Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди-Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (227 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  2. Голосовал Стерильно (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  3. Говно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 20:08

Оффтоп:

A. Smith, чем же? По-моему, тютелька в тютельку.

Блин, ну как тебе это объснить-то...в экшен-моментах он чётче и резче сделан, убраны доли секунды и где-то добавлены.

Возможно, мне проще судить, так как я сначала видел фильм в кинотеатре, затем посмотрел говнопринт.


Ну не знаю... По-моему, как было отрывисто в экшне, особенно в сцене с войнами в титрах, так и осталось. Говнопринт имеет имхо бОльшую ценность, чем поход в кино...


#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 20:15

Оффтоп:
Уж титры-то точно перемонтированы ;) Нампример, название появляется когда в них стреляют, и в нормальном монтаже видно как Виктор орёт. Говнопринт, однозначно, будет в коллекции, где ещё можно достать версию с монтажного стола такого качества? Ладно кончим этот оффтоп.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 DIST

DIST

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:43

возник вот такой вопрос после просмотра.. Саблезубый это тот же персонаж что и в первой части Люди Х? тогда хреново подобрали актера.. ибо он там здоровенный скандинав (типо того)... и не понятно с чего в первой части Люди Х он сдох от взгляда Скота в финале фильма, когда в Росомахе выдерживал попадание дедпула в упор и ничегошеньки
Каждая проходящая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь... (с)

#24 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:53

возник вот такой вопрос после просмотра.. Саблезубый это тот же персонаж что и в первой части Люди Х? тогда хреново подобрали актера.. ибо он там здоровенный скандинав (типо того)...

В мультсериале тоже был подобный казус: там во вспоминаниях Россомахи, относящимся ко временам "Оружия Х", Саблезуб выглядит как человек, а в "наши дни" они как-то звероподобно выглядит. В мультике это объяснили, кажется, какими-то экспериментами над ним...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#25 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:55

Аналогичный вопрос могу задать. Что, пуля у полицейского во второй части иная, нежели у Зеро была, раз смогла вырубить Логана на время?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#26 DIST

DIST

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:57

тогда не понятно почему Саблезуб не узнал Логана в 1 части фильма... совсем озверел чтоли? :) Логан то понятно, потерял память.. а Саблезуб...

Аналогичный вопрос могу задать. Что, пуля у полицейского во второй части иная, нежели у Зеро была, раз смогла вырубить Логана на время?

попала в менее защищенный участок черепа и удар пришелся сильнее.. :) случайность.. где то больше слой адамантия, где то меньше...
Каждая проходящая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь... (с)

#27 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:58

Оффтоп:
DIST, а тут я уже могу ответить....влияние Магнито.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#28 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 22:01

Оффтоп:
DIST, а тут я уже могу ответить....влияние Магнито.

Каким образом? Он же только металлоломом командует..
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#29 DIST

DIST

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 22:01

Магнито вроде не мог менять сознание или тому подобное.. его умение: управлять металом.. память он стирать не умеет покрайней мере :) и вообще Саблезубы разные какие то получаются.. не только внешней.. в росомахе ловкий быстрый.. как носится использую руки ноги... в 1 части фильма медленный и слишком огромный...

Изменено: DIST, 29 Апрель 2009 - 22:04

Каждая проходящая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь... (с)

#30 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 22:08

Оффтоп:
DIST, а тут я уже могу ответить....влияние Магнито.

Каким образом? Он же только металлоломом командует..

Мне кажется, что он его приручил....как собаку.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#31 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 22:36

Сегодня посмотрел фильм. Лично мне понравился. Стандартный сюжет для фильмов по комиксам ( ТР не в счёт ^^ )
Неплохие экшн-сцены, хотя финальная сцена с Деадпулом просто вынесла мне ( как говорят ) мозг. как всегда Хью Джекман прекрасен =)

8/10
КИНО


PS: Скажите Деадпул выжил? А то вроде про него спин-офф собирались снять. А ему бошку отрубили к чертям. Как обычно неинтересно убили офигенного злодея.

Изменено: Deacalypse, 30 Апрель 2009 - 00:28

У каждого свой путь.

#32 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 23:05

что касается Саблезуба из первой части - а с чего вы взяли, что не брат? лобызаться не полез? он там только с Холли Берри разговаривал. а вот Рося в первой части вообще слабенький - 4 раза терял сознание на долгое время.

#33 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 23:59

Посмотрели сегодня Росомаху на предпремьерном показе в Киноцентре на Щелковской. Простите, я не читала комиксов, но я большая поклонница Хью Джекмана. Фильм удался! Превзошел мои ожидания! "Люди Х: Начало. Росомаха" лучше всех людей Х вместе взятых! Там много, очень много Хью Джекмана, мало бестолковых разговоров, на экране все происходит очень быстро. Помимо обаятельного, красивого, сильного, смелого и во всех смыслах замечательного Росомахи, мне очень понравился Гамбит. И способности у него просто супер, и внешне очень привлекательный, Гамбит такой классный. Понравились многие из мутантов - негр в шляпе особенно. Не понравились тетки, какие-то дурные они по поведению, но это, скорее, из зависти, тетки красивые и с хорошей фигурой. Да, и самое главное, Хью Джекман в этом фильме бегает голый! Ох, какая же у него фигура. А, да, много стреляют, много лазеров, мечи и лезвия из адамантия, народ телепортируется туда и сюда, все бегают, в общем, супер кино, очень, очень понравилось. Буду однозначно смотреть на DVD, фильм отличный. В конце видела только сцену во время титров, до после титров не дали досидеть, муж утащил, решил, что все закончился фильм, ох.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#34 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 01:03

По мне, так фильм получился позорным, потому что Росомаха - это все-таки кладезь всяких душевных травм, а тут все свелось по сути к одной мести. Ну, скажем, в фильме, в отличие от тех же комиксов, Логан как-то и не борется со своей звериной натурой вообще, хотя Крид и Кайла неоднократно на это намекают: где там был хоть один момент, когда он вел бы себя хоть как-то похоже на того же Крида? Да и вообще к сценарию много претензий, от откровенного бреда: момент с Кайлой, которую Крид облил кровью, а Логан принял ее за мертвую, хотя ран не было просто убил; до сюжетных недоговорок, типа как Гамбиту удалось сбежать из тюрьмы, чего это Крид стал таким зверем и так далее. Обидно за второстепенных персонажей, понятно, что история про Логана, но зачем вот вводить классного актера Рейнолдса на классного персонажа Дедпула, если у него всего 5-7 минут экранного времени, большую половину которого он дерется. С прицелом на спин-офф? Как-то криво все-таки. Так в принципе раскрыли неплохо только Райта с Пузырем, но просто потому что они совсем уж простые. Зеро тоже хотелось бы побольше. Крид, Кайла и Страйкер нормальные получились, но тоже какие-то без мяса герои. Еще хочется сказать про спецэффекты - отвратительно сделаны, когти Росомахи в любом крупном или среднем плане выглядят именно что спецэффектами, а не когтями, хотя вот в трилогии были более-менее аутентичными. Лестница - тоже все понятно. Взрыв упавшего вертолета с Логаном, уходящем на крупном плане - такой хороший привет из би-муви с Дольфом Лундгреном по спецэффектному исполнению. Так что никак, поставил Стерильно.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#35 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 01:04

А, да, много стреляют, много лазеров, мечи и лезвия из адамантия, народ телепортируется туда и сюда, все бегают

По описанию-чисто "Люди икс" :D

с Кайлой, которую Крид облил кровью, а Логан принял ее за мертвую, хотя ран не было просто убил

Подлец какой! Даже не похоронил (заживо) свою возлюбленную.Бросил прямо в лесу

Изменено: Electrika, 30 Апрель 2009 - 01:33

How can we not talk about family when family's all that we got?


#36 Bars

Bars

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:07

Вопрос по фильму - там упомянули что у Страйкера есть сын-мутант, а он кто?

#37 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:13

Bars,Смотри вторых ИксМенов

У страйкера был сын
который мог создавать иллюзии в голове и при помощи них манипулировать людьми, так сыночек угробил родную мать) .За что страйкер его и возненавидел можно сказать:)

Если помнишь вторую часть,это тот самый уродец в инвалидном кресле, из мозга которого получали жидкость для управления мутантами)

Изменено: zadnizaslona, 30 Апрель 2009 - 02:15


#38 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:18

Кстати кто нить знает что нибудь о концовке с Деадпулом?

Изменено: Deacalypse, 30 Апрель 2009 - 02:21

У каждого свой путь.

#39 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:31

Прошел слушок, что фильм соснул хуйцов у мирового зрителя, тк гавно.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#40 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 02:37

Mayhem_n_soap, Откуда слухи?:)

чую правда xD? но в кино все равно пойду, ибо надо завтра себя занять чем-нить, а ничего особенного в кино сейчас нету)(

Изменено: zadnizaslona, 30 Апрель 2009 - 02:38



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru