Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (136 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 23:04

Насмотрелся по телевизеру рекламы и таки решился всунуть в дорогую сердцу Playstation3®™© диск с фильмом. Мне стало страшно. Мне стало страшно, что на этой же планете есть куча людей, способных отнести за это деньги. Способных разглядеть "сюжет про любовь", там, где балом правят Пиздец, Бессмыслица, Маразм да Похуизм ГГ на вообще всё и способных не испытывать рвотные позывы каждый раз когда на экране появляется Паттинсон. Это редкий вид смехоты - слушать натягивающие былинный фейспалм на рожу "переживания" ГГ и наблюдать её полную Похуизма физиономию. Крепости нервов Беллы позавидует не то, что сам Джек Бауэр, даже Терминатор покажется полным эмоций человеком на фоне этой просто феерически тупой пизды. У меня такое чувство, что актрису заставляли проявлять хоть какие-то эмоции, угрожая её родственникам газовой гарелкой. Я, конечно, ничего хорошего не ожидал, но это совсем уже вопиющий и богопротивный пиздец. Страшно жить нынче, страшно.

Прикрепленные миниатюры


#422 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 06:49

Вчера начали смотреть с супругой. Даже она не выдержала эту адскую хуйню и мы легли спать, просмотрев полчаса. Она за эти полчаса слово "обратить" сказала раз 800, не меньше. Этот ебанат ходил опять с унылой харей и всё время отворачивался - ааахх, Беееллла. Я поражаюсь насколько должен быть низким интелект, что бы смотреть это тупорылое говно для 7-милетних. Неужели мозгов у людей совсем нет, насколько надо быть ущербным, что бы верить в такое неземное говно. Я не могу тебя обратить, нет, я старею, обрати меня, аххх, люди стали замечать, что он должен быть на 10 лет старше. Аххх, а люди то тупые идиоты, которые не видят ваших напудреных рож и ваших неесстественных глаз. Ах, я забыл, как ОН цитировал "Ромео и Джульетта" по памяти. Такое большинству тупых безголовых просто не под силу. Он такой загадочный и умный. Пиздец натуральный. Клиническое говно в кубе. Мне страшно за народ Земного шара. Насколько убогими надо быть, что бы такое смотреть.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#423 -Cj-

-Cj-

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 22:17

Посмотрел К слову вполне себе нормальный фильм. Ничего хорошего но и ничего ужасного я тоже не увидел. Не понимаю что на него все так накинулись.
Я СуППеР-МеГГа-аЦЦки-КруТТоЙ ЧУВАК!

#424 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 06:51

Досматриваю вместе с женой это сугубо дебилоидное зрелище. Просмотреть за один раз, увы и ах, не получается, вчера был 2-й заход на полчаса. Накал дурдома настолько суровый, что я боюсь за последний час просмотра. Графика оборотней на уровне наших "Зеркальных войн", то есть никакая, даже моя вторая половина это заметила. Белла не делай этого!!! Беллллла, я люблю тебя. Жесть натуральная.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#425 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 06:48

Кошмар какой то. Концовка, такое ощущение, что шла часов 18. Пиздец натуральный. Все голые по пояс, этот мадило Эрик в конце со своей растёгнутой рубашкой заебал, у него там штаны были ниже яиц что ли, видно было кости (не знаю, как они называются), короче, когда нормальноодеваешься, ито их не видно. В целом - тупая хуйня недостойная просмотра. 3-я часть - 2,5 часа ада. Даже супруга отметила, что эту шнягу нужно смотреть только для того, что бы знать, что это такое.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#426 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 21:04

Я поражаюсь насколько должен быть низким интелект, что бы смотреть это тупорылое говно для 7-милетних. Неужели мозгов у людей совсем нет, насколько надо быть ущербным, что бы верить в такое неземное говно.


Все голые по пояс, этот мадило Эрик в конце со своей растёгнутой рубашкой заебал, у него там штаны были ниже яиц что ли, видно было кости (не знаю, как они называются), короче, когда нормальноодеваешься, ито их не видно.


Эрик - это из Тру Блад, в Сумерках был Эдвард. А кости называются подвздошные, это даже мой семилетний сын знает, у него в книжке Человек есть полная картинка человеческого скелета с описанием. Но у тебя, Некрасов, интеллект слишком высокий, чтобы такие книжки читать и картинки рассматривать.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#427 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 21:18

Оффтоп:
Ах Шери, в возрасте Некрасова твой сын уже тоже не вспомнит названия этих костей. Я их не помню, а ведь в школе сдавала анатомию в качестве экзамена по выбору, и пятёрку получила. >)

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#428 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 16:38

Кто может объяснить смысл сцены, в которой индейцы-оборотни проводили свое собрание? На мой взгляд, она портит все впечатление от фильма. На этом собрании старый индеец (дед у Джейкоба Блека) травил бородатые анекдоты и рассказывал какие-то старые, всем давно известные истории, а его потомки сидели и слушали, открыв рты (ну, или пасти), хотя все тонкости они уже знали и просто не хотели обижать этого старого пса.

Ну как же. Это ведь типичное заряженное ружьё, которое ВЫСТРЕЛИТ в конце. Зарядили Бэллу, разумеется.
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#429 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2021 - 01:25

Второй фильм даже смешной. Ну в смысле ненамеренно, авторы не хотели такого эффекта. Когда Белла упорно хочет покончить с собой, чтобы образ ее любимчика появился и сказал пару ласковых, трудно не заржать. Романтика подростковых суицидов, она такая.
Второй забавный момент - Дакота Фаннинг и Майкл Шин подписались потратить впустую свой актерский талант на это, чтобы сыграть невнятную мировую упырь-закулису.
Ну и третий - Тэйлор Лотнер и клан волков с кубиками, которые рубашку не одевают принципиально.
Сюжет покоряет новые высоты тупизны.
5/10



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru