Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зеленый Шершень / The Green Hornet


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

Опрос: Зеленый Шершень / The Green Hornet (127 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 06:42

IMPERIAL, источнику хреналион лет блин, какая речь о придумать что то новое?) Плюс была и другая экранизация с Ли.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#82 IMPERIAL

IMPERIAL

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 07:07

MemphisRains, да, я знаю что был древний фильм, но мне говорили что новый фильм нифига не похож на него) Вот я и судил этот новый фильм с другими новинками в этом жанре.

Плюс была и другая экранизация с Ли.

Кинопоиск что-то сдох, хотелось глянуть что там.

#83 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 08:17

Прикольный выше фильмец. Забавный такой. Мне понравилась концепция дурачка, который вдруг стал всем помогать. Сначала как бы средне было, очень много болтали, но в конце очень здоровский экшн попёр, такой, какой-то, отвязный что ли. На машине в лифт, машину пополам, куча пулеметов. Мне очень понравилось. Мишель Гондри с задоринкой снял финальное мочилово, за что ему спасибо огромное. Может быть даже Нехуёвое кино.

Изменено: Некрасов, 03 Март 2011 - 08:31

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#84 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 14:52

Бодренькое кино. Не знаю из-за чего, но Роген моментами бесил. Все остальное на уровне, тачка, экшн, стрельба, юмор (хотя конечно не искрометный, но пойдет). Кино.

#85 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 01:07

Остаётся непонятным, к какому жанру можно причислить фильм? Если он задумывался, как пародия на все супергеройские комиксы, то финальный продукт выглядит, по меньшей мере, странно. То есть, над некоторыми шутками можно посмеяться, но остальные моменты, где, вроде как, идёт пародия, выглядят совершенно несмешными. Опять-таки, вариант с полноценной драмой тоже отпадает, потому что ни за кого в фильме особо переживать не хочется. Вот за Тони Старка я действительно переживал, а судьба главного героя (кстати, напомните мне его имя, пожалуйста?) мне была совершенно безразлична. Видать, авторы данной киноленты хотели замахнуться на «Kick-Ass», но эксперимент по соединению двух совершенно разных жанров у них окончился явной неудачей.

Понравилось камео Франко и Фёрлонга, Кристоф Вальц (к сожалению, злодей получился не такой яркий, как в случае с Гансом Ланда, но лицезреть его на большом экране было приятно), букет всевозможных киноманских шуточек и финальный адреналиновый беспредел. А так, фильм для единичного просмотра. Пересматривать совершенно не тянет. Хорошо, что хоть ещё не в три-дэ смотрел.

Стерильно
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#86 CrazyShrimp

CrazyShrimp

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 00:47

Отличный фильм. Главный герой, вызывающий симпатию, несмотря на то, что он все-таки порядочная сволочь и эгоист (вообще люблю Рогена), отличный русский мафиози и умопомрачительный Като, старушка Диаз, уйма драйва, доля юмора и тонна идиотизма. Это кино + охуительно

#87 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 18:26

Глубоко стерильно, почти говно. Экшен скучен. Диаз непонятно каким образом сюда попала, роль на три слова. Жанр неясен-это пародия? комедия? супергеройское кино? Глупо и не смешно. Идиотский конфликт отцов и детей вообще ни к месту. Мафиози был слит совершенно бездарно. Из-за непонятной жанровой принадлежности понять, где юмор, а где идиотия с претензией на серьезность-невозможно. Но скучно.

Изменено: The SP, 11 Март 2011 - 20:30

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#88 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:08

The SP, неужели до конца досмотрел, если всё так

Глубоко стерильно, почти говно.

?

#89 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:09

The SP, неужели до конца досмотрел, если всё так

Глубоко стерильно, почти говно.

?

Оффтоп:
Может пожалел денег за сенанс , а может есть привычка досматривать до конца.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#90 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 23:34

Какое-то ну совсем... среднее кино. Определенно не унылое, местами забавное и эффектное, но в нем нет ничего, что может его поставить в один ряд с другими фильмами про супергероев (суперзлодеев). Оба героя плоские, один суперкаратист, да еще и, блядь, механик. Вот это смесь! Второй богач, но при этом позже выясняется, что он охуенно умеет собирать в башке головоломки и вообще у него доброе, мать его, сердце. Фильм построен так, что все в нем - абсолютная истина, которую никак нельзя оспорить. Они просто такие, смиритесь, жалкие людишки перед экранами! Бои. Если вам нравится Джеки Чан в последние лет 10, где он сам практически нихера не делает (технологии решают, хуле), то и здешние бои вам понравятся. Правда спешу разочаровать, если они вам действительно понравились, то вы либо дегенерат... :) либо просто не хотите посмотреть дальше собственного носа, что впрочем близко... Надо определенно расширять кругозор. Понятно, что Джей Чоу в восточных единоборствах смыслит не больше его же тупорылого напарника в фильме, но тогда спрашивается, какого хера было работать с таким, извините, сырым материалом? Особой харизмы персонажу не нужно, вполне подошел бы какой-нибудь Тони Джаа или другой пока менее известный дублер. Так и рождаются Джеки Чаны и Брюс Ли. :) Да-да, примерно представляю как мыслит высшее руководство, но все же негодую. Короче говоря, не могу найти ни единой причины, чтобы смотреть этот фильм. Пустышка, хоть и красивая. И еще, Диаз на удивление пуста, как и весь фильм. Эх, тут сразу вспоминается Рыцарь дня... даже алмаз можно говном запачкать. З.Ы. Оригинал не видел и к творчеству Брюса Ли отношусь совершенно нейтрально.

Изменено: DeMx, 12 Март 2011 - 23:36


#91 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 23:48

Правда спешу разочаровать, если они вам действительно понравились, то вы либо дегенерат

ни хера себе эксперт.

Короче говоря, не могу найти ни единой причины, чтобы смотреть этот фильм.

Определенно не унылое, местами забавное и эффектное

дааа, ни единой причины.

#92 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 19:12

Забавная бредятина. Как-то так.

#93 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 19:15

Оффтоп:

Забавная бредятина.

мог бы написать: круто.
куда ты полным-то ответом?


niko-san, вот скажи, что тебе понравилось, а где недоработали, уж дюже интересно мне твое мнение.

#94 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 19:20

мог бы написать: круто.

Ну раз ты просишь...
Крутой фильм, я в восторге! Какие диалоги, какой экшен, а сюжет - пальчики оближешь! Несомненно шедевр, лучший фильм двадцать первого века.

#95 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 09:09

долгое время инет пестрел сообениями о том, как роген активно худеет и качает мышцу ради исполнения роли супергероя. для отпетых фанатов этого недокомика, новость конечно была прекрасной, хотя я абсолютно не понимал восторга. ведь чувак всегда шел к финалу с одинаково идиотским выражением лица, разве что слюна с уголков губ не бежала. так и стоило ли париться, стачивая второй подбородок и бурдюки по бокам, если в шершне ничего нового исполнять и не пришлось?
в общем-то всё содержания фильма можно узнать в эпизоде, где журналисты придумывали имя новичку-злодею. Почему бы не зеленый шершень? А че, нормально. почему бы не отпилить башку памятнику отца? отличная идея! почему бы не сделать в машине кресла-катапульты? давай скорее!Странно, что так и не был озвучен вопрос типа "я люблю жевать жмых, почему бы не нам не трахнуться втроём?". и этих абсурдных почему к концу накапливается как снежный ком, разносящий голову на части.
з.ы. как могли гондри пустить к постановке типа блокбастера? почему бы и нет! ведь он снимал науку сна
4\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#96 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 11:26

Очень неплохой боевик получился. С друзьями под пивко так вообще замечательно пойдёт. Динамика идёт по нарастающей, в конце так просто ураганный экшэн.
Глянул мельком сериал с Брюсом, похоже что создатели фильма трепетно отнеслись к съёмке ремейка. Костюмы, тачка, заставка, музыкальная тема, все дела, вопчем. Даже ГГ схожи получились (Сет Роген молодчина что так ужался). Только больше юмора добавили.
Вальц отличного злыдня сыграл, только озвучка у него какая-то неподходящая. Ну и ещё Ферлонг с Франко можно записать в плюс.




Изменено: Чучундрик, 14 Март 2011 - 11:27

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#97 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:24

а перевёрнутая вверх ногами вывеска отеля на 7 минуте фильма - косяк монтажа или ошибка художников-постановщиков?

Опубликованное фото

Изменено: m0use, 21 Март 2011 - 16:25

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#98 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:34

Так и рождаются Джеки Чаны и Брюс Ли. :)

Оффтоп:
Что не так с Джеки то? Ты святое руками не замай! Всё у него хорошо!


#99 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:53

Оффтоп:

а перевёрнутая вверх ногами вывеска отеля на 7 минуте фильма - косяк монтажа или ошибка художников-постановщиков?

может это какой-то тайный подтекст?
посылка для пентагона через фильм


#100 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 06:46

Оффтоп:

а перевёрнутая вверх ногами вывеска отеля на 7 минуте фильма - косяк монтажа или ошибка художников-постановщиков?

www.standardhotels.com/hollywood/


*немножечко слоупок*

Ожидал меньшего: неубедительного неуклюжего раздолбая, а получился убедительный идиот в хорошем смысле слова, который не только опускает главгада до своего уровня, где у него появляется шанс его победить, но ещё довольно убедительно эволюционирует, органично раскрывается с положительной стороны и немного умнеет.

Поначалу немного уныло, но это новая территория, новые правила игры: постфактум я готов пересмотреть это скучноватое начало с удовольствием.

Гондри - знатный творец, мастер переворачивать всё вверх ногами. Добавил, переварил и расставил всё по своим местам: карикатурность супергероических архетипов, куча шуток, море юмора благодаря отлично отрисованным характерам и отлично же отыгранным (Роген - всё круче и круче в своём амплуа, Вальц на высоте, как обычно), современность, экшн. И все эти атрибуты новоявленного супергероя, финтифлюшки, фенечки, хитровыебанные гэджеты, реальные и немного не от мира сего одновременно - that is so Gondry. Ну и Като - проводник в иное измерение Мишеля.

ЗЫ Схватка Бритта и Като - эпична.
ЗЫЫ Обыграли: "Особо опасен" (when my heart starts pumping, it's almost like time slows down), обыграли "Тёмного рыцаря" (пусть винят "Шершня") и т. д.

Медаль, однозначно.

Изменено: Forer, 02 Апрель 2011 - 06:50

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru