Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тело Дженнифер / Jennifer's Body


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

Опрос: Тело Дженнифер / Jennifer's Body (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (37 голосов [35.92%])

    Процент голосов: 35.92%

  2. Стерильно (37 голосов [35.92%])

    Процент голосов: 35.92%

  3. Говно (29 голосов [28.16%])

    Процент голосов: 28.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 21:23

Опубликованное фото
Тело Дженнифер
Jennifer's Body
2009
IMDb

Режиссёр: Карин Кусама
В ролях: Меган Фокс, Аманда Сайфред, Джонни Симмонс и др.

Последние новости о фильме оказались очень радостными для поклонников Фокс - фильм получил R, МПАА заявило следующее:

 
rated R for "sexuality, bloody violence, language and brief drug use."

что означает, сиськи, вопреки упорным слухам, ходившим весной этого года, все еще могут засверкать на экранах кинотеатров в сентябре.

Лично меня, фаната всякого "жанрового" кино, порадовал не рейтинг, а сам трейлер, который представляет картину такой олдскульной, озорной черной мясной комедией из конца восьмидесятых, мне ролик даже напомнил конкретно какой-то фильм, но какой - пока вспомнить не могу Опубликованное фото
В общем, судя по скромному двухминутному трейлеру, атмосфера удалась, надеюсь, так оно и есть, осенью побегу на первый сеанс Опубликованное фото


Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#2 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 17:09

Для меня тоже проект представляет интерес. И не присутствием тела Меган Фокс, разумеется :rolleyes: . А сценарием, который написан Диабло Коди. А это значит, что если режиссура не подкачает, может получится весьма знатная черная комедия, не обделенная немалой порцией цинизма - как раз в моем вкусе. Да и сама идея - благодатная почва:
-You're killing people!
-No, I'm killing boys.

Down is the new up

#3 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:39

Опубликованное фото

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#4 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:28

в высоком разрешении вроде не было:
Опубликованное фото
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#5 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:46

tima, и это ты называешь "высокое разрешение"?

Опубликованное фото

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#6 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:37

Конечно, это я называю высоким. :) Адекватное разрешение, можно спокойно все рассмотреть - больше, чем а имдб(где я этот кадр в первый раз и увидел), и меньше всех этих пятьсот_тысяч_триставосемьдисятпять_на_д вести_тысяч_шестьсот, которые мне например нахуй не нужны :) Открыл вот сейчас ту, что выкладывал я, и ту, что запостил ты. В уменьшенном варианте "подогнать под размер экрана" они идентичны. Если развернуть до полного размера, моя остается вполне смотрибельной, твоя же -жуткая хуйня, состоящая из артефактов :D
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#7 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 21:55

"There's an extended cut I call my director's cut that's letting the freak flag high a little bit higher," she said. "That will be on the DVD with a ton of deleted scenes so you can get a sense of when we had to shave away at certain stuff that, even though it was entertaining, it wasn't driving the story."


Еще одна радостная для фанатов новость. Ничего конкретного, конечно, но "ton of deleted scenes" кагбе намекает, что сиськи Меган все-таки появятся :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 01:44

Вот честно положив руку на сердце, персонаж Аманды Сифрид куда как интереснее изначально выглядит. Есть ощущение, что когда тело героини Фокс в конце демон поизносит, он примется за тело Аманды.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 07:50

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#10 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 21:45

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#11 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 21:35

Те кто были на скриннинге фильма на фесте вчера, говорят, что фильм Всос, естественно. А жаль.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#12 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 00:07

Кто бы впрочем сомневался...Хотя Адама Броди конечно жаль что ему пришлось сниматься в таком УГ (ещё не смотрел но судя по томатам выше - осуждаю) Блять я вообще не представляю что какой то сраный подростковый ужастик, постеры онного заверяют как фильм года.

Изменено: iSlaveG, 14 Сентябрь 2009 - 00:07


#13 Telcontar

Telcontar
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:04

Не подскажите какой у фильма бюджет? Судя по всему в прокате он провалится

EXCLUSIVE STEVE MASON EARLY FRIDAY & 3-DAY ESTIMATES FOR 9/18-20

5. Jennifer's Body (Fox) - $2.82M Fri - $6.85M 3-day - $6.85M cume

here's the link

#14 Riot_rus

Riot_rus

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 14:01

Отпишитесь уже кто смотрел, больно уж на кинопоиске жизнерадостная рецензия. думаю ждать двд или сходить уже. На ИМДБ рецензии как на Джуно были по началу - 70% ставят 3 из 10 к примеру. А оставшиеся наоюбюорот очень оценили. МОжет у Коди получился фильм очередной не для среднего посетителя кинотеатра =)

Изменено: Riot_rus, 24 Сентябрь 2009 - 14:26


#15 Blinc

Blinc

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 10:55

Интересные промки

#16 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 19:46

Мне фильм не понравился: 1) нелепое убийство "тела" в конце - никакого объяснения что такого было в том медальоне, опять таки сцена убийства имхо обрезана, показали как мамаша Дженнифер входит, берет ее окровавленное тело и сразу уже ее подружка в тюрьме, НЕ ВЕРЮ, можно было хоть немного истерики? 2) несмотря на водоворот нож ХЗ сколько лежал там где по идее оставили (или забил хуй на водоворот и приплылы почти в руки к героине) 3) сами убийства какие то скучные и однообразные, как и вообще весь "ужастик", ну совершенно нигде не вздрагиваешь, по сравнению с недавним Drag me to hell такое впчатление, что "тело Дженнифер" - молодежная недокомедия с кровавыми сценами, чтобы просто разбавить и был сюжет. 4) финал с убийством недоделанных рокеров-окультистов, похоже выдран из криминальной хроники, имхо лучше бы закончили на дороге. Фанатам Фокс: Сиськи частично есть, а если будет анрейтед версия будет имхо вид сзади в полный рост, естественно безничего. Оценка фильма: стерильно, никаких эмоций сам фильм вообще не вызывает.
For Thessia!

#17 Riot_rus

Riot_rus

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 08:51

Посомтрел, ой как люблю когда люди гневные уходят не досмотрев (последнее было на АНтихристе такое). Кратко - игра в треш, дубляж говно. ой ну очень надеюсь что эо игра в треш со стороны Коди) и да диалоги испорчены полностью дубляжом ну это надо же так!

#18 gera

gera

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 21:37

Смотрел можно сказать не фильм, а на Меган=) ну просто душка! Музыкальное сопровождение классное! Стерильная киноха Кто знает кто исполняет последний финальный трек>?

#19 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:08

это клеймо героев блокбастеров, их карьера оч странно развивается, Харрисо Форд стал известен на весь мир, а Кэри Фишер ток в паре шоу крутилась, да в пародиях и комедиях класса б, так и тут шиа был в потрясном eagle eye и индиане джонсе, в каком то триллере, а меган пробует себя в непонятном уг как мировое кино в прокате 5/10 только из-за надежд на раскрытие темы сисек ожиданий радикальных перемен в образе глупой красотки с накаченными губами + саунд более менее приятный камера реал отворачивается все время ....

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#20 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 01:27

Поставил Кино.

Выше DGray описал почти все то, что мне в фильме понравилось, но я хочу написать о главном недостатке фильма - режиссерской работе Кэрин Кусамы.

Фильм многим не понравится, как мне кажется, из-за совершенно дурацкой манеры повествования для фильма, заявленного как хоррор-черная молодежная комедия. То есть в фильме все идет размеренно, неспешливо; характеры героев развиваются постепенно, сюжетная линия идет тоже потихоньку, ну и убитые диалоги, которые, я так понимаю, должны были как-то поддерживать скорость, пали жертвами дубляжа. С одной стороны - для фильма это должно быть хорошо, дает раскрыться ему в полной мере. С другой - смотреть временами сонно и нудно. И дело здесь не в том, что тут такое высокое искусство, до высот которого зрителю не дойти, а в том, что из мощного сценария Дьябло Коди режиссер Кэрин Кусама сделала то, что сделала. Похоже иногда, что Кусама сама не знает, что хочет снять - то пытается сделать хоррор первобытными приемами (как например сцена с появлением Дженнифер дома у Ниди после пожара), то совсем уж молодежную школьную комедию.

В актив режиссеру я мог бы занести только параллельный монтаж второго убийства Дженнифер с дефлорацией Ниди, а в общем и целом фильм выезжает на сценарии Коди. Так что девушка продолжает радовать.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru