Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джона Хекс / Jonah Hex


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

Опрос: Джона Хекс / Jonah Hex (0 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:03

Джона Хекс Jonah Hex 2010 IMDb
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#2 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 23:57

Рейтинг R значит должно быть весело.

#3 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 13:00

Еще Меган:
Опубликованное фото Опубликованное фото
Down is the new up

#4 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 15:17

То, что Мастодон станут авторами (по крайней мере, одними из авторов) саундтрека, это очень хорошая новость. А как вам вот это (слова взята из мтвишного интервью Меган Фокс):

I think it's a really good interpretation of the comic. It's a really... It somehow manages to be super-violent while still having a PG-13 rating. I don't know how they did that.


Кусочек этого интервью
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#5 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 23:07

Ну вот уже совсем с близкой дистанции показали Хекса. Вроде грим и правда не такой ерундовый.

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#6 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 11:54

ХмХ, он и в США не пользуется. Пишут что это худшая комикс-экранизация со времен Женщины-Кошки, и что хорошо что там нет отсылок к супергероике-первоисточника, потому что опять дискредитация жанра полнейшая - мол, пусть люди думают, что это не комикс, а просто неудачный вестерн.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#7 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 10:29

фильмецо вполне смотрибельное. по ощущениям, получилась некая смесь "Дикого, дикого Веста" (такой же альтернативный 19 век в США) и "Призрачного гонщика".
поставил стерильно за PG-13

#8 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 736 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 16:39

Наверное, было непросто снять скучное кино про инфернального ковбоя-мстителя с обожженным лицом и дурной привычкой разговаривать с мертвыми. Но авторы этого фильма с данной задачей справились на отлично. Сюжета нет. Экшн как бы есть, но такой "зажигательный", что можно смело считать, что его тоже нет. Актеры просто отбывают номер. В итоге кино длительностью в восемьдесят минут смотрится на все три часа. Говно.

Изменено: Злодей Злодеич, 15 Октябрь 2010 - 17:25


#9 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 23:00

Голосовалку прикрепите. Право-слов, интересно как голоса лягут. Впрочем, судя по отзывам, можно один пункт оставить.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#10 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 11:38

Посмотрел сегодня фильм Johan Hex (2010). Что могу сказать? Нормальный фильмец. Не супер уж, но вполне на один раз сойдёт. Старый свет, гражданская война – прикольно было увидеть старые добрые Штаты. В общем, мне фильм понравился. Но сомневаюсь, что в ближайшем будущем буду смотреть его второй раз. Как-то особых моментов не запомнилось, ну кроме что – разговоров с мертвецами. Эту фишку раньше не видел – круто смотрелась. :watching:
Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#11 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 20:59

Вполне смотрибельно, но не чаще раза в пару лет. Если бы сохранили рейтинг R, и доверили режиссуру Невелдайну и Тэйлору, фильм только выиграл бы. Увы и ах, реальность далеко не всегда совпадает с ожиданиями... Было печально наблюдать, как пытаются загнать сценарий в рамки PG-13. В итоге действие местами провисало и вызывало скуку. Впрочем, задумка и общий антураж неплохи, но для оценки Кино этого маловато. Стерильно.

Изменено: Mr. K, 13 Июль 2011 - 13:23

Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#12 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 11:01

Высокобюджетная хуита. Поглядел от силы минут двадцать. Такого уебищного монтажа я не видел уже очень давно... Анимированная вставка в начале ТАК СИЛЬНО НЕ СМОТРИТСЯ, что аж стыдно было за создателей, насколько сделано это неуместно и ущербно... Про актерскую игру не буду ничего говорить. Ну а про сюжет в фильмах по комиксах надо говорить либо хорошо, либо никак... Вообщем даже присутствие Меган не заставит меня досмотреть это кино...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#13 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 11:11

классная штука. местами немного скомкано и по-детски из-за сраного рейтинга, но в остальном замечательно. я вообще говна ожидал, а тут на тебе, полтора часа неплохого комикс вестерна. - what happened to your face? БАХ! - cut myself shaving. what happened to yours? круто же. (:

Изменено: Factotum, 07 Ноябрь 2010 - 11:11

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#14 MaxLinus

MaxLinus

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 15:13

Феерическое дерьмо. Комикс не читал, поэтому сужу чисто по фильму. До последней минуты ждал, когда ГГ получит реальную пользу от своих способностей, но нет...

#15 Pagan

Pagan

    3

  • Посетитель
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 18:44

хороший фильмец. именно такого зрелища я ждал,когда смотрел Блюбберри,который подавался как мистический вестерн,а оказался наркобредом.

#16 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 22:01

Фильм так себе, в моментах когда он "оживал" в какой-то глине было просто скучно, не понимаю до сих пор,как Малкович попал в это? Деньги? Фокс отлично справилась с ролью гордой проститни, но херово с надеружопыбабой, возможно, единственное ради чего стоит смотреть фильм, это ради ее аппетитных форм. Кино стерильное, чисто убить время.
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#17 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2011 - 02:29

Посмотрел я сиё чудо. Даже не знаю, что сказать-то. Если только «И чо это было?».
Кино ну абсолютно пустое. Тут даже писать-то не о чем. Сюжет никакой, актеры никакие, экшен никакой, да тут все никакое.
Немного очков фильму мог добавить R и раскрытие темы сисек Меган, но и тут полная жопа. Небось сборы хорошие хотели с PG13. Ха-ха.
Единственный малюсенький плюсик – персонаж Фассбендера, который хоть как-то выделяется среди всего этого недоразумения.
Говно.

P.S. ДиСишная короткометражка на голову выше этого, так сказать, фильма.

Изменено: SilentBob, 01 Май 2011 - 02:30

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#18 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2011 - 07:42

Забавно оказалось смотреть "Джона Хекса" после "Железной хватки". Герой Джоша Бролина умирает и восстает из мертвых. Оказывается плохим он стал по "семейным обстоятельствам".)

Серьезно - кино, как кино получилось. Глупо, зато про стрельбу.
Если не ждать шедевра по комиксу, то вполне смотрибельное. Отключить голову и вперед.

Если бы я от него что-то ждал, то было бы говно, а так вполне стерильно.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#19 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2011 - 13:20

Полное говно. Тут даже не за что зацепиться, сюжет бред, ужасная игра актеров, отсутствие какого-либо подобие экшена. В общем у фильма есть все чтобы быть на первых местах, в худших экранизациях комиксов.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#20 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 20:25

У меня сегодня был день посредственных экранизаций комиксов. И данный опус для меня оказался примерно на одной ступеньке с "Лузерами", хотя конечно похуже. Несмотря на то, что авторы были серьёзны, но всё же я углядела в происходящем какую-то ироничность, что добавило этому трэшу пару плюсов. Ну и кривляющийся Фассбендер - это забавно. Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru