Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото

Архив: "Хищники"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

#41 al-ib

al-ib

15

• Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 30 сентября 2009 - 16:19

Сюжет достойный нормального боевика. Главное чтобы там был Джей Уайт и валил хищников вертаками.

#42 Чучундрик

Чучундрик

19

• Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 30 сентября 2009 - 16:42

Долбанутые какие-то киноманы пошли: Фредди им не тот, сценарий у Хищей хреновый. shrug.gif
Такое ощущение, что оригиналы они знают только по смутным воспоминаниям детства, но при этом истово борятся за их непрекасаемость.

- По-моему, вы есть слишком много кушать.
В смысле - зажрались. © Ширли-Мырли
Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

Завёл блох в свитере: mirmik.livejournal.com

#43 Gondvair

Gondvair

4

• Посетитель
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 30 сентября 2009 - 17:24

В этом фильме главное атмосфера, а не сценарий (который лично у меня отвращения не вызвал). У первого и второго Хищника что-ли был сложный сюжет с непредсказуемыми поворотами?)

#44 SandroX

SandroX

20

• Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 30 сентября 2009 - 18:13

Tyler Darden <{POST_SNAPBACK}>
Сюжет имхо шлак.

Ну да. Вот в первый части - спецназ прилетает в джунгли и там их по одному убивает пришелец - это да, это образец драматургии, достойный пера Шекспира... Нормально у фильма всё с сюжетом, такой и нужен. Я, в принципе, тут за сценарий вообще не переживаю - Родригез, чертяка, на выдумки горазд и классику уважает.

где ты увидел в моих словах про гениальность первого фильма в плане сюжета? Я сказал свое мнение про то что увидел/услышал. Меня это не обрадовало и считаю это шлаком. Есть много деталей придуманной вселенной Хищников которые уйдут нахуй, например то что на их планете другая атмосфера и дикая жара по человеческим меркам. Хищники на то и свлавились лучшими охотниками, что добывали трофеи на чужих планетах, в чужом мире. А это что за домашнее сафари? они что детей толпами на 7-х людей будут пускать и те их валить будут кучей, а затем выйдет черная хуйня и ей тоже дадут пизды. Фиерией будет как писалив каментах елси всю планету разъебут в клочья biggrin.gif трэш, но надеюсь будет качесвенный, как ЧПХ:реквием =)
ИМХО wink.gif

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.

#45 Участник

Участник

15

• Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 30 сентября 2009 - 20:38

Хищники на то и свлавились лучшими охотниками, что добывали трофеи на чужих планетах, в чужом мире. А это что за домашнее сафари? они что детей толпами на 7-х людей будут пускать и те их валить будут кучей, а затем выйдет черная хуйня и ей тоже дадут пизды.

И наши, земные охотники на львов, перед поездкой в Африку тренировались, охотясь у себя на родине, опыта набирались. И в Африку ездили только в самые нежаркие сезоны... wink.gif
А может, среди "хищников" есть богатые и ленивые особи, которые хотят поохотиться на "дичь" с голубой планеты, но не выносят тамошнего холода, да и от космических перелётов их "мутит"? Для них и организовали дома "экзотическое сафари". Или для молодёжи, так сказать, для прохождения "Курса молодого бойца". А в финале выйдет "чёрная х...я" и раздаст всем выжившим людям по старинному пистолету. smile.gif

И вообще, в случае с Р.Родригесом важно не то, ЧТО он покажет, а КАК он это покажет. Да и на планету "хищников" любопытно поглядеть поподробнее. Беготня по нашим джунглям или городским кварталам - "пройденный этап", видели.

Изменено: Участник, 30 сентября 2009 - 20:39

"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#46 SandroX

SandroX

20

• Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 30 сентября 2009 - 21:20

Участник ок =) вменяемый ответ без попытки тролинга, молодцом =) Согласен про КАК, но повторюсь, надеюсь не угробят традиции предыдущих двух фильмов. Второй "антарктиды" мы не выдержим biggrin.gif

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.

#47 Участник

Участник

15

• Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 30 сентября 2009 - 21:49

Согласен про КАК, но повторюсь, надеюсь не угробят традиции предыдущих двух фильмов. Второй "антарктиды" мы не выдержим biggrin.gif

Если "у руля" Р.Родригес, то не "угробят". Или создадут новые "традиции", не хуже прежних. И вообще, как можно чего-то опасаться после "ЧпХ"? Как говорится, всё худшее - позади! smile.gif

Изменено: Участник, 30 сентября 2009 - 21:50

"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#48 hally5

hally5

14

• Посетитель
  • 1 026 Сообщений:

Опубликовано 01 октября 2009 - 03:21

Оффтоп:
Немного не по теме, но когда у руля Родригез, как тут было сказано, можно, особо не опасаться, главное не Тарантино:)) а то нас ждали бы длииинюющие пафосные диалоги с Хищами, от которых, те бы дохли через 5 минут:))) Или представляете какая бы шумиха была, если бы взялся снимать, хоть это и не его вотчина, наш "любимый и обожаемый" Доктор Уве:))

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#49 Чучундрик

Чучундрик

19

• Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2009 - 15:07

Неожиданный кастинг.

P.S. Рад, что русского сыграет русский. Если ещё и клюквы не будет, то вообще шикарно.

Попахивает фейком. На аймдб пока ничего такого.
Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

#50 Ed

Ed

6

• Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2009 - 15:25

Чучундрик <{POST_SNAPBACK}>
Попахивает фейком. На аймдб пока ничего такого.

Три часа назад новость была.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете

#51 Николсон

Николсон

14

• Посетитель
  • 1 124 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2009 - 17:24

Родригес и Хищники...Напуган но не до смерти...
если Джека БАуэра срочно не отправят на планету хищников, все может быть не так плохо:-)

#52 Icaronycteris

Icaronycteris

10

• Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2009 - 19:51

Детальнее про героя Броуди в фильме (довольно спойлерный абзац относительно героев):

Спойлер. Нажмите для прочтения

He's obviously going to be the skinny brooding silent guy, as described in the script review. By announcing he's the lead, that means he's the one who survives to the end because the script review didn't describe a lead. So this news essentially spoils the movie. All the big badasses get killed, and brains wins over brawn, proving that the best predator is the smartest one, just as humans have dominated this earth even though we aren't the strongest species. And that sums up the next Predator movie.

Собственно, как поясняет AICN, выбор в общем и целом скорее оправдан нежели наоборот.

Изменено: Icaronycteris, 07 октября 2009 - 19:52

#53 rolandiz

rolandiz

4

• Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2009 - 20:44

Да уж, сразу два неожиданных, лично для меня, каста.
Насчет Броуди - если режиссер сумеет грамотно использовать его сильные стороны (коих у него предостаточно), то должен получиться замечательный, запоминающийся персонаж.
Вторая неожиданность - появление Олега Тактарова в одной из ролей. Уже сейчас можно попробовать догадаться какой у него будет персонаж - скорее всего не слишком умный, замкнутый, брутальный дядька, от которого весьма быстро избавяться.
Глупое сердце, не бейся...

#54 SandroX

SandroX

20

• Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2009 - 21:02

родригез упадет в моих глазах если руский не завалит хотя бы 1 гуманоида голыми руками biggrin.gif ну и если вынесет его в первые 20 минут.

#55 schweppes

schweppes

11

• Посетитель
  • 754 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2009 - 12:15

Да блин. Неожиданный кастинг, Броуди в главной роли.... Если на роль русского взяли Тактарова, может на роль Хищника guest-star с другой планеты пригласят?
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.

#56 Inspector

Inspector

2

• Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2009 - 21:36

Меня вот мучает вопрос: ну, победит Броуд(или кто-то другой - для неожиданной развязки) и и что? Неужели Хищники сподобятся вернуть его на Землю?

А почему бы и нет, у них же чел заваливший их соплеменника уже уважаемая личность, а если уж Броуди завалит главного хищника-ниггера вообще королем ходить будет. biggrin.gif

А так кастинг чрезвычайно нравится надеюсь сделают такую настоящую команду профи где каждый сможет удивить своих напарников искуством убийства хищей, это также и к хищникам отногсится.

#57 Николаич

Николаич

22

• Посетитель
  • 3 977 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2009 - 09:22

Броуди, конечно, неожиданен, тем и удивил кастинг. Но справится ли этот, выглядящий хлюпиком, мужчина с ролью крутого наёмника? Или он не крутой будет? Ну а так - подбор актёров радует. Повторю с чата - если русский хищника замочит топором, я прощу создателям всё, даже, если он будет в ушанке и с балалайкой.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

как может быть релевантно мнение рефлексирующего женатика (с)

#58 FreeMAN

FreeMAN

16

• Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2009 - 09:53

Вспоминается какой-то Б-муви фильм. Там тоже была команда разноплановых бойцов (рукопашный бой, взрывчатка, снайпер и т.п.). Когда их собирали так эпично расписывали их способности: "Его руки признаны смертельно опасным оружием..." и т.д., а потом за 10 минут выпилили больше половины команды =)

Короче, будет забавно, если ко второй половине фильма останется один русский.

П.С.Трехо должен красиво умереть, это даже не обсуждается.

#59 Чучундрик

Чучундрик

19

• Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2009 - 14:01

А меня назначение Броуди на главную роль заинтриговало. Как он будет выглядеть интересно. Родригез же не сумасшедший. Жду чего-нибудь феноменального как было у Леджера с Джокером.

PS: надо было весь актёрский состав The Expendables брать в Хищников cool.gif

Изменено: Чучундрик, 09 октября 2009 - 14:07

#60 schweppes

schweppes

11

• Посетитель
  • 754 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2009 - 14:12

Некрасов <{POST_SNAPBACK}>
Броуди, конечно, неожиданен, тем и удивил кастинг. Но справится ли этот, выглядящий хлюпиком, мужчина с ролью крутого наёмника?

Повтор с чата: он наверно будт ходить весь фильм без оружия
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.

5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru