Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (136 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 19:30

Объявлена дата начала съемок фильма "Затмение"
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#22 azmarina

azmarina
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 18:12

блин реакция на трейлер - в лучших традициях американских тинэйджеров :))) орущих и плюющихся слюной)))

#23 Feb

Feb

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:22

Йода, обрыв - не очень большой спойлер, а скорее нагнетание атмосферы для тех, кто книгу не читал ) Сюжетное расположение в промежутке 40-60% сценария, имхо.

GOFFY, серьезного противостояния оборотней и вампиров там никогда не было, а в четвертой книге и вообще сошло на ноль.

На счет конвеера - я за! При условии, что конвеер не будет по качеству уступать первому фильму и не сольется как Поттериада (книги прочитал все с удовольствием, а от фильмов почему-то в туалет тянет).
Hunters don't battle, they kill © Jons @ Monument Station

#24 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:09

На счет конвеера - я за! При условии, что конвеер не будет по качеству уступать первому фильму и не сольется как Поттериада (книги прочитал все с удовольствием, а от фильмов почему-то в туалет тянет).


Пардон... "Качество как в первом фильме"?... "от гп тянет в туалет"?...
О.о

Мы про один и тот же фильм думаем вообще? "Сумерки" по качеству были близки разве что только с выблевком "Сделка с дьяволом". Дешёвая девчачья хуйня.

Сравнивать её с "Поттером" - убейте. :lol:

"Сумерки" могла спасти игра актеров, но, увы, нет. По этому пункту они с ГП схожи по качеству - главные персонажи играть не умеют. Дубы дубами.

Но могу вас обрадовать - если вы рады такому "качеству", то бояться нечего. Хуже уже не сделают.

Изменено: -=SappyHead=-, 06 Август 2009 - 19:10


#25 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:17

Хуже уже не сделают.

Не сделают, факт. Но смотреть будем, никуда не денемся, ибо нелегкая таки понесла на первый фильм.

#26 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 23:53

Хуже уже не сделают.

Не сделают, факт. Но смотреть будем, никуда не денемся, ибо нелегкая таки понесла на первый фильм.


Оффтоп:
Говно-вопрос. :lol: На компе, с девушкой под бочком - милое дело.


#27 Feb

Feb

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 03:30

-=SappyHead=-, мне первый фильм понравился. Я, вообще, в большинстве случаев - массовый потребитель. Так что если вы находите "Сумерки" выблевкой - флаг вам в зубы, меня не переубедить )))

Фильм, кстати, смотрел тоже за компом, но уже без девушки под бочком ((( Ну, до премьеры "Затмения" новой обзавестись успею )
Hunters don't battle, they kill © Jons @ Monument Station

#28 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 07 Август 2009 - 11:44

Я, вообще, в большинстве случаев - массовый потребитель. Так что если вы находите "Сумерки" выблевкой - флаг вам в зубы, меня не переубедить )))

Ну, массовое потребление кино не исключает разделения на фильмы хорошие и плохие. "Сумерки" как не крути говно, тут уж ничего не поделаешь. Я, кстати, не оставляю надежды, что "Новолуние" поинтереснее будет, Волк заинтриговал.

#29 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 12:42

Feb, тогда мои опасения оправдываются нам покажут трилогию-мелодраму без капли крови, но с кучей соплей и главное со смазливым Паттисоном, без девушки смотреть кино смысла нет))

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#30 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 13:08

Сравнивать её с "Поттером" - убейте. :lol:



Мда... Когда читаешь, надо еще головой думать, а не жопой
Сразу ясно, что подразумевается не сранвение фильмов, а качество экранизации - то есть впечатление от книги и от фильма

Вот вы обсираете обсираете фильм, а ведь это кинцо еще ведь и кассовые рекорды скоро поставят - я уверен

тогда мои опасения оправдываются нам покажут трилогию-мелодраму без капли крови

Ну да, мы часто сомтрим мелодрамы с растерзанными трупами, килограмами кишок и куболитрами крови на экране...

Изменено: Магистр Йода, 07 Август 2009 - 13:05

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#31 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 07 Август 2009 - 13:15

Ну да, мы часто сомтрим мелодрамы с растерзанными трупами, килограмами кишок и куболитрами крови на экране...

"Мелодрамы про вампиров" тоже снимают довольно часто. А самое главное, что когда мы слышим "кино про вампиров" мы сразу хотим увидеть мелодраму, правда?

#32 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 13:19

Йода, я имел в виду что фильм с вампирами и оборотнями будет без кровавых битв, что очень редко. Это тоже самое если Нисон в Заложнице никого не убил, а только сопли на кулак наматывал.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#33 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 13:49

Моей девушке первый фильм понравился, кстати, так что в кино я всё равно ходок - ну как не сводить девушку на фильм? :rolleyes:

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#34 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 14:17

Ну CP тоже ставит рекорды популярности в интернете, но это не показатель художественной ценности.

Я и не гворил, что фильм охуителен
Но и говном его не называю, как некоторые

"Мелодрамы про вампиров" тоже снимают довольно часто. А самое главное, что когда мы слышим "кино про вампиров" мы сразу хотим увидеть мелодраму, правда?

Вот в том и дело, что фильм притяно удивляет, что атм нет это хуиты про кресты, святую воду, колы в сердца, чернокожих борцов с вампирами и ежеминутной обнаженки

Зхаотели снять драму, но как сделать так, чтобы драма выделялась из общего круга остальных подростковых драм? Именно - взять за основу популярную серию книг, взять на роли молодых аткеров и заебенить молодежну драму с весьма нестандартным подходом

Вы сомтрите фильм про вампиров и разочаровываетесь, что видите там ничего кроме истории любви, а я сомтрю историю любви и вижу там кое что нестандартное для жанра и остаюсь доволен.

Йода, я имел в виду что фильм с вампирами и оборотнями будет без кровавых битв, что очень редко. Это тоже самое если Нисон в Заложнице никого не убил, а только сопли на кулак наматывал.

Читай выше
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#35 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 07 Август 2009 - 15:09

фильм притяно удивляет, что атм нет это хуиты про кресты, святую воду, колы в сердца, чернокожих борцов с вампирами и ежеминутной обнаженки

Зхаотели снять драму, но как сделать так, чтобы драма выделялась из общего круга остальных подростковых драм? Именно - взять за основу популярную серию книг, взять на роли молодых аткеров и заебенить молодежну драму с весьма нестандартным подходом

Вы сомтрите фильм про вампиров и разочаровываетесь, что видите там ничего кроме истории любви, а я сомтрю историю любви и вижу там кое что нестандартное для жанра и остаюсь доволен.

Ну во первых ежеминутной обнаженки там нет именно потому, что это в первую очередь подростковая мелодрама, хотя пара эротических сцен там бы явно не помешала, может и не так скучно было бы. Актеры молодые, факт, вот только с ролями они своими не справились совершенно. Что касается "хуиты" про вампиров, дело совсем не в этом, хотя это стандартный набор, давай они еще кровь пить перестанут, тогда уж совсем нестандартный подход нарисуется. Дело как раз в том, что фильму не хватает динамики, борьбы, крови в конце концов. Скучный, затянутый сюжет вкупе с отвратительной игрой актеров, в первую очередь главной героини, превращают сей фильм в говно.

#36 Feb

Feb

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 16:18

Магистр Йода, спасибо за понимание )

По ходу, я единственный, кого вставило все 4 книжки прочитать, так что проспойлерю расчлененку: при начилии желания у сценаристов, в третьем фильме крови/трупов/расчлененки будет over 9000 во время финальной битвы; если же не додумывать, а полностью придерживаться оригинала, то крови/трупов/расчлененки будет немного, но очень качественно. С другой стороны, по книге, убийство ищейки в "Сумерках" вообще не должны были показывать, даже на бэкграунде - уже есть задел на будущее мясо )))

Fever, второй фильм тоже пойдет пути подростковой драмы. Динамика будет ближе к концу, но хз как ее реализуют.

Изменено: Feb, 07 Август 2009 - 16:56

Hunters don't battle, they kill © Jons @ Monument Station

#37 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 07 Август 2009 - 16:20

Fever, второй фильм тоже пойдет пути подростковой драмы.

Как бы я склонна драмой сие действо не называть. Подростковая мелодрама, да.

#38 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 16:24

GOFFY, в "Заложнице" никого не убили? 0.0 Вы случайно с Телепузиками не перепутали?

Оффтоп:
пиздец.... пост GOFFY полностью прочитать не помешало бы...


#39 Feb

Feb

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 16:56

Fever, пусть будет мелодрама )

Оффтоп:
Tariq, Мде... Пятница действует... )))
Шас исправлю

Hunters don't battle, they kill © Jons @ Monument Station

#40 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:29

Дело как раз в том, что фильму не хватает динамики, борьбы, крови в конце концов.

Для вампирсокго экшена или ужастика - возможно. Но не для мистической омлодежной драмы

Скучный, затянутый сюжет вкупе с отвратительной игрой актеров, в первую очередь главной героини, превращают сей фильм в говно.


Я посмотерл. И на следующей же день пересомтрел с подругой. Не сукачал при обоих просомтрах. Я же гвоорю - смотря чего ждешь от фильма

И уж мой вам совет - не ждите от сиквела фильма про "вампиров и оборотней", лучше Другой Мир пересмотрите, а тут готовтесь, как я понял, к любовному треуголнику и мини задел на экшен, чтобы парням не так все так скучно было


Магистр Йода, спасибо за понимание )


:)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru