как люблю, когда про дружбу и искренний тимбилдинг начинается)

Изменено: Masio, 15 Ноябрь 2009 - 22:47

you know how we do


#15 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 22:27

2х13
хорошая серия. Рон мне моего начальника напоминает, а девочка-практикантка - самый главный жгун сериала :)

#16 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 22:51

Ну чего, неужели больше никто не смотрит?
А рейтинги-то посильнее Комьюнити и 30 Рок.
3х09 - свадебная серия понравилась. Мило, душевно и смешно.

Сериал продлили на 4-ый сезон.

Изменено: ToH, 15 Апрель 2011 - 22:51


#17 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 15:57

Посмотрел залпом пять сезонов. Прекрасный сериал.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#18 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2013 - 17:01

Посмотрел 2 сезона. Первый достаточно скучный, и я его осилил только из-за того, что мне пообещали что второй будет смешным. Не обманули, второй очень хорош, причем чем дальше, тем лучше. Если по началу напрягала Лесли и немного Энди, то сейчас все хороши. Но король там Рон, любое его появление это ад (в хорошем смысле). Смотрю дальше.



#19 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 15:24

Заслуженная победа. Рад за Эми

Опубликованное фото


Изменено: Saif, 13 Январь 2014 - 15:26


#20 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 13:23

Шестой хороший, сильно начался, но потом немного сдал. Самое печальное событие это уход Криса, и в меньшей степени печальное уход Эн. Плюс уже надоел Гэрри-Лэрри-Тэрри, шутка с переименованием это пять, но его тотальная неуклюжесть уже утомляет. В плюсы можно занести всё остальное, Лесли на месте, Рон радует, Энди радует, да все в принципе радуют. За душевную финалку, напоминающую фестиваль урожая, низкий поклон. И отдельный поклон за песню.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru