Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Смертельное оружие 1, 2, 3, 4 / Lethal Weapon 1, 2, 3, 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

Опрос: Смертельное оружие 1, 2, 3, 4 / Lethal Weapon 1, 2, 3, 4 (112 пользователей проголосовали)

Смертельное оружие 1

  1. Голосовал Кино (31 голосов [96.88%])

    Процент голосов: 96.88%

  2. Стерильно (1 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Смертельное оружие 2

  1. Голосовал Кино (30 голосов [93.75%])

    Процент голосов: 93.75%

  2. Стерильно (2 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Смертельное оружие 3

  1. Голосовал Кино (26 голосов [81.25%])

    Процент голосов: 81.25%

  2. Стерильно (5 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  3. Говно (1 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

Смертельное оружие 4

  1. Голосовал Кино (23 голосов [71.88%])

    Процент голосов: 71.88%

  2. Стерильно (8 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (1 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 06:59

:crying: :crying: :crying: Посмотрел 4-ю часть. Как жаль, что я больше этих героев не увижу, потому что шанс, что появится продолжение, стремится к нулю со скоростью света. На Мэла никогда не дадут денег, да и под Доннера не дадут. Скорее всего сделают очередной ебланский ремейк с сумеркообразными героями для современной молодёжи. На финальных фотках чуть не пустил скупую мужскую слезу. Драки охуенные, погоня отличная с выдумкой, особенно, что лопнули колёса, плюс ножка стола в стекло. Начало лучшее в этой серии фильмов, Крис Рок только бесил, да ещё вкупе с Джо Пеши, который меня раздражает после второй части, добавляет какого-то ненужного дурацкого мельтешения в кадре, каких то ужимок и прочих бесячестей из его актёрского мастерства. Охуительное кино.

Изменено: Николаич, 01 Август 2011 - 07:00

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#42 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 09:34

Бля, мужики, я вот из-за ваших разговоров тоже пересомтреть решил. Первую часть вчера посомтерл. Режиссерку. Господи какое крутое кино. Особенно меня пронимает саксофонский саунд. Ну вот ЧТО мешает в какой-нибудь фильм сейчас всунуть такой саунд? Ведь столько атмосферы это добавляет... Риггс чертов псих. Гибсон неподражаем. Хотя Мертоу все равно всегда был моим фаворитом в их дуэте. Поскорее бы вторую часть глянуть. Оказывается тему я создал. Какой я классный поц
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#43 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 17:15

Заново посмотрел все части. Останусь при своем - вторая самая охуенная,затем идет первая и четвертая. Третья практически слита никаким злодеем,и скомканной финальной драчкой. Риггз кстати часто путает, какое плечо у него выбито, и вправляет по очереди. Или я что-то упустил,и выбиты оба? И да,раньше бесил Пеши, но сейчас на его ужимки без смеха не посмотришь. Лучшее в своем жанре.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#44 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2013 - 14:56

За два дня посмотрел все части, впервые. Отличные фильмы, смешные, погони есть, драки, стрельба. Что ещё должно быть в отличных боевиках?! Теперь такого не снимают. Понравилась больше вторая часть, особенно когда Мел Гибсон лежит весь в деньгах и пулях, темно, качается пульт и стоит Дэнни Гловер... Да и схватка с Джетом Ли в конце четвертой. Годное кино, но 5 часть всё же не стоит делать

#45 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 07:41

Настал тот час, когда я со слезами на глазах, включил свой любимый фильм. Пересматривать буду дозировано, а то превращусь в Надю. Очень хороший фильм, который посмотрел уже в 20 раз. Всё на месте - крутые герои, где один дополняет другого, крутые злодеи и, в общем-то, хорошая история. Первая часть ты прекрасна.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#46 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 08:03

Вторая часть ты ещё более прекрасна  :crying:  Как жаль, что никогда никогдашеньки не будет продолжений. Избавление от смирительной рубашки и последующее сворачивание шеи и задалбливание дверью автомобиля - самый крутой момент в истории боевиков. Можно, конечно, прикопаться к сюжету, всё таки 140вой просмотр и возраст делают своё - например, зачем было топить Ригза, если можно просто пристрелить?

"я проверяю на плёнке ли я стою". Охуительное кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#47 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 09:30

Хоть я и невероятно люблю всю серию этих фильмов, первые два - это фактически моё самое любимое кино во Вселенной, но третья часть получилась, увы, так себе. Зачем-то, видимо в угоду времени, фильм сделали более комедийным и человечным. Да, у 3-го фильма есть охуенная песня, охуенное начало с бомбой и ... и, по сути, всё. Какие-то нелепые смешные толстые негритянки, Руссо избивает и убивает больше Ригза, начавший заёбывать Джо Пеши со своей тараторкой, знакомство с собакой. В 4-й части тоже много баблаболов и много хуиты, но там куча экшена и фильм запоминается в том числе финальными кадрами, а тут всё какое-то скомканное и на отъебись. Ну ещё на мотоцикле более или менее олдскульно покатались. Даже, обратите внимание, Ригзу банально везёт - он всегда СЛУЧАЙНО на что-то натыкается. На ограбление инкассаторов в начале, на торговцев нигеров около бургерной и прочее, злодей даже не пытается выёбываться (ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ОФИЦИАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ И УСТРОИЛ ТУДА ВСЕХ, КОГО САЖАЛ, А ЭТИ ВСЕ ХОДЯТ И ГРАБЯТ БАНКИ) У злодея нет охуенного подручного, как в первой и второй, после мистера Джошуа этот усатый хуй смотрится, как насмешка над способностями Мартина. Короче эта часть лишается гордого знамени пересмотра. Так себе.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#48 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2015 - 09:49

третья лучше чем четвертая



#49 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 11:47

Пересмотрел четвёртую часть, которую сильно портит отвратительный Джо Пеши, его реально гораздо больше, чем он нужен и он постоянно кривляется и истерит, что вкупе с таким же Бискитом раздражает неимоверно. Зачем надо было дальше гнуть комедийную линию после третей части, мне не понятно. Конечно же, тут охуенное начало, охуенная оригинальная погоня, но слитая концовка (могли бы и помасштабнее) и уродливо приклеенные новые персонажи бесят неимоверно. Я бы сильно прошёлся монтажными ножницами (о, этот зубной кабинет пропади он пропадом), исправил бы концовку. Но общая фотография и финальные ностальжи фотки всё искупают. Кино оценка от фаната первых двух фильмов, но так-то стерильно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#50 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 12:20

Соглашусь с Николаичем много комедийной составляющей, при чем дерьмовой. Много кстате диалогов, которые не берут просто за живое ,как было раньше. А вообще случай когда сиквел сняли на отъебись, у другой франшизы относительно недавно сняли так пятую часть в Москве. Так что для меня Оружие это трилогия, и нет желания пересматривать фильм 4.



#51 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Июль 2016 - 17:45

Недавно с удивлением узнал, что вот этот чувак - отец Энтони Кидиса из RHCP. 

 

Опубликованное фото



#52 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 20:25

Про изначальный сценарий первой части

 

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#53 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 22:50

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#54 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 08:25

Да смотришь на старичков и аж сжимается все. И реально же могли бы ещё раз сделать новый фильм.

#55 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 11:04

Ну блэть, ну ведь они еще вполне в форме, не такие развалины, как можно было подумать. Ну дайте им еще одно, ну самое последнее дело. Ван ласт райд, ну!


Особенно енот!


#56 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 11:09

Не надо никакого последнего раза. Ну когда последний раз идея с откапыванием из могилы культовых стариков была удачной?



#57 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 11:35

Не надо ничего снимать. 



#58 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 11:36

Не надо никакого последнего раза. Ну когда последний раз идея с откапыванием из могилы культовых стариков была удачной?

Не считая триквела (лол-парадокс, как раз именно там и снялся Гибсон), первые две части "стариков-разбойников" от Сталлоне были вполне ок. И выезжали как раз исключительно на ностальгических чувствах

Некоторым тут и 4 часть Индианы Джонса ок, вон и 5ая даже в планах

А как фанаты ревели, когда на последних секундах ЗВ-7 появился известно кто. И немалое количество людей ждет ЗВ-8 именно из-за него.


Особенно енот!


#59 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 12:15

Доннер едва ли уже способен снять что-то годное 

А звать другого - это будет в лучшем случае КО 4 (который хоть и неплох, но все же уже не совсем тот КО, который мы ищем), либо, скорее всего, КО 5, который просто пиздец. 


Изменено: Krilencu, 09 Июнь 2017 - 12:16


#60 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 12:17

Обожаю "Смертельное оружие" - все 4 части, и 3-ю в особенности (эталон комедийного боевика, имхо ;) ). Но к чему эта геронтофилия??? О чем будет продолжение?

Мужики отлично работают в паре и еще молодцом - ну так напишите им новый сценарий. Триллер, детектив, драму, что угодно, соответствующее их типажу и возрасту. А куража "Смертельного оружия" уже не повторить, тем более с настолько постаревшими героями. Если снимут, гляну, конечно, но, боюсь, это будет "то неловкое чувство"...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru