Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зеленый Шершень / The Green Hornet


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

Опрос: Зеленый Шершень / The Green Hornet (127 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 14:02

Оффтоп:
вчера были разрушители легенд про взрыв под песком и откидывание экскаватора, был сет роген
ща оч мало фильмов, которые можно пересматривать смело и в любое время-для меня эт шершень, в новом году единственный фильм пока. очень понравился .

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#102 Essel

Essel

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 21:35

Совершенно не понравился. Финальная погоня разве что была неплохой, но в целом не спасла. Не смешно и вообще уныло =\

#103 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:45

А что там, сиквел делать думают? Это я не к тому, что жду как из печки пирога, просто интересно, получится из этого франшиза, чи ни.

#104 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 19:40

Отстой полный, сюжет говно... не интересный, шутки хреновые... Сет Роген ужасен...уснула в конце фильма, а вот тачка у них классная была...единственное что понравилось)
('_')//

#105 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 22:18

В фильм есть ровно одна сцена ради которой этот фильм можно смотерть. Без нее вообще нахуй дерьмо посредственное.
Это сцена первой разборки. Поставлена она оригинально, стильно и с моим любимым слоу-моу :D

Говно

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#106 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2011 - 16:31

Безумно унылый фильм, ни одной нормальной шутки! Роген к концу фильма реально стал подбешивать. Полное говно!!!

#107 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2021 - 11:38

Очень нравится этот фильм. Несерьёзный, нелепый толстяк (ну хоть богатый) под предводительством очень изобретательного китайца начинают в шутку наводить страх на торговцев наркотиками, но натыкаются на серьёзное препятствие в лица Вальца. Всё это под режиссурой Гондри, которого мы наверняка больше не увидим в блокбастере. Видно, что старался делать натуральные взрывы и всякие штучки, отдающие комедиями 50-60-х годов (эти разваливающиеся машины). Отсылка к Одинокому волку зачётная (мне хочется думать, что это она). Разве что слишком заигрались в слоу-мо в драках, но видимо время было такое, когда это было ещё модно. Вальц крутой, хоть и стандартно отыгрывающий вариацию Ланды. Экшен клёвый и изобретательный - финал с гонкой, заездом в здание газеты, взрывами в помещении, поездкой на сломаном пополам автомобиле в лифте - это всё очень круто. Я, честно, в восторге.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru