Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Сериальный вестник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1978 ответов в теме

#21 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 09:27

Silence, после слова "MTV" дальше можно не читать уже

эцсамое
третий что, полностью беспросветен? там же тэффи и вообще.

#22 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 11:24

Некрасов, а его начал искать в книжных - не откопал, издавался на русском только один раз в 1992. :(

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#23 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 11:53

Некрасов, а его начал искать в книжных - не откопал, издавался на русском только один раз в 1992. :(


Оффтоп:
Вот как раз эта задрипанная книга со сборником повестей Сильверберга у меня и есть.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#24 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 12:10

эцсамое
третий что, полностью беспросветен? там же тэффи и вообще.

В третьем Эффи, да. И BAFTA им дали. Но премию давали по итогам смс-голосования, в котором отличилась подогретая твиттером британская школота.

Сам же сезон, к сожалению, грустный. Даже не потому что это просто вялая пародия на Gossip Girl, где юмор почти всегда представлен откровенной петросяновщиной и понатыканными везде fart jokes (это же так смешно если кто-то пукнул или обосрался!). А больше потому что за персонажей очень обидно. Мне реально нравилась Эффи и я не представлял её унылой "я люблю мальчика с грустными глазами а ебу того что с наглыми и мне так грустно" шлюхой.

Отдельные хорошие моменты в третьем есть. Даже пара довольно удачных серий найдется. Но это вообще не то шоу.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#25 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:54

Очень сомневаюсь что у MTV чет получится, канал то несможет показевать сериал, с таким рейтингом как у британских скинсов, от этого почикают и получется очередное говно уровня поделок CW. А 3 сезон увы действительно говно, увы почти на всех персонажей было плевать.

#26 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 21:24

Silence, ну понятно. не зря мне их рожи в первой серии не понравились. и конечно же Эффи, да :)
видимо S3 составит компанию пятому сезону hustle.

P.S. я не совсем в курсе: MTV из серьезных вещей кроме my so-called life вообще что-нибудь нормальное делала (госсип герл - говно)?

DUSIK, я не помню в первых двух сезонах ничего такого, что нельзя было бы запикать и показать на мтв поздно вечером.

#27 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 21:38

я не совсем в курсе: MTV из серьезных вещей кроме my so-called life вообще что-нибудь нормальное делала (госсип герл - говно)?

Gossip Girl это не MTV, это CW. Не то чтобы говно, весьма себе смотрибельный злобно-циничный битчфест от создателя О.С.

У MTV я вообще ничего приличного в скриптовом жанре не помню. А хороший сериал My So-Called Life они просто активно задрачивали в повторах, это изначально сериал ABC.

я не помню в первых двух сезонах ничего такого, что нельзя было бы запикать и показать на мтв поздно вечером

Вроде бы очень много на самом деле. В штатах даже сцены с курением резали когда Skins показывал BBC America. Т.е. любой крупный план где подросток с сигаретой - нахуй.

Я в общем-то даже не уверен что на MTV допускается мат, на котором в оригинальных Skins не ругаются а разговаривают.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#28 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 21:42

я не помню в первых двух сезонах ничего такого, что нельзя было бы запикать и показать на мтв поздно вечером.

Паш,Сай прав у них там на МТВ жестко с матами и обноженнокой не говоря уже про курения и наркотики.

#29 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 01:06

Я вот вспомнила из оригинального мтв только Sausage factory, она же MTV's What Now, она же Фабрика желаний, в которой я увидела и полюбила Адама Броди (оттуда в итоге трое перекочевали в ОС кстати).

you know how we do


#30 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 17:51

Не верю, что на МТВ сделают что-нибудь стоящее. Слова про создателей оригинальногых Скинсов банальный ПР. Музыку то заказывает тот у кого бабки. В итоге получим говноремейк

Изменено: CyberGremlin, 27 Август 2009 - 17:51

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#31 TopoR

TopoR

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 00:33

Сетка сериалов на сентябрь:
Опубликованное фото

Изменено: TopoR, 28 Август 2009 - 00:33


#32 Wormax

Wormax
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 18:19

Может, конечно, не совсем в тему, но вот что "нарыл":
Телеканал IFC совместно со студией Lionsgate готовит производство ТВ-сериала на основе знаменитого цикла Лорел Гамильтон об охотнице на вампиров и прочую нечисть Аните Блейк.
Речь пока идет об экранизации первого романа, в виде не слишком длинного сериала (эпизодов 8-10). Если публике понравится – залудят длинный сериал на основе всего цикла. А это 16 томов как-никак – материала хватит сезонов на 10. Кроме того, как говорят режиссеры, сюжетная реализация будет практически приближена к первоисточнику и цензуры не будет (на это особое внимание обратила сама автор, иначе, как она сказала, она бы не подписала договор о разрешении на съёмки). Кроме того, как говорит сама Лорел "при умелой реализации наша продукция привлечет внимание как поклонников сериала "True Blood", так и поклоников "Buffy The Vampire Slayer".
Руководит проектом Глен Морган, принимавший участие в создании «Секретных материалов». В качестве исполнительного продюсера ему поможет Кортни Соломон. Премьера первого сезона намечена на лето 2010 года. Планируется шоу, нацеленное преимущественно на мужскую аудиторию в возрасте 25-35 лет. Ориентировочное время показа сериала - послеполуночное. Сопродюссером и автором сценария выступит сама Лорел Гамильтон. Кроме того, как говорит сама писательница "уже в первых сериях главная героиня сериала будет наделена большинством характерных черт, которые у неё появились к 13-15-й книгам цикла".
По материалам сайта www.subscribe.ru.
Другую информацию можно найти по ссылкам:
http://blog.laurellk...in_Its_for_real.
http://www.thrfeed.c...ire-hunter.html.

#33 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 18:39

Что такое канал IFC? Очень уж тру блад напоминает по описанию. Но я буду только рад еще одному мрачному сериалу про всякую нечисть. Все что я помню из книг про Аниту Блейк -- трахалась она как хомяк.

#34 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 18:47

Что такое канал IFC?

IFC

Original Series
Bollywood Hero [1]
Food Party [2]
From the Basement [3]
Greg the Bunny [4]
Henry Rollins Uncut [5]
Ideal (TV series) [6]
IFC Media Project [7]
Modern Toss (TV series) [8]
The Business (TV series) [9]
The Henry Rollins Show [10]
The IT Crowd [11]
The Jon Dore Television Show [12]
The Minor Accomplishments of Jackie Woodman [13]
The Whitest Kids U'Know [14]
Wrong Door [15]
Wilfred (TV series) [16]
Z Rock (TV series) [17]

Мда, из всего этого, я видел только 2 сезона Компьютерщиков.

#35 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 17:56

Скоро на ТВ выходит "Пелагия и белый бульдог" вроде?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#36 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 18:57

Скоро на ТВ выходит "Пелагия и белый бульдог" вроде?

Ну судя по вот этому, в Украине уже вышла, а в России вот-вот...

#37 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 21:11

Скоро на ТВ выходит "Пелагия и белый бульдог" вроде?

Ну судя по вот этому, в Украине уже вышла, а в России вот-вот...

Темы пока нет. А кастинг лично у меня вызывает вопросы. Я была бы рада, если бы Пелагию сыграла Даша Мороз. По мне так самое то. И Спасенный - на мой взгляд - должен был бы быть пострашнее. Что ж, посмотрим...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#38 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 09:34

Я очень люблю книги о Пелагее ибо Акунин успел закончить трилогию до того как скатился в сраное говно. Но как-то кусочки из тизера на канале "Россия" меня не особо впечатлили.

Впрочем сейчас нарыл ссылки на первую серию, думаю заценить. Главное чтобы не проебали Митрофания же.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#39 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 11:19

А я уже смотрел, эпическое говнище уровня Ранеток, и Бедной Насти. Все актеры играют бездарно, особенно бесит Пелагия, монтаж ужасный, и все время не покидает ощущение что смотришь дешовую тетральную постановку. Очень обидно что такую книгу сливают, и надеюсь что остальные части не продали.

Сай, ты смотрел Vampire Diaries? Если да скок выдержал?

Изменено: DUSIK, 12 Сентябрь 2009 - 11:19


#40 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 11:29

Я смотрела! Там все очень красивые, но мальчикам это смотреть ни к чему)

you know how we do



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru