Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Предложение / The Proposal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

Опрос: Предложение / The Proposal (75 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 08:34

предыдущий фильм "дом у озера" с сандрой баллок куда интереснее и романтичнее, хотя и не комедия...

потому что это была мелодрамма. и сравнивать как-то их неуместно. а вот Предложение как раз ромкомедия - обычная, легкая. в лучших законах жанра.
Вы бы еще Предчувствие вспомнили, честно слово.)

Изменено: sky, 16 Июль 2009 - 08:34


#22 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 10:15

Я честно говоря не понял когда они успели влюбиться друг в дружку, они провели вместе не так уж много времени, даже на свидание не ходили, только обменялись парой фраз перед сном и на тебе, ненависть сменилась на любовь.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#23 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 10:46

Хороший вопрос. Тож об этом подумал. Мне кажеться она давно имела виды на него(прсто нам это непоказали).У нее всеж полтараху года секса небыло, а работая с таким парнем столько времени врятли ее не посещали мысли в отношнии его.+)) А вот насчет Райана хз мож ему она внешне тож нравилась(телки судя по всему у него тож небыло)прост оего бесила ее стервозность, и как только он понял что она не акое дерьмо ка он считал ту вот так и получилось.Ну эт мои домыслы.

#24 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 17:47

Вроде стандартный ромком,но благодаря Сандре,Рамону и собачке фильм получился хороший и,главное, смешной.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#25 Шпильkа

Шпильkа
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 23:27

смотрела с опаской, честно говоря, - не доверяю я всем этим современным американским комедиям)) но была приятно удивлена) без пошлости, местами даже трогательно и, что особенно приятно, действительно комедия)
i'm not a woman, i'm a f*cking force of nature

#26 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 17:47

а что с дивиди ?)

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#27 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 23:48

Astranaar, 22 октября от диснеевцев.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#28 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 16:34

Фильм понравился. Обычно такие банальные роматик фильмы вызывают у меня не очень приятные чувства. Но тут ситуация обратная, наверное это благодаря актерам. Баллок хоть и не относится к моим любимицам, но тут на нее приятно смотреть во всех смыслах этого слова. А Рейнольдса я рад видеть в любом фильме, он все время как приятный бонус к картине)). За счет только них можно простить штампы и клише типичные для таких фильмов. Вообщем хорошее и доброе Кино.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#29 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 17:36

отменно бодрое начало и на мой взгляд чересчур слюнявая концовка. сцена у алтаря аж передернула из-за своей приторности. этим летомиз ромкомв я без вопросов отдаю сердце Голой правде а не Предложению . тем не менее рад за сандру баллок. она достойна кассового хита, ей давно не хватало

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#30 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 23:58

После трейлеров «Предложение» даже смотреть не особо собирался, а вот на «Голую правду» возлагал надежды. Вышло всё наоборот — стерильный ромком с посредственными Батлером и Хайгл, и прямо-таки замечательный фильм с великолепной Буллок и приятным Рейнолдсом. Сюжет не слишком заезжен (я, например, подобных историй не помню), в отсутствие химии между персонажами верится, посмеиваться фильм то и дело заставляет (при том не во время явных шуток), а развитие лав стори гораздо натуральнее, чем в других фильмах жанра.

Твердое Кино. А если с ром. комедиями сравнивать, то и вовсе Нехуево-Охуенное.

#31 Лиска

Лиска

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 02:04

Предложение 5/10 и это только потому что люблю Рейнольдса. Он выжимал всё что мог и спасибо ему за это, но фильм в целом крайне слабый. Начиная с отсутствия хоть какой-то оригинальной идеи и заканчивая тем, что главная пара смотрелись как нервная мамаша и сын-подросток. Балок шикарно выглядит, но она старовата уже для таких ролей ... особенно на фоне мальчика Райана. Ну и хорошо бы хоть какойнить мало мальский сюжет, а то я так и не поняла с чего они вдруг влюбились.
Wrap Your Troubles In Dreams And Dream Your Troubles Away
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный

#32 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 02:02

Очень приятный фильм Опубликованное фото Это более "ром", чем "ком", если сравнивать, например с "Голой Правдой", которая более "ком", чем "ром", всё таки. Рецензия... А ну к черту. Рецензии - по шаблону. Раскладываем фильм на куски, то-то понравилось, это-то не понравилось, это плюс, то минус, оценка, всем спасибо, все свободны. Как скучно Опубликованное фото
Не хочу, собственно говоря, занимать этим.
У нас есть романтическая комедия - легкая, забавная, с Сандрой и Райаном, и... Ну и отлично! Сюжет избитый, говорите? Не только здесь Опубликованное фото Не перескзывать же его, в самом деле? Что же ещё тогда сюда написать...
Ну вот например хорош, очень хорош переломный "момент" в Сандре. Ну, тот "момент", который тянется всю вторую пловину фильма. Стерва-карьеристка прилетает к семье своего помощника (и ля-ля-ля, вы и так знаете), и её мир начинает рушится. Она цепляется за старое - ну не изменишься же в один день! И вместе с тем она понимает, что после этой поездки она не сможет жить, как до неё. Что очень хорошо - это понимает зритель. Это видно просто по её взгляду Опубликованное фото Это и грустно, и радостно, и то, чем завершился фильм: срашно. Создатели после всех слов, нашли очень правильное: страшно. Сколько раз видели неумелое завершение подобных историй, но тут это одно слово очень и очень верно.
Фильм, вооще, создает прекрасное настроение.

P.S. Но как-то мне не верится в Сандру-стреву. Может быть, потому что в ней была глубоко спрятана женщина, способная на чувства, и так и должно быть) Но даже по началу, когда она стерва - не верю: слишком она милая.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#33 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 09:44

предложение творит чудеса в дивиди продажах. за неделю наторговали на 40 лямов. создатели обогатились

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#34 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 12:19

Вчера посмотрел, замечательный фильм. Кино! Плюс ещё были допы, посмеялся от души, над комментариями Рамона )

#35 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 09:20

Безоговорочное "нехуёвое кино". Очень смешное и, где надо, трогательное. Сандра тут, чудо как, хороша. Фильм не провис ни на минуту, понятно, что всё закончится хорошо, но смотреть было очень интересно, в первую очередь из-за классных комедийных ситуаций и актёров.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#36 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 00:10

Однако же , стерильно. Потому что очень невыдержанно. Лирическая линия в целом приятная (хотя сказочная - не верю я в такие высокие чувства после 3 лет ненависти) , а юморок подкачал: дурацкие пляски в лесу , преувеличенная борьба с щенком за полотенце и тп. Сандра и Райан милы , но всё таки не пара.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#37 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 23:18

Sandra Bullock & Ryan Reynolds: Behind the Scenes of The Proposal

http://www.funnyordi...of-the-proposal

#38 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 22:18

Давненько я не брал в руки шашек смотрел хороших ромкомов. А этот на мой взгляд вполне неплох. Райан Рейнольдс, Сандра Буллок, непошлый легкий юмор и все в полном ажуре. Сперва мне показалось что фильм является Служебным романом наоборот, но ему удалось меня немного удивить своими акцентами на событиях.


#39 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2022 - 19:43

Блин, ну я кайфанул, честно. Вроде стандартный ромком о том, что противоположности притягиваются с избитыми гэгами, типа мелкой противной собачки, фриковатой бабули, приставучего стриптизера, но все равно работает. Рэйнольдс смешной, Сандра хороша и в роли спесивой начальницы, и романтичной няши. 

Прям хорошее такое кино на вечер  :good:



#40 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2022 - 20:53

bullock-sandra-golaya-34.jpg




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru