Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Предложение / The Proposal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

Опрос: Предложение / The Proposal (75 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 14:15

Опубликованное фото
Предложение
The Proposal
2009
IMDbКГ

Режиссер:
В ролях: Сандра Баллок, Райан Рейнольдс, Малин Акерман, Крейг Т. Нельсон, Мэри Штеенбурген, Денис О'Хара,
 

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Пошёл в кино на Трансформеров. Иду значит, радуюсь жизни. Захожу в кинотеатр, - подхожу к кассе, говорю девушке так уверенно: "Мне билет на Трансформеров!!!", - Она мне вслед улыбаясь говорит: "С вас 150!". Ну, я значит с улыбкой на лице достаю кошелёк, - открываю его и понимаю, что мне не хватает денег Опубликованное фото "Пиздец, блядь!" - подумал я. Таким вот макаром я попал на фильм "Предложение". Благо билет стоил дешевле.

Просмотр фильма сразу сменил моё негодование на лёгкую улыбку, которая лишь под конец фильма наконец сошла с моего лица... Отличный романтический фильм, позволяющий расслабиться на все 110%. Сандра Баллок, как всегда прекрасна, Райан Рейнольдс, как всегда крут.
КИНО
У каждого свой путь.

#2 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 18:00

Посмотрел. Ощутил себя снова в 90-х. Такой фильм небывалая редкость. Романтическая комедия без пахабщины(вроде удачи чак и девушка лучшего друга). Думал буду просто улыбться, но над некоторыми шутками посмеялся. Рамон выжег. А еще собака очень понавилась. Титры угарные.

Изменено: al-ib, 25 Июнь 2009 - 18:01


#3 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 21:19

Хорошая романтическая комедия с отличной химией между персонажами и не самыми уебищными шутками. Летний фан для парочек. Вторичночть и заштампованность сюжета конечно-же портит ситуацию, но поржать сходить в кино и разбавить комедийное настроение, заданное ханговером, можно.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#4 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 09:36

Да, очень приятный фильм. Сандра хороша. Смотрится довольно гладко и не провисает (хотя ничего неожиданного или хотя бы оригинального тут нет).

#5 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 09:51

Хороший фильм. Концовка, правда, малость заштампованная (я уже к середине видел, что будет дальше и чем все закончится), но в целом кино понравилось. У Сандры Буллок отлично получаются комедийные роли. Сильно прикалывал мастер на все руки Рамон. А залетайка - это вообще гениально.

#6 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:35

Я уж было подумал, что он только мне понравился! :) Сандру мы давно не видели в ромкомах, а этот она ещё и сопродюсировала. Как там говорят на Западе, химия между актёрами произошла, поэтому мы смогли наблюдать развитие вполне себе отношений и любви. 7/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#7 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 13:49

A. Smith, конечно не только тебе. Просто любительницы Райана Рейнольдса еще не набежали.

И вообще, у нас с февраля не было нормальных ромкомов. А тут и собачка белая-белая, и бабуля, жгущая напалмом, и много других приятностей.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 20:04

Вот Рамон мне не всегда нравился, иногда хотелось пристрелить. Хотя, как деревенское явление, он понятен.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 21:54

да он противный. Но когда он появился в роли священика я заржал. И на вопросы во время титров отвечал угарно.

#10 Tico

Tico

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 21:13

Эххх.. Посмотрел.. Сандра Баллок всё таки красотка, и как комедийная актриса молодец. Вначале фильма когда собственно и началась тема с "женитьбой" просто откровенно ржал, так замечательно играли Баллок и Райан Рейнольдс. По поводу сюжета, немного не понравилось, что Маргарет как бы стала уже не начальницей Эндрю, а даже скорее уже она была его "ассистентом", а не он. Т.е. даже не во второй части фильма,а в первой. Хотя и понятно, что они при приезде на Аляску уже не на работе. А так фильм хорошая романтическая комедия. P.S. Сцена где Сандра Баллок практически голая приятно удивила :)
Интересно, что же нашептал Боб Харрис на ухо Шарлот, в конце фильма "Трудности Перевода"?

#11 pivta

pivta
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 07:27

Отличная комедия, очень милая, приятно провети время за просмотром таких фильмов. Рамон в роли священника -просто отпад:))

#12 Ramires

Ramires

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 20:57

Неплохая мелодрамма для вечернего эфира. Только из за того, что в фильме хорошие актеры поставил стерильно. Хотя подбор актеров совсем не в тему: Рейнолдсу трицатник, а Баллок-Буллок под 50. Незнай в каком месте там комедия, это чистая мелодрамма, можно сериал делать - предсказуемый сюжет, слезы, личные проблемы, которыми нагружают зрителя, любовь, скандалы.. все в наличии как комедия - стерильно, 5/10

#13 Stalls

Stalls

    9

  • Посетитель
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 21:18

А мне понравилось. Не хотела смотреть именно из-за Сандры, она кажется мне везде одинаковой, ИМХО, но в этом фильме все выглядит очень органично, так что кино однозначно.

#14 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 14:07

Фильм отличный 9/10. Теперь хочу фильм с Баллок и Энистон. Мне кажется, в плане актерской игры они оч. похожи, с удовольствием бы посмотрел такой фильм.

#15 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 12:15

Сандра хороша. Смотрится довольно гладко и не провисает (хотя ничего неожиданного или хотя бы оригинального тут нет).


Вы о Сандре? шучу-шучу...


Хороший ромком. Добротный. И улыбнуться есть где, и посмеяться. Пошел утром, чтобы убить время. В зале были сплошь девушки. Все очень положительно реагировали. Для свидания фильма лучше не придумаешь.

Рамон меня раздражал, перебор с ним получился; бабуля тоже хватила лишку, а вот все остальные очень даже хороши и на своих местах.

А рейнольдс и Баллок смотрятся вместе очень мило. И троллят друг друга тоже забавно 6-)
no friends on a powder days

#16 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:26

всей душой присоединюсь к отзыву Donnie Darko .
очень и очень позитивный фильм. шикарная Сандра Баллок. которую я просто обожаю, в отличной и физической, и актерской форме.
перебор с Рамоном. меня вообще такие персонажи не впечатляют. даже для ржача.
в последнее время как-то катстрофически мало качественных комедий. эта смотрится просто изумрудом на фоне общей серости.
и, кстати, по поводу "заштампованности". да любая ромкомедия - это набор штампов. в той или иной степени прикрытых небольшими сюжетными завихрениями. просто надо это суметь срежиссировать и сыграть качественно и красиво.=)

#17 Gvinblade

Gvinblade
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 23:11

Офигенный фильм, имхо. Очень понравилась сама идея фиктивного брака, а уж игра актёров - это просто нечто. В остальном обычная милая комедия с обычным концом. в остальном- кино

#18 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 03:03

Отличный фильм. Угадали с актерами - просто в десятку. Еще со сцены в кабинете начальства стало ясно - парочка подходит друг другу. Баллок вообще в феерической форме в свои 45. Поражен. Рамон - звезда :)

Изменено: Alx, 10 Июль 2009 - 03:06


#19 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 23:10

Кино. Ждала этот фильм сразу, вот люблю я такие банальные сюжеты с симпатичными актерами:) Этот не разочаровал ни на сколько, а даже превзошел все ожидания. И как уже многие заметили - парочка в фильме удалась на славу. Короче, давно так не перлась с романтичной комедии.

#20 FIGG

FIGG
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 18:05

Обычная комедия, так себе, обычный летний, попкорный... предыдущий фильм "дом у озера" с сандрой баллок куда интереснее и романтичнее, хотя и не комедия... Немного было похоже на "замерзшая из майами" тоже лажа... в зале понравилось по-моему тока девушкам...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru