Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди-Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (227 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  2. Голосовал Стерильно (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  3. Говно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 22:27

Опубликованное фото

[color=#800080;]Основная тема для обсуждения фильма.[/color]
Предыдущая тема закрыта и сохранена в "Киноархиве". Там же находится обсуждение монтажной копии, разговоры о которой в этой теме не приветствуются.

Люди Икс: Начало. Росомаха
X-Men Origins: Wolverine
2009
IMDb
База КГ

Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Хью Джекман, Лив Шрайбер, Дэнни Хьюстон и др.

#2 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 22:47

Оффтоп:

разговоры о которой в этой теме не приветствуются.

Даже нельзя сравнивать?

How can we not talk about family when family's all that we got?


#3 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 22:53

Оффтоп:
Можно, но в меру: не на тыщу страниц подряд.


#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 23:59

Ещё раз напомню, смотрим все до конца титров и потом под спойлер загоняем концковки, вдруг они будут разнится, как и в Штатах.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#5 Symbol

Symbol

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:29

фильм удался однозначно, только из кинотеатра море экшена, глаз радуется, а ничего другого в принципе от фильма и не ждал единственное не понравился спецэффект когда логан лестницу рубил. какой-то корявенький он. в титрах концовка страйкер идет в порваных ботинках, его тормозит армейский джип и солдатики просят объяснить смерть генерала
Оффтоп:
почему проголосовать не могу?

Изменено: Symbol, 29 Апрель 2009 - 12:40


#6 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:16

Оффтоп:
Наверно, мало сообщений


А после самих титров, после всех, всех, всех?

Я думаю, можно смело открывать шампанское за открытие сезона летнего безумия 2009. Причём, открывающий его фильм не должен затеряться там. У Худа вполне получилось рассказать историю без провисаний, ненужной рефлексии героев, хотя я уверен, что найдутся те, кому будет мало экшена или будет недоставать раскрытия каких-либо персонажей. Я одно на это отвечу, фильм про Росомаху, и только про него, всё остальное вокруг я бы назвал больше пасхалками для фанатов. Правда, без этих пасхалок не получилось бы внятной истории. Естественно, у меня остаются вопросы о судьбе некоторых героев, но это вопрос к сиквелам и триквелам.

Говорить про то, как это сделано бессмысленно, мы ходим смотреть этот жанр не выискивать штампы и минусы в актёрской игре, коих, на мой взгляд, в фильме нет. К счастью, мы имеем кино, держащее до конца и не дающее заскучать, а это главное.

8/10

PS Зук, ты когда посмотришь, расскажи под спойлером, эта история вообще имеет право на жизнь, или они придумали своё начало.

PPS После титров. Росомаха сидит в баре и ему наливает азиатская девочка виски. Он пьёт не чтобы забыться, а чтобы вспомнить.

Изменено: A. Smith, 29 Апрель 2009 - 13:18

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#7 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 13:54

У Худа вполне получилось рассказать историю без провисаний,

Нет истории - нет провисаний.

Свое мнение уже высказывал, только теперь оценка говно.

Изменено: LiveChaos, 29 Апрель 2009 - 13:57


#8 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:00

Зззззамечательный фильм, мне в нем все понравилось, хотя чего скрывать сами Люди Х и конкретно Логан мне тоже все время нравились (мульты в детстве и фильмы после). :) ЗЫ: Гамбит лучше всех, ну, после Логана естественно. ;)

#9 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 14:42

Мне одному показалось, что музыка на начальных титрах заметно уступает Трансформерскому скору в воркпринте?

How can we not talk about family when family's all that we got?


#10 Bogdan

Bogdan

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:05

Российские финалы "Росомахи"

#11 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:08

PPS После титров. Росомаха сидит в баре и ему наливает азиатская девочка виски. Он пьёт не чтобы забыться, а чтобы вспомнить.


В каком баре? Случайно не в том, в который заходит Роуг в начале первой части??? У меня концовка про идущего Страйкера была.

Изменено: Рой Мирослав, 29 Апрель 2009 - 15:09

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 15:30

Рой Мирослав, это ещё не после титров, а на титрах :)
На говнопринте в конце именно та сцена, что в кинотеатрах сейчас.

В кинотеатре финальный монтаж ничем в плане новых сцен не отличается, кроме разве что более грамотного монтажа, цветокоррекции, музыки и доделанных эффектов. Конечно, можно посмотреть говнопринт, но это просто мнение составить, а именно посмотреть фильм - получится только в большом зале.

Изменено: A. Smith, 29 Апрель 2009 - 15:31

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 16:57

Разговаривать о монтажной копии по просьбе администрации я не буду, лишь хочу кое что сказать и кое о чем возмутиться. В чем же прояились пересъемки?? И еще - музыка из Трансов смотрелась намного краше. И мнтаж ничем не отличается. Фильм даже что-то потерял. Он через чур плавный, неувлекательный... О брутальности можно и забыть. И еще абсолютно не понравился тот факт, что Саблезубый в финале, ээ, помог Логану. Сразу поломался его офигительный образ неисправимого зверя без тени чего либо другого. Даже отзыв писать не хочется. 6 из 10, стерильно. Перевод - адекват.

#14 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:37

PS Зук, ты когда посмотришь, расскажи под спойлером, эта история вообще имеет право на жизнь, или они придумали своё начало.

Я фанатом Росомахи никогда не был, так что в комиксы про его Ориджин прошли по касательной. Разве что Крид и Логан в комиксах не являются братьями. Если хочется тру-гиковских обзоров - то они почти наверняка воспоследуют начиная с 1 мая.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#15 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:43

Тайлер

И еще абсолютно не понравился тот факт


Ну он же брат его все таки, а тут какой то хрен с горы без очереди пришел, он и захотел его порешить чуть попозже.

Видимо Саблезубый еще не до конца с катушек слетел, что то екнуло в голове и стал помогать, а может просто решил что еще сможет брата к себе лицом повернуть. :)

Изменено: sghi, 29 Апрель 2009 - 17:44


#16 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 18:46

DGray
С 29 вполне официально в Киностарах идет :) Сам удивился. :)

#17 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 18:49

единственное не понравился спецэффект когда логан лестницу рубил. какой-то корявенький он.

Помоему, он не просто корявый был, а смотрелся по настоящему дебильно. Съёмка, я так понял этого, и ещё парочки моментов на цифровую камеру и сильно выбивалась из общей картины.

#18 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 19:49

Оффтоп:
DGray, в Петербурге и в Москве с 29-го.


Тайлер*, монтаж отличается, в этом ты не прав.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#19 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 20:01

A. Smith, чем же? По-моему, тютелька в тютельку.

#20 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 20:06

A. Smith, чем же? По-моему, тютелька в тютельку.

Блин, ну как тебе это объснить-то...в экшен-моментах он чётче и резче сделан, убраны доли секунды и где-то добавлены.

Возможно, мне проще судить, так как я сначала видел фильм в кинотеатре, затем посмотрел говнопринт.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru