Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бруно / Bruno


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

Опрос: Бруно / Bruno (85 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (57 голосов [66.28%])

    Процент голосов: 66.28%

  2. Стерильно (9 голосов [10.47%])

    Процент голосов: 10.47%

  3. Говно (20 голосов [23.26%])

    Процент голосов: 23.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:52

В целом смешно. Пидоров не люблю ещё больше, sorry за неполиткорректность :) Шокировали только моменты с фотографированием ребенка - где он с пчелами и т.д. . Хоть это и ирония, но как-то не по себе было. Больше всего запомнилось Бруно на охоте, на ринге и финальная песня - про голубя мира - я аплодировала.

#182 kpoxa

kpoxa

    6

  • Посетитель
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:57

Фильм отличный. Гэгов - море. - Мистер Гаррисон Форд! - ПНХ! это верх лаконичности! ) Прелестная концовка. Отторжения не вызвал, хотя МПХ резали глаз 8)

#183 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 21:31

Идея и реализация заслуживают звания Шедевр. Сцены с вертящимся хуём и спиритическим сеансом стоило бы к черту вырезать (или хоть предупреждения большим красным шрифтом написать), а остальное — великолепно. Нехуёвое Кино.

Фиг знает , где подстроено , где нет - но у всех такой натурально удивлённо-перепуганный взгляд.

Слабо верится, что все реальные люди об истинной цели съемок не знали, но в титрах это написано, и, что интересно, в финальных, хотя зрителю уже как бы все равно должно быть.

#184 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 23:27

Кто-то знает, на что ушли 40 млн бюджета?

#185 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 23:33

Dan,
Я думаю на лечение - после каждого дубля Саша огребал не по детски.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#186 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 00:15

Dan,
а что за спиритический сеанс? Я фильм смотрела, но такой сцены не помню уже.(
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#187 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 00:20

Dan,
а что за спиритический сеанс? Я фильм смотрела, но такой сцены не помню уже.(

С его бывшим бойфрендом — певцом каким-то вроде.

#188 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 00:29

Dan,
а что за спиритический сеанс? Я фильм смотрела, но такой сцены не помню уже.(

Когда Бруно отсасывал невидимый член , и совершал прочие непристойные действия с якобы духом своего бывшего.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#189 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 22:41

интересно как Коэн умудрился получить всего-лишь R - в фильме во весь экран член вертится, это силиконовая свингерша фулл фронтал хлестает Бруно битых пару минут?

А вообще очень неровная комедия. Потому что по соседству с абсолютно разрывными сценами(превосходящими пожалуй любой скетч из боратов) тут же пара не смешных и затянутых.

anyway, специально для ущемленных боратами - бруно это его зеркальная протиповоложность, где стебут как раз левых, негров и всех остальных угрожающих скрепам сжв. но ведь фильм про пидора, фу.

 

 

 

ну и конечно великая финальная сцена с UFC и дейвом натуралом, каждую воскресенье листая чат и восторги от ночных потных нигерских обнимашек(за деньги) я вспоминаю про это величие и утираю слезы радости

 

коэн или бессмертный или с атрофированным чувством страха.

 

кино-

упд

 

Опубликованное фото

 

:rofl:


Изменено: El Salvador, 17 Март 2021 - 22:45

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#190 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 23:06

интересно как Коэн умудрился получить всего-лишь R - в фильме во весь экран член вертится, это силиконовая свингерша фулл фронтал хлестает Бруно битых пару минут?

Это не половой акт и органы используются в комедийной манере. Но может быть, были и взятки тоже :dirol:


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#191 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2021 - 01:04

Фильм надо смотреть как антитезу "Борату-1,2". Там глумились над правыми, белыми американцами из глубинки, тут над левыми, чернокожими, геями, либералами, шоу-бизнесом в целом. Тезис + Антитезис = Синтез. Все сходится, творчество Коэна вещь цельная в принципе, воспринимать его образы отдельно друг от друга не следует.
Два самых эпических скетча - про шоубизнес. Первая, где Бруно проводит кастинг среди мамаш с младенцами, на что они готовы пойти ради славы. Такую ядовитую сатиру редко увидишь. И ведь кто-то же согласился дать Коэну чернокожего младенца для глумлений, такая же мамаша.
Вторая на ток-шоу, где в зале почему-то сплошь негры и им не понравилась идея усыновить черного ребенка геем. Там Коэн провоцировал аудиторию крайне смело.
Из остальных задумок стулы из мексиканцев насмешили, были неплохие сцены в армейке, с членом, с песней и прочие по мелочи.
8/10


#192 DieHard

DieHard

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2021 - 05:23

 

Фильм надо смотреть как антитезу "Борату-1,2". Там глумились над правыми, белыми американцами из глубинки, тут над левыми, чернокожими, геями, либералами, шоу-бизнесом в целом. Тезис + Антитезис = Синтез. Все сходится, творчество Коэна вещь цельная в принципе, воспринимать его образы отдельно друг от друга не следует.
Два самых эпических скетча - про шоубизнес. Первая, где Бруно проводит кастинг среди мамаш с младенцами, на что они готовы пойти ради славы. Такую ядовитую сатиру редко увидишь. И ведь кто-то же согласился дать Коэну чернокожего младенца для глумлений, такая же мамаша.
Вторая на ток-шоу, где в зале почему-то сплошь негры и им не понравилась идея усыновить черного ребенка геем. Там Коэн провоцировал аудиторию крайне смело.
Из остальных задумок стулы из мексиканцев насмешили, были неплохие сцены в армейке, с членом, с песней и прочие по мелочи.
8/10

 

Я бы еще отметил интервью с Харисоном Фордом :rofl:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru