Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бруно / Bruno


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

Опрос: Бруно / Bruno (85 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (57 голосов [66.28%])

    Процент голосов: 66.28%

  2. Стерильно (9 голосов [10.47%])

    Процент голосов: 10.47%

  3. Говно (20 голосов [23.26%])

    Процент голосов: 23.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 18:21

Фильм не смотрел, но мне вот что интересно. Фильм вроде как утверждает, что все интервью в них не подстроенные и снимают ничего не подозревающих людей. Но блин, неужели после Бората, кто то не узнает Сашу ?
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#42 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 18:24

Но блин, неужели после Бората, кто то не узнает Сашу ?

Оффтоп:
После того , как я увидела первые фотки из Бруно (ну там где он в развязной позе в одних труселях) , я бы и сама не узнала , что это тот самый Борат , настолько он отличается в этих двух образах.

Изменено: Извр, 23 Июль 2009 - 18:24

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#43 Bars

Bars

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 21:44

Фильм вроде как утверждает, что все интервью в них не подстроенные и снимают ничего не подозревающих людей.

Интервью берут в основном у людей которые врядли интересуются подобными фильмами

#44 Mimzik

Mimzik

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 23:26

Посмотрел. Пошло, дерзко... в переводе присутсвует голос "Гоблина" -это плюс)...
Фильм конечно жесть.. Борат2, но пошлее в миллионы раз...
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

"Я занимаюсь углеводным самоубийством"

Изменено: Mimzik, 23 Июль 2009 - 23:26


#45 Avgustin4ik

Avgustin4ik
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 23:32

Посмотрел фильм. Мне понравился. Мы шли на него компанией. Было десять человек. Трое ушли и остались ждать в холе. Фильм мне кажется понравится тем, кто насмотрелся трейлеров, постеров, кто видел Бората. Просто такие люди, я в том числе, начинают ржать над любыми глупостями Бруно, над позами, словами и т.д. P.S. К концу просмотра фильма в зале осаталось всего девять человек :)

#46 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 10:09

Фильм вроде как утверждает, что все интервью в них не подстроенные и снимают ничего не подозревающих людей.

Это действительно так. И это в фильме заметно - настолько естественно там все реагируют. Словно полнометражное шоу скрытой камеры.
А узнавать узнают, конечно, куда ж без этого. Но если Коэна узнали - они просто находят новую "жертву" и снимают эпизод заново.

#47 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 10:17

Что реально кто-то догадался озвучить "Бруно", да еще и в прокат пустить в России? Хуясе, как же наверное поибостично все это смотрится.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#48 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 10:27

Что реально кто-то догадался озвучить "Бруно", да еще и в прокат пустить в России? Хуясе, как же наверное поибостично все это смотрится.


Если я скажу КТО догадался и перевёл ты, боюсь, изойдёшься на говно...


Скажу! Это Гоблин.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#49 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 10:30

Хуясе, как же наверное поибостично все это смотрится.

Оффтоп:
Угу. Очень поибостично. Но "Бруно" охота заценить даже тем , кому английский , что тёмный лес.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#50 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 10:49

Я впервые горжусь своей страной, что это аморальное говно запретили прокатывать. :P А вчера в новостях показывали что собрались на незаконный просмотр в одном кафе, так там кто-то бросил дымовую шашку, и вырубили электричество. :lol:
В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©

#51 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:03

Я впервые горжусь своей страной, что это аморальное говно запретили прокатывать. :P
А вчера в новостях показывали что собрались на незаконный просмотр в одном кафе, так там кто-то бросил дымовую шашку, и вырубили электричество. :lol:

Оффтоп:
Ой-вей , нашёл чем гордиться....

А новость эта (возможно выдуманная) вообще охуительный пиар и реклама. Теперь все точно ломанутся скачивать.
Так что чего они добились ?! Мудьё.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#52 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:42

Я впервые горжусь своей страной, что это аморальное говно запретили прокатывать. :P
А вчера в новостях показывали что собрались на незаконный просмотр в одном кафе, так там кто-то бросил дымовую шашку, и вырубили электричество. :lol:

Оффтоп:
Ой-вей , нашёл чем гордиться....

А новость эта (возможно выдуманная) вообще охуительный пиар и реклама. Теперь все точно ломанутся скачивать.
Так что чего они добились ?! Мудьё.

не у всех есть инет :P хоть школьники в кино не попрутся... на порнушку.. это уже плюс.
В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©

#53 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:58

Я впервые горжусь своей страной, что это аморальное говно запретили прокатывать. :P
А вчера в новостях показывали что собрались на незаконный просмотр в одном кафе, так там кто-то бросил дымовую шашку, и вырубили электричество. :lol:

Оффтоп:
Сынок, я смотрю у вас там демократия полным ходом идет
Гордись!


#54 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:40

Оффтоп:

Сынок, я смотрю у вас там демократия полным ходом идет
Гордись!

Дедушка Пендальф я вижу демократия для вас это смотреть на голые жопы??? может еще наркотики разрешить, а еще убивать а тож это не демократия если не разрешают делать все что хочется. пусть лучше у вас такая демократия будет.

В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©

#55 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 15:27

не у всех есть инет :P хоть школьники в кино не попрутся... на порнушку.. это уже плюс.

Оффтоп:
Святая простота. Ну на развалах купят. Кто там облавы-то будет устраивать ?

А в киношку школьники и так не должны были попасть на такой фильм , если бы он там шёл. Ибо рейтинг. Но в нашей стране только запрещать могут , а соблюдать запреты никто не собирается.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#56 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 15:32

Оффтоп:

А в киношку школьники и так не должны были попасть на такой фильм , если бы он там шёл. Ибо рейтинг.

В том то и дело, кто эти запреты в кинотеатре будет выполнять?
а так хоть этого фильма вообще в кино не будет. а то что кто-то где-то этот фильм посмотрит если захочет, это будет намного меньшее количество людей, чем если бы его показывали в кино.

В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©

#57 Manager

Manager

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 17:34

Оффтоп:

А новость эта (возможно выдуманная) вообще охуительный пиар и реклама. Теперь все точно ломанутся скачивать.
Так что чего они добились ?! Мудьё.


Да нет, было такое…..

В среду вечером в частной студии Fashion Studio Purity прошла вечеринка, где обсуждали и показывали нашумевший фильм-пародию о жаждущем славы гомосексуалисте Бруно.
Показ был запланирован на 22.00, а само мероприятие начиналось в виде обычной вечеринки, на которую хозяйка клуба пригласила знакомых, среди которых были и знаменитости
Сначала провели небольшую пресс-конференцию с участием Аксиньи Куриной, одной из немногих представителей комиссии по морали, которые проголосовали за то, чтобы показ фильма не запрещали, – рассказывает знакомая хозяйки студии Валерия Ануфриева. – А как только объявили начало фильма, в открытое окно влетел какой-то дымящийся предмет. Сначала подумали, что так и надо, мол, спецэффекты, ведь дым был красивый – желтоватый, с приятным запахом.
Но вскоре в помещении образовалась настоящая дымовая завеса, видно ничего не было, люди начали кашлять и ломиться к выходу, к тому же работники студии вырубили свет, чтобы не загорелась проводка.




Чего хотели, того и добились: запретили. Правильно делали, это слишком пошлый фильм, чтоб в кино показывать, сейчас каникулы и дети на отдыхе очень часто ходят в кино. Большинство зрителей не знают про фильмы ничего и спокойно пошли б смотреть, а потом матюкались про потрачены деньги. Так что в этой ситуации Комитет позаботился про зрителей и сэкономил их деньги. :)

Изменено: Manager, 24 Июль 2009 - 17:35


#58 cyclop

cyclop

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:00

Оффтоп:
И вправду молодцы что запретили. А то рейтинг какой-то, законодательство, свобода слова. Кто этот рейтинг соблюдать будет!? ЗАПРЕТИТЬ! Оружие продают кому попало без всяких лицензий - ничего. Сигареты даже детсадовец купит - ничего. АХ! Симпсоны развращают молодёжь! ЗАПРЕТИТЬ! Геев кстати тоже можно. Запретить. От греха подальше. Вперёд Украина!


#59 Vovchan

Vovchan

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:36

Оффтоп:

Чего хотели, того и добились: запретили. Правильно делали, это слишком пошлый фильм, чтоб в кино показывать, сейчас каникулы и дети на отдыхе очень часто ходят в кино. Большинство зрителей не знают про фильмы ничего и спокойно пошли б смотреть, а потом матюкались про потрачены деньги. Так что в этой ситуации Комитет позаботился про зрителей и сэкономил их деньги. :)</div>

А какого хера тогда трансформеров 2 и терминатора 4 не запретили? почему мои деньги никто не сэкономил? безобразие! вообще ща кризис и все кино надо запретить в стране, чтоб люди дома сидели и экономили деньги!

Изменено: Vovchan, 24 Июль 2009 - 21:36


#60 Kosta

Kosta

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 21:48

А по-моему просто скучное кино. И глумливое. Основной расчёт на тему-табу "про голубых", на её визуализацию. Убери её, эту тему из фильма, замени какой другой, и вообще тоска зелёная получится. А так хоть похихикает кто. Напоминает нарезку неудачных эпизодов из тв-шоу типа "Скрытая камера" и прочих, так те хоть (обычно) посмешнее будут. Ну разве что сценки с охотниками и на арене немного развеселили (чуть-чуть), остальное - у.г. в чистом виде. Возможно, есть еще там несколько острот-жемчужин, но искать их в этой куче нет никакого желания. Пересматривать, разумеется, не тянет. Тема геев представлена в настолько гипер-карикатурном виде, что никакой темы собственно уже и нет. Так... неопределённое брезгливое чувство. Реакцию на происходящее нормальных людей видно сразу же - в самом кадре их полным-полно. Благо, кино как-бы-документальное (хотя, конечно, по камере видно, что не совсем так). Сначала недоумение, потом раздражение, и наконец желание побыстрее отделаться от этого идиота. И что бы вы, ребята, не говорили про "классный фильм", ваша реакция, окажись вы на их месте, будет такой же в точности. Не оцените вы весь этот "юмор", а просто дадите придурку в морду. Ну... или сбежите от него без оглядки. Запрещать, конечно же не стоит - ореол мученика ни к чему. На развалы - быстрей сгниёт. Вот примерно так. :)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru