Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зеленый Шершень / The Green Hornet


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

Опрос: Зеленый Шершень / The Green Hornet (127 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 13:39

Единственный реальный недостаток фильма это лицо Кемерон Диаз крупным планом, ну невозможно смотреть. Приходилось глаза закрывать когда крупный план её лика появлялся.

#62 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:03

Отсмотрено в 3Дэ. Достаточно забавная концепция, где ГГ по сути является сайдкиком у своего сайдкика :D Этакий забавно-добродушный долбоеб, периодически спасающий главную экшн-силу. Медиа-магнатизм выражается в издании одной чахлой газетенки - откуда миллионы? Надо было сделать ГГ владельцем Гугла. Концепт-кары и костюмы оставили старыми - после Бэтти такое уже не прокатит и смотрится пародией. Уж хотя бы бронежилеты можно было надеть. Злодей не страшный, а добрый, трогательный и веселый, как шикарно он расправился с Кимом и армянами! А ведь в героик-муви страшный, пугающий злодей - это 50% успеха. Здесь на себя роль злодея частично перетянул местный Харви Дент и я ждал неожиданного финального твиста, типа Шершень объединяется с Кровановски (Пипец и Угар обтыть) и вместе мочат прокурора. Франко, одновременно вносящий дух Ананасового экспресса и Паука. Диас на роль второго плана - достаточно странно, так как у нее самый большой гонорар из всех актеров фильма. Лучше бы взяли какую-нибудь молодую дурочку. Трюк с бетономешалкой доставил. найдите 10 отличий

Изменено: фильмушник, 09 Февраль 2011 - 12:22


#63 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 22:33

Эдди Ферлонг в роли наркоши убил, однозначный вин. Про фейл вы и сами знаете - сестра, твои годы уже давно прошли.

Фильм в принципе неплох. Сет Роген как всегда играет придурка, заисключением пары фильмов у него одна и та же роль. Как бы не застрял. Бладновски тресковый зладей, как его все троллили весь фильм. Но явно чего то нехватает.

Стерильно
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#64 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 02:50

Какое-то лютое Говно. Ни сюжета внятного и целостного, ни диалогов без сортирного юморка, ни актерской игры.

Ферлонга тоже приметил - сначала не поверил. На Вальца снова Ланда посмотреть интересно, но фильмом он явно промахнулся.

Строго на один раз.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#65 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 08:45

Ферлонга тоже приметил - сначала не поверил.

Оффтоп:
Всё стеснялся спросить:
1) Кто такой Ферлонг?
2) Где он там в фильме?


#66 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 09:15

Оффтоп:
Всё стеснялся спросить:
1) Кто такой Ферлонг?
2) Где он там в фильме?


Это который из Терминатора 2


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#67 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 23:09

Неплохой боевичок, под принятое ранее пиво и сидящего рядом фильмушника - самое оно. В паре мест поржал в голос, в паре мест улыбнулся. Роген опять недотёпистый придурок, однако добрый и симпатичный (not gay :)). Като очень хорош - фактически на Чоу положительные герои и держатся. Зачем в фильме Диаз, так и не понял - нахуй не нужна.
Вальц. О, да! Бесподобно. Хотя неколько наигранно кое-где, на мой взгляд.
В общем, как времяпрепровождение вполне сгодится.


PS. Ферлонга так сразу и не узнал. Позор. :)
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#68 Aroyo

Aroyo
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 03:16

PS. Ферлонга так сразу и не узнал. Позор.


Тоже новость для меня) Чувак скорее похож на Энди Серкиса

#69 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 14:58

Имхо пресный и унылый фильмец, совсем не смешной, не интересный, в общем, никакой. Экшн эпизодов на два часа ничтожно мало, все остальное время тупорылая болтовня. Говно
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#70 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 08:18

В общем обычный непритязательный комиксоид. Местами выглядит как пародия на Бэтмена с Робином, каким видимо изначальный комикс и был.
Оффтоп:
И ещё. Когда наконец у киноделов кончится это дурацкое увлечение 3Dнёй?! Эффект этот столь же несовершенен и сомнителен, каким он был лет 50 назад (по рассказам людей старшего поколения), а гаджет в виде очков сильно мешает.


#71 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 08:27

В общем обычный непритязательный комиксоид. Местами выглядит как пародия на Бэтмена с Робином, каким видимо изначальный комикс и был.

Оффтоп:
Угу. Учитывая, что Зеленый Шершень появился в 1936 году, а Бэтмен в 1939... Я уже не говорю о том, что ЗШ это не комикс.

Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#72 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 08:31

Оффтоп:

В общем обычный непритязательный комиксоид. Местами выглядит как пародия на Бэтмена с Робином, каким видимо изначальный комикс и был.

Угу. Учитывая, что Зеленый Шершень появился в 1936 году, а Бэтмен в 1939... Я уже не говорю о том, что ЗШ это не комикс.


Только вот на дворе 2011, когда уже есть и Шершень и Бэтман, куча всего.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#73 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 09:27

Оффтоп:
Fil, я не спорю. Но DfS-76 предположил, что ЗШ - экранизация комикса, который изначально был пародией на Бэтмена. Я всего лишь опроверг это.

Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#74 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 09:39

Оффтоп:
Fil, я не спорю. Но DfS-76 предположил, что ЗШ - экранизация комикса, который изначально был пародией на Бэтмена. Я всего лишь опроверг это.

Что ж, будем считать, в части комикса я начисто опровергнут. Увы, специалист по комиксам я и в самом деле никакой. Я их про-моему и не видел не разу.
А вот фильм элементы пародии определенно содержит.

#75 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 09:51

Что ж, будем считать, в части комикса я начисто опровергнут. Увы, специалист по комиксам я и в самом деле никакой. Я их про-моему и не видел не разу.
А вот фильм элементы пародии определенно содержит.

Оффтоп:
Ну, насчет этого не спорю. Но это черта именно нынешней экранизации.

Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#76 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 01:31

Не люблю я Сета Рогена. Но фильм мне понравился. Отчасти из-за отличной компании (kino-govno.com, фильмушник, было здорово! :)), отчасти оттого, что я ничего от фильма не ждала. Собственно, в последние годы я все меньше фильмов жду и все меньшего от них ожидаю. И это срабатывает.
Като было хорош. И Кровановски был хорош. И задница у Диаз неплоха. И саундтрек отличный. Кто из вас - сидящих в зале, не закивал головой, когда зазвучала "Gangsta's Paradise"? :)
Конечно, это не Пипец, а и с какой стати? Там - умные, хлесткие шутки, отточенные поединки, потрясающее перевоплощение актеров... В Зеленом шершне всего этого нет. Есть Сет Роген и Камерон Диаз и Вальц, который вот-вот должен заговорить по-немецки. Из этой троицы доставляет только Вальц.
Каюсь, Ферлонга я тоже не узнала. :) Думаю, если бы я знала, что он появится в фильме, такого бы со мной не приключилось. :D
А фильм хороший. 8/10 сойдет.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#77 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 14:10

Получилось немного не то что ожидал. Ждал я в первую очередь доброй идиотии от героев, вышло же, что жгли только Вальц и Като, остальные ни о чем. Шутки были, но мне показалось их мало для такого фильма, в основном все время болтал Роген, что откровенно бесило. Оба камэо понравились. Но все равно фильм не вышел таким после которого пытаешься вспомнить какой-нибудь смешной момент, как было с "Other Guys". В итоге Кино, но при повторном просмотре может и до Стерильно упасть оценка.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#78 Cloudcastle

Cloudcastle

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:11

Брюса Ли конечно не хватает, но в целом не дурственно. Смысловой нагрузки никакой, зато экшен что надо. Сет Роген и Джей Чоу не шибко выразительны, зато Кристоф Вальц, Том Уилкинсон и Диаз хороши. Так что на любителя.
эксперт OZON.ru
Все что летает - когда-нибудь приземлится.

#79 1428

1428

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 18:48

"кино", но с маленькой буквы. Для экшен-комедии все же мало экшена, да и комедия скорее улыбает нежели заставляет ржать. Идея со злодеем интересная, но персонаж не доведен до конца. Кэмирондиас вообще не в кассу. Вот щас подумал, надо было "стерильно" ставить.

#80 IMPERIAL

IMPERIAL

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 06:36

Посмотрел я только что Шершня. Собственно фильм довольно неплохой. Без понятия сколько там было 3Д, но эти сцены казались глупыми без очечков, ну, может не все конечно. А так, вполне годный боевик про супергероев. Казалось бы после Пепца и Железного человека придумать что-то интересное не возможно, но у сценаристов Шершня это вышло. Хотя, может это я просто не могу придумать ничего больше о супергероях. Кино, хоть и слабое, но кино. В моменте когда главный герой пульнул себе усыпляющего газу в лицо, я просто в голос рассмеялся, не знаю почему, но мне было очень смешно. А когда выяснилось что он 11 дней проспал... "я не спал, я в коме был" :D


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru