Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Район №9 / District 9


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
843 ответов в теме

Опрос: Район №9 / District 9 (386 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (13 голосов [81.25%])

    Процент голосов: 81.25%

  2. Стерильно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  3. Говно (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 11:34

, но экзоскелет незаметно туда засунуть смогли.

Чувак в интервью в самом начале ясно говорит: От корабля всё время что-то отваливалось...
Продолжать? ^^

#782 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 11:40

Hardstyler, всем похуй. Фильм нажимает на одну идею, и проработана только она. Над всем остальным никто не заморачивался.

Корабль, от которого отваливаются работоспособные экзоскелеты, при всем желании - :)

#783 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 11:51

Корабль, от которого отваливаются работоспособные экзоскелеты, при всем желании - :)

Контейнеры, или же их инопланетные аналоги, с оружием, экзоскелетами, блэкджеками и шлюхами...

#784 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 12:10

rogat1y_4ert, да, продолжать. Каким образом и нафига в обшивке корабля спрятан экзоскелет и тем более оружие? И почему, если уж это падало сверху, на земле это не нашли? Этот вопрос кстати и к модулю относится, но тут я готов потерпеть, ибо сюжетообразующая вещь.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#785 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 12:15

rogat1y_4ert, да, продолжать. Каким образом и нафига в обшивке корабля спрятан экзоскелет и тем более оружие? И почему, если уж это падало сверху, на земле это не нашли? Этот вопрос кстати и к модулю относится, но тут я готов потерпеть, ибо сюжетообразующая вещь.

А там что говорили про обшивку? Он разваливался 20 с хуем лет, вспомни какая помойка была в 9 районе...

#786 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 12:33

Оффтоп:
Блять, да уже вроде двано должно быть понятно - фильм - сатира на демократию. А вы всё повторяете то же самое, что Лукьяненко в своём отзыве

Изменено: Некрасов, 14 Декабрь 2009 - 12:34

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#787 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 12:50

А там что говорили про обшивку? Он разваливался 20 с хуем лет, вспомни какая помойка была в 9 районе...


Ага, и те самые люди, которые не останавливались абсолютно ни перед чем, чтобы заполучить оружие, не проверяли контейнеры. Которые падали с неба. :D
Не пытайся объяснить то, что не нужно объяснять.

#788 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 12:59

Ага, и те самые люди, которые не останавливались абсолютно ни перед чем, чтобы заполучить оружие, не проверяли контейнеры. Которые падали с неба. :D

Ойбля, где фейспалм? Читать умеем?

Он разваливался 20 с хуем лет, вспомни какая помойка была в 9 районе...

Кстати, те самые люди вполне успешно проебали модуль.

#789 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 14:12

Ойбля, где фейспалм? Читать умеем?

Он разваливался 20 с хуем лет, вспомни какая помойка была в 9 районе...

Кстати, те самые люди вполне успешно проебали модуль.


Вот он. :facepalm:
Конечно, они двадцать лет должны были смотреть как нужная техника валяется на помойке. Жги еще.

#790 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 14:37

Конечно, они двадцать лет должны были смотреть как нужная техника валяется на помойке. Жги еще.

Ты упоротый что ли?
Расскажу для не смотревших фильм: Этой "нужной техникой" люди пользоваться не могут.

#791 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 20:43

Эх, альтернативная логика. Итак, с неба падают контейнеры с инопланетным оружием. Это оружие в разы мощнее земного. Люди им пользоваться не могут, поэтому оставляют его пронам. Ничего не пропустил?

#792 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 21:02

Verit , Пропустил, причем много чего.
Во первых ты почему-то забыл что оружие было впервые задействовано через 20 лет после прилёта, так что увы о его мощности судить никто не мог, во вторых почему-то забыл что креветки оружия все эти 20 лет оружие не юзали, что бы с ними не творили... Но да

Эх, альтернативная логика.


Изменено: rogat1y_4ert, 14 Декабрь 2009 - 21:04


#793 Trayax

Trayax

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 00:23

Позвольте не согласиться - помню в фильме была то ли передача, то ли ролик, в котором один из тараканов применял что-то вроде гранатомета.

#794 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 01:02

Оффтоп:
Trayax, тсс, спугнешь.


Да, креветки были прирожденными пацифистами и именно поэтому складировали оружие у себя в хижинах, и проводили теракты. Да, и руку одному спецназовцу оторвали совершенно случайно. Они ж неуклюжие, эти земноводные.

#795 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 10:05

Да, креветки были прирожденными пацифистами и именно поэтому складировали оружие у себя в хижинах, и проводили теракты. Да, и руку одному спецназовцу оторвали совершенно случайно. Они ж неуклюжие, эти земноводные.

Так вот о чем фильм, о набигании злобных террористов-пришельцев отрывающих руки спецназовцам...
Верит, ты чего-то запизделся, конкретики что ли дай, а то как-то толсто и не смешно.
Adewale, изначально разговор шел о экзоскелете, вряд ли они его собрали из того что было... )

Изменено: rogat1y_4ert, 15 Декабрь 2009 - 10:10


#796 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 12:28

Так вот о чем фильм, о набигании злобных террористов-пришельцев отрывающих руки спецназовцам...
Верит, ты чего-то запизделся, конкретики что ли дай, а то как-то толсто и не смешно.


Опа, оказывается фильм о другом. Еще не все потеряно.
Но, от вопроса сюжетных дыр ты отошел что-то непозволительно далеко. Мне вот тоже смешно только тогда, когда ты их пытаешься зашить белыми нитками.

#797 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 15:23

Gray Fox, а я с этим не спорю. Но товарищ всерьез пытается все объяснить какими-то умозаключениями.
Я, кстати, уже неоднократно тут писал, что сюжет в пояснениях не нуждается.

#798 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 09:50

Корабль, от которого отваливаются работоспособные экзоскелеты, при всем желании - :)

Вроде как с этого всё началось? Это не рассматривание метафоры под микроскопом?
Оффтоп:

Gray Fox, а я с этим не спорю. Но товарищ всерьез пытается все объяснить какими-то умозаключениями.

Во первых я тебе не товарищ. Во вторых, я повторюсь, ты запизделся: Я тебе про то что оружие креветки не использовали, ты мне мне в ответ начинаешь гнать хуйню про их "пацифизм", ага, и при этом конечно же я " от вопроса сюжетных дыр ты отошел что-то непозволительно далеко" лул...

Trayax, да, мой фэйл, пересмотрел - есть такой момент.

#799 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 10:59

Нет, все началось отсюда.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Уже обсуждали, но я толком ответа на первых 12 страницах не увидел:почему пришельцы не использовали оружие (это еще можно объяснить тем, что они тупой рабочий класс), и главное как они протащили экзоскелет в зону? Да и все остальное оружие. Вообще непонятно как эвакуацию делали, по идее всех пришельцев перевозили сверху-вниз, уж не знаю на чем, но экзоскелет незаметно туда засунуть смогли.


И ты понесся это логично объяснять. При этом конечно полная хуйня получается.
Оффтоп:
А так баттхерт такой баттхерт.


#800 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 11:32

И ты понесся это логично объяснять. При этом конечно полная хуйня получается.

Оффтоп:
А так баттхерт такой баттхерт.

В чем хуйня получается? В том что оружие попадало вниз вместе с обломками/контейнерами/хуйзнаетчем? Ты не привел ничего доказывающего обратное, все твои посты сводятся к "А с хуяли тогда?"
Креветки не выражали массовой агрессии по отношению к людям, с подачи правозащитных организаций их воспринимали как беженцев, юридически относились как к людям. Понятно же по фильму что в Район 9 никто особо не совался, пока не было решено прибегнуть к помощи MNU, которые и начали регулировать обороты инопл. оружия, в собственных интересах, но к тому времени нычек понаделали.
ИРЛ пример тебе - Чечня, оружия дохуя, бандформирований дохуя, но сделать с этим ничего не могут пока не поймают.
Оффтоп:

Ты еще и баттхерт в моих постах усмотрел? Талантливый ты парень, с фантазией ^^



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru