Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (346 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 12:50

стерильно + серебряная медаль. Все что делает девастатор мы видели в трейлере. Фален реально дерется чуть больше минуты. невероятное колличество несмешных шуток которые совершенно не в тему. блезнецы начали бесить еще в розовом фургоне. после просмотра ощущение будто сживал б.у жевачку. хотя если судить на фоне других фильмов это конечно КИНО+КИНО+АХУИТЕЛЬНО+АХУИТЕЛЬНО+АХУИТЕЛЬ НО....

#42 I am free

I am free

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 13:44

Это идеальный летний фильм-сверхзрелищный, полный юмора, чуть пафосный, чуть глуповатый, но все свои 2,5 часа опиздинительно охуенный. Когда на финальных титрах заиграла New Divide я не смог с кресла встать, лишь сидел с идиотской от блаженства улыбкой, пытаясь переварить все это великолепие. Миллиард сборов и третью часть в студию!
Овтсйибу!

#43 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 13:46

P.S. Даже злобные десептиконы называют Меган не иначе как Богиня! :lol:


Оффтоп:
Соуп, ты прости, но ты мне напоминаешь ебанутого эстета, который согласен жрать только фуагра, а от обычных, бля, бутербродов воротит ебало.
А тут даже не обычный бутерброд, а с отличной ветчиной, листом салата, сыром и индейкой - кушай на здоровье.
Ты понимаешь, что если жрать одни деликатесы, заработаешь язву?
Я заебался объяснять прописные истины на примере еды, один хер, моих метафор никто не понимает.
Я не пойму, схуяли ты в свои 20 с хвостиком лет так зашорился, что ничего кроме Скорсезе и Копполы не воспринимаешь? Откуда эта узколобость?
Думаешь, что из-за своего якобы эстетства ты будешь меньшим сосунком, чем школьники, которые ставят 10 из 10 Трансам? Да нихуя!
Такой же молокосос, но пытающийся быть исключительным на ровном месте.

Про фокс.
Это думаю просто прикол и высмеивание превозношения той самой Фокс. В общем клевая задумка.

Про то, что в офтопе:
Во-первых я про еду все понимаю.
Во-вторых не корми троля.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#44 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:07

Оффтоп:
Соуп, ты прости, но ты мне напоминаешь ебанутого эстета, который согласен жрать только фуагра, а от обычных, бля, бутербродов воротит ебало.
А тут даже не обычный бутерброд, а с отличной ветчиной, листом салата, сыром и индейкой - кушай на здоровье.
Ты понимаешь, что если жрать одни деликатесы, заработаешь язву?
Я заебался объяснять прописные истины на примере еды, один хер, моих метафор никто не понимает.
Я не пойму, схуяли ты в свои 20 с хвостиком лет так зашорился, что ничего кроме Скорсезе и Копполы не воспринимаешь? Откуда эта узколобость?
Думаешь, что из-за своего якобы эстетства ты будешь меньшим сосунком, чем школьники, которые ставят 10 из 10 Трансам? Да нихуя!
Такой же молокосос, но пытающийся быть исключительным на ровном месте.

Я тебе отвечу, с хуя ли, очень просто. Я не эстет ниразу. Я тот , огнеопасный мудило, кто нихуя не видит ветчину, листы солата, сыр и индейку, в хуите обитованной , которая была проделанна, абсолютно так же в 2007 году. Прошло два года. Что случилось. Нихуя. Ты че хочешь, чтобы я в свои, как ты утверждаешь 20 с хвостиком (о пиздец) лет снизошел до клонированного под капирку блять, детского комикса Бея, и сказал "ооо йебать, да вы посмотрите". Я могу с той же заряженной лихвой, включть версию двухгодичной давности, и с той же двадцатиминутной брезгливостью, просмотреть тотальный пиздец человечеству, в лице огромных ходячих пластмасовых мудил. Два с половиной часа. Я вас умоляю.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#45 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:27

Короче, если бы не экшн, то я бы смело влепил говно это фильму. И дело даже не в отсутствии юмора, внятной истории, в фильме отсутствует логика, причём я не прошу чего-то сверхъестественного, я прошу, чтобы в рамках созданной вселенной она присутствовала. И да, мы уже видели трансформеров, надо бы что-то ещё.... Стерильно 7/10 (с натяжкой)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#46 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:30

Кино удалось. Некоторые экшен-сцены вызывают недоумение (с гигантом на колесе, например). Почему их было не снять нормально, с обилием средних планов, как в большинстве сцен, непонятно. К счастью, таких трясок не много. А некоторые особо смачные прыжочки или замахи производят неизгладимые впечатления, уже немного подзабытые с первой части. Удался масштаб, которого я ждал, но не дождался в недавнем Терминаторе. Вся эта военная техника, Египет, Франция, Пентагон... Нас настраивают на Пиздец с большой буквы, а потом показывают, как Прайм и компания его предотвращают. Красиво получилась работа в команде автоботов и армии США. Так, знаете ли, по-мужски все, без соплей. Типа, "Айрон Хайд, прикрой нас". Непонятно одно. Нахуя солнце то уничтожать? Ну ладно за пареньком гнались, у него важная информация в башке, но где смысл превращать Землю в очередной обугленный Кибертрон, где, как нам показали, даже зародыши-трансформеры дохнут. Да причем с таким отчаянием они это делали. Даже Падший, владея такой огроменной силой, цеплялся за свою БадаБум-пушку как за нечно бесценное. Но это ладно, можем простить, потому что к середине фильма совсем перестаешь следить за сюжетом и просто ждешь финального махача, который, к слову, удался. Отдельный респект Бэю за охуеннейший танк-Мегатрон. Жаль мало его. Да и вообще, Мегатрона опять мало. =( З.Ы. Какой же мудацкий в питерском Мираже зал Синема (на петроградке). Знайте люди, если там кино идет, на которое хотите пойти, идите в другой кинотеатр! Картинка обрезана и нижняя часть экрана смазана. К тому же первый ряд слишком близко. З.З.Ы. Что-то современные школьники какие-то эмоциональные сейчас, над каждой сценой визжат. ^_^

#47 Ford

Ford

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:33

Оффтоп:

если тебе в твои 20 с хуем ( так лучше?) лет не нравятся девушки, тачки, пиротехника и войнушка на экране, значит что-то в твоем развитии пошло не так.
В детстве в машинки играл или с куклами разыгрывал социальную драму о нищете и безработице?

ну просто мастер психологии, лол же.


#48 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:41

Че-то сейчас начинаю понимать то чего не понял. первое: Кто законектился к пендостанскому спутнику? Мне почему-то кажется, что это та большая хуйня из мультика под названием Юникрон. Второе: Кого убили десы, чтобы вернуть мегза к жизни? Третье: Почему это первокурсникам нельзя иметь машины?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#49 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:44

Непонятно одно. Нахуя солнце то уничтожать?

Таак, на сюжет наезжаем, а сами отключаем мозг при просмотре?

Так вот может я чего не так понял, ибо мозг то действительно отключился. ^_^

#50 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:45

Оффтоп:
Mayhem_n_soap, если тебе в твои 20 с хуем ( так лучше?) лет не нравятся девушки, тачки, пиротехника и войнушка на экране, значит что-то в твоем развитии пошло не так.

Трёхочковый в кольцо "тут о кино хуйкточезнает" корзину. Тёлке, тачке, Пиротехнике и Войнушке это каг раз то че надо щас. Нихуя ведь такого не было бифор, ваще ниразу. А роботы то какие , йебать.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#51 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:46

DeMx, солнце пытались уничтожить, что бы получить энергию, благодаря которой личинки (кстати интересная мысль) трансформеров могли жить.

A. Smith, Не много не согласен насчет логики, мне кажется, что тут все довольно логично. Солнце ради энергии, что бы трансформеры могли жить дальше. Убили Оптимуса-надо его вернуть, так как: а)Он самый охуенный. Б) Только он сможет убить падшего. И вобще логика там конечно примитивна, но она есть

Оффтоп:
Mayhem_n_soap, если тебе в твои 20 с хуем ( так лучше?) лет не нравятся девушки, тачки, пиротехника и войнушка на экране, значит что-то в твоем развитии пошло не так.

Трёхочковый в кольцо "тут о кино хуйкточезнает" корзину. Тёлке, тачке, Пиротехнике и Войнушке это каг раз то че надо щас. Нихуя ведь такого не было бифор, ваще ниразу. А роботы то какие , йебать.


Согласен, ТАКОГО не было, такой войнушки не было ни у кого. Таких роботов тоже. А все подобного жанра трансы засовывают за пояс в первые 5 минут

Изменено: FaToN, 21 Июнь 2009 - 14:49

Jungle!

#52 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:54

A. Smith, Не много не согласен насчет логики, мне кажется, что тут все довольно логично. Солнце ради энергии, что бы трансформеры могли жить дальше. Убили Оптимуса-надо его вернуть, так как: а)Он самый охуенный. Б) Только он сможет убить падшего. И вобще логика там конечно примитивна, но она есть

Да не это. Смысл Девастатора и как все его части оказались в Египте? Объясните мне кто-нибудь, в фильме я этого не увидел?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#53 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:56

Соуп, а зачем ты на Трансов ходил, если тебе первая часть не понравилась?

Так как я один из тех мудил, что ходят на все подряд, а потом думают схуяли.



Согласен, ТАКОГО не было, такой войнушки не было ни у кого. Таких роботов тоже. А все подобного жанра трансы засовывают за пояс в первые 5 минут

Луль есесно
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#54 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 14:57

Да не это. Смысл Девастатора и как все его части оказались в Египте? Объясните мне кто-нибудь, в фильме я этого не увидел?

Кстати, да. Не показали момент из трейлера, когда в Египет падает десептикон.

#55 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:00

Аааааа я понял, после того, как они освободили Мегатрона, (который, к слову, моментально улетел в космос, (куда, кстати????) судя по скорости долёта, то на один из спутников, находящихся в Солнечной системе. Или он в Варп вошёл?) они доплыли до Египта. Но откуда они знали, что туда надо плыть?

Изменено: A. Smith, 21 Июнь 2009 - 15:01

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#56 nikolidze

nikolidze

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:01

Утром этим, утром рано
Я решил пойти в кино,
На премьеру, на фильм бомбу
На вторых Трансформеров


Фильм поставлен сыном Марса,
С долей "Гумора" в крови.
Двести, он, миллионов вбухал
Чтоб снести нам ч-е-л-ю-сь-т-и

Получилось? Даже очень.
Я доволен, прям как слон.

Небольшое вступление, :) к небольшому, сумбурному мнению.
Пара мыслей:

Майкл, наш, Бэюшка не стал рисковать и вроде как сделал все по схеме : "Тех же щей, да погуще и побольше влей " - те влил столько экшна, юмора и пафоса, сколько люди смогут выдержать. При этом не снижая планку качества, заданной первым фильмом. Правда, сюжет так и остался наравне с первой частью
...вроде как...
Бэй, фигурально выражаясь, изменил рецепт щей. Теперь роботов много, действительно много, но их значение уменьшено, они стали как бы украшением. Хотя нет, скорее постоянным фоном. Да, они ведут междоусобную войну и, опять, "галактика в опасности", но на сцене всего 2-3 постоянных героя. И эти герои не роботы, а люди.
Я бы все-таки назвал фильм "Путешествие Сэма"
Роль Сэма в этих событиях стоит громадным, таким, небоскребом над другими, по сути большая часть внимания акцентируется на нем. Это не так уж и плохо, по мне так фильм стал выглядеть более цельным и менее похожим на первый фильм. По крайней мере мне так показалось...


Про рваный монтаж могу сказать только то, что я его не заметил (Вру, переход между сценами "вечеринка" и "Кладбище" показались рваными).

Хотя, чего я распинаюсь? Все-равно пока не могу привести мысли в порядок, но одно я вам скажу:

Для меня фильм удался, однозначно. Я ожидал отличного развлекательного кино и я его получил. Фильм не вторичен и смотреться на одном дыхании.
Я бы его рекомендовал к просмотру своим друзьям.
Кино + охуительно.

Изменено: nikolidze, 29 Июнь 2009 - 21:17


#57 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:02

Mayhem_n_soap, а что смешного я сказал... Приведи мне пару фильмов такого же жанра(!!!) с таким же уровнем экшена, роботов, и вобще всего остального?
Jungle!

#58 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:03

Жаркович, по пунктам:
1. Юникрон размером с планету. Это не он.
2. Левого статиста. Какая разница?
3. В каждом учебном заведении свои заебы.

1. Хм. Тогда кто? В общем второй просмотр явно гарантирован.
2. Просто думал кого важного, а это так... Хуйня и дублер. В общем спасибо.
3. Типа дедовщина?Опубликованное фото

Оффтоп:
Mayhem_n_soap, если тебе в твои 20 с хуем ( так лучше?) лет не нравятся девушки, тачки, пиротехника и войнушка на экране, значит что-то в твоем развитии пошло не так.

Трёхочковый в кольцо "тут о кино хуйкточезнает" корзину. Тёлке, тачке, Пиротехнике и Войнушке это каг раз то че надо щас. Нихуя ведь такого не было бифор, ваще ниразу. А роботы то какие , йебать.

Роботы кайфовые ты че?
То есть типа Меган Фокс + машины которые трансформируются туды и обратны + взрывы + мутузня роботами друг дружки это типа не круто? Тогда я реально не понимаю, что ты делал на этом фильме.

DeMx, солнце пытались уничтожить, что бы получить энергию, благодаря которой личинки (кстати интересная мысль) трансформеров могли жить.

A. Smith, Не много не согласен насчет логики, мне кажется, что тут все довольно логично. Солнце ради энергии, что бы трансформеры могли жить дальше. Убили Оптимуса-надо его вернуть, так как: а)Он самый охуенный. Б) Только он сможет убить падшего. И вобще логика там конечно примитивна, но она есть

Логика определенно не просматривается при первом просмотре. Ибо не успеваешь уловить логику, съесть корм для попы и поднимать челюсть.

A. Smith, Не много не согласен насчет логики, мне кажется, что тут все довольно логично. Солнце ради энергии, что бы трансформеры могли жить дальше. Убили Оптимуса-надо его вернуть, так как: а)Он самый охуенный. Б) Только он сможет убить падшего. И вобще логика там конечно примитивна, но она есть

Да не это. Смысл Девастатора и как все его части оказались в Египте? Объясните мне кто-нибудь, в фильме я этого не увидел?

Смысл: БОЛЬШОЙ РОБОТ ИЗ КУЧИ БОЛЬШИХ РОБОТОВ! Ну тупо никакого смысла.
Как выползли: Ну они вроде за мегзом ныряли, нет? Вот и всплыли.

Изменено: Жаркович, 21 Июнь 2009 - 15:05

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#59 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:07

Оффтоп:
Mayhem_n_soap, твой. Причем на фильм, после которого твои претензии к Трансам еще более непонятны.

У меня нет претензий к трансам кроме той, что туже самую хуйню я видел два года назад.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#60 nikolidze

nikolidze

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 15:08

Аааааа я понял, после того, как они освободили Мегатрона, (который, к слову, моментально улетел в космос, (куда, кстати????) судя по скорости долёта, то на один из спутников, находящихся в Солнечной системе. Или он в Варп вошёл?) они доплыли до Египта. Но откуда они знали, что туда надо плыть?

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Т.е. непонятно откуда десы узнали то, что им надо в Египет? Дык, они вроде перехватили сигнал с аванпоста(там где еще маленький военный был) и ринулись за парнем. Закончить его вскрытие...

Изменено: nikolidze, 21 Июнь 2009 - 15:12



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru