Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пятое измерение / Push


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Пятое измерение / Push (63 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Голосовал Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 21:15

Опубликованное фото
Пятое измерение
Push
2009
IMDb, КГ

Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Крис Эванс, Дакота Фэннинг, Камилла Белль, Джимон Хунсу, Клифф Кёртис и другие.
 

Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации...

Сходил сегодня на фильм "Push", который наши прокатчики окрестили не иначе как "Пятое измерение". Если судить строго - очередная одноразовая поделка, коих было и будет бесчисленное множество. Заштампованность даже не пытается спрятаться - отовсюду так и торчат уши уже где-то виденных приёмов и ходов, да и ключевой [color=#FFE9C2;]двойной твист в духе "Вспомнить всё"[/color] не прибавляет фильму оригинальности. Сюжетные дыры сценаристы без зазрения совести затыкают всего одной фразой, которую герои всегда произносят с глубокомысленным видом - "Мне так было предсказано сделать!" - ага, в этом фильме гораздо легче всё списать не как обычно на счастливый случай, а на суперспособности - зачем мучаться и выдумывать что-то оригинальное, если можно подогнать самый идиотский поступок под такую концепцию?

По актерам - Хонсу в ставшем уже привычным репертуаре злыдня, при чем довольно стереотипном; Фэннинг - харизматичная милашка, которая всё знает, хреново рисует и бухает для усиления способностей; Эванс - стандартно, ничего выдающегося. Луч света среди второплановых актеров - истошно орущие и корчащие страшные рожи китайцы - каждым проявлением своей сверхсилы они просто ввергают в дикий безостановочный хохот, превращая кино в какую-то пародию (серьёзно, это надо видеть).

Стерильно, 5/10
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#2 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 22:25

Давно посмотрел. Абсолютно дебильный и бесмыссленый сценарий. Очень нудный фильм где экшн дешев и скучен и непродолжителен. Но тупая концовка просто добила. Говнище а не кино.

#3 kpoxa

kpoxa

    6

  • Посетитель
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:04

совершенно несмотрибельно сценарий сериала, вероятно, адаптировали грубым купированием отдельных кусков, чтобы уложиться в хронометраж естественно пропала связность повествования скуч-но, нуд-но, бессвяз-но и гов-но.

#4 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:17

Это что в кинотеатрах показывали ?? Я думал такое сразу на видео выходит. Так в принципе киношка не плохая, на Эванса, да Дакоту посмотреть, но сценарий слишком уж дебильноватый... Для просмотра в кинотере на 5ку наверно, да.. если случайно наткнуться, где нибудь в компе или телевизоре то наверно на 6ку.. можно натянуть.
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#5 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:25

Глубокое стерильно. Вяло, штампованно, но моментами интересно. Не для кинотеатра фильм.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#6 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:43

Не знаю каким местом думал Крис Эванс, согласившись сняться в этом дерьме. Абсолютно пустой фильм. Нахуй такие делать?
ГОВНО
У каждого свой путь.

#7 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 07:26

Если судить строго - очередная одноразовая поделка, коих было и будет бесчисленное множество

Согласен.

Думал, что от режиссера "Эйсид Хауса" и "Счастливого числа Слевина" можно ожидать чего-то неординарного. Ожидания не оправдались.

#8 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 07:55

Хорошие актёры и тупейший скучнейший сюжет. Nuff said

Изменено: FreeMAN, 26 Июнь 2009 - 07:58


#9 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 10:19

А мне было достаточно забавно и интересно смотреть сей глюканутый фильм. Дибилизма в нем полно, но он так потешно смотрится. Согласен что фильм явно не для кинотеатра. Тем более странно что он лишь счас вышел в прокат. В сети давно рипы лежат

Изменено: Uvdgin, 26 Июнь 2009 - 10:19


#10 Slowpoke

Slowpoke
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:13

Таки посмотрел данный фильм. Лично мне фильм не очень понравился, показалось, что он излишне затянут, ррежиссеры выбрали какой-то странный путь развития сюжета, самое основное, что должен знать зритель, рассказывается где-то в середине фильма и до этого момента, лично я смутно понимал, что происходит на экране. Постоянно какое-то мельтешение, не оправданная суета... 5/10 и только за счёт Дакоты Фэннинг.

#11 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:27

Ах да.. забыл добавить, что я потерял большую часть интереса к фильму, когда понял что на Дакоте шорты, а не юбка.
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#12 anick

anick

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 16:23

Фильм какой-то никакой. Странно только что и Emire и Афиша с него прутся. Стал смотреть только из за режиссера (обожаю "Гангстер №1"). Как то вообще никак
Перед собой я вижу отца своего! Вижу мать сестер и братьев своих! Вижу род свой до последнего колена! И они зовут меня!!! Зовут меня с собой!!!!! В Валхаллу!!!!!!! Туда, Где великие воины живут ВЕЧНО!!!!!!!!!!!

#13 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 23:43

Какой-то Ночной дозор в декорациях Гонконга...

#14 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 02:04

Оо, наконец тема всплыла, а то я в прошлый четверг еще это Г заценил. :) Терпел, терпел, да и сбежал из зала на сцене рыночной, где азиаты раззявив рты орут что есть мочи. Может оно и хорошее кино, но с самого начала повернулось ко мне жопой , ну и я также к нему тем же местом. ;)

#15 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 02:09

я этот фильм, если его так можно еще назвать, смотрел наверно неделю китайцы мочили не подетски, меня еще удивило почему они очки снимают, посмотреть на их убитые глаза? а папаша не снимал очков, ну бред...

Изменено: DeeDj, 27 Июнь 2009 - 02:09

doh


#16 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 12:08

сериал Герои и то более внятный в части сюжета. Единственная находка фильма - внушение воспоминаний. "Разве у тебя был брат?" - ввергло в дикий хохот. Ну и китайцы отожгли, зал просто ревел когда они орали
ликвидация фирм - москва и область

#17 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 14:24

Фильм - стерильное такое говно. Даже не смотря на ядерных китайцев с выпученными глазами:)

#18 Ilyich

Ilyich

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 19:32

Я даже не рискнул на это, с позволения сказать, кино в кинотеатр идти. Посмотрел дома... Зачем - сам не понял. Г.

#19 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 03:45

Фильм-невероятная по своей силе халтура. Страшно сказать, но он на уровне Уеболла, и "наших" фильмов. В ней ужасно абсолютно ВСЁ! Экшен, игра актёров, сюжет, сценарий. Да что там говорить, если вроде бы масштабный фильм снят ВЕСЬ в ОДНОМ квартале Гонконга. Про китайцев: они веселили только в первый раз, дальше невероятно бесили. Я вообще то весьма толерантный человек и меня сложно чем либо разозлить. Но ЭТО...... Вообщем то шёл на фильм больше из за актёров: Крис Эванс, Дакота Фэнинг, Джимон Хонсу. Эванс из за того как сыграл в Пекле; Фэнинг.....ну милашка она; Хонсу из за Константина и Острова ( в смысле майкла Бея "Острова"). И вот мне очень горестно за них, так как после таких работ карьеры иногда и обрываются. Ну нельзя же бля откровенно халтурить.

#20 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 14:26

Очень невнятный фильм. Идея в принципе неплоха, но видимо бюджета не хватило. Камилла Белль - страшная. Но я лично ходила посмотреть на Криса Эванса, так что не жалуюсь. Стерильно, глянула - забыла.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru