Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Новости кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4656 ответов в теме

#2881 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 14:09

ну как бы тут в первую очередь гильдии актеров США (SAG) надо проводить специальные встречи с начинающими актерами/актрисами, давать им соответствующие инструкции

Это всё просто необходимо, и не только для SAG и актеров. Жестокая правда такова, что технологии развились, а мозги у общества всё еще в 40-х остались. Сейчас, когда это коснулось известных людей, звезд, шум поднялся более сильный, чем обычно, больше внимания, больше резонанса. Может, и последуют более серьезные сдвиги. Харви, судя по тому, что пишут, просто нездоровый человек, и ему лечиться давно нужно было, а вместо этого откровенной болезни умилялись.

Изменено: Julie_L, 13 Октябрь 2017 - 14:10


#2882 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:18

Компания Amazon отстранила от должности главу продюсерского подразделения Amazon Studios Роя Прайса после обвинений в сексуальных домогательствах. О его приставаниях заявила дочь писателя-фантаста Филиппа Дика, продюсер Айза Хэкетт, сообщает Variety.
Она рассказала изданию The Hollywood Reporter, что Прайс неоднократно предлагал ей заняться сексом, в том числе анальным, несмотря на ее протесты. По словам Хэкетт, она сразу дала главе Amazon Studios понять, что не заинтересована в половых связях с ним, отметив, что она — лесбиянка и у нее есть семья.
В пресс-службе Amazon также объявили, что студия пересматривает договоры с The Weinstein Company из-за секс-скандала с ее основателем Харви Вайнштейном. Совместный проект компаний — сериал «Человек в высоком замке», продюсером которого выступает Хэкетт. Научно-фантастический триллер снят по мотивам одноименного романа Филиппа Дика. Сюжет основан на альтернативной истории, в которой Японская империя и нацистская Германия победили во Второй мировой войне.
Многие голливудские знаменитости заговорили о домогательствах на фоне секс-скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. В октябре New York Times написала, что он на протяжении трех десятилетий заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактах.
В свою очередь, Хизер Грэм, сыгравшая в сериале «Твин Пикс» Энни Блэкберн, утверждает, что тоже была объектом желания Вайнштейна. В начале 2000-х продюсер говорил ей, что готов взять на роль в любом своем фильме. Актриса заявила, что Харви постоянно намекал ей на секс с ним. В частности, он утверждал, что есть договоренность с женой — может спать с кем угодно, когда путешествует. Действуя по проверенной схеме, Вайнштейн пригласил Хизер в отель «поговорить», но девушка на встречу даже не явилась, посчитав обстоятельства слишком подозрительными. Никаких ролей в картинах продюсера она не получила.
Кэтерин Кендалл («Светлячок», «Тусовщики») продюсер вызвался подвезти после прослушивания, но по пути ему якобы понадобилось заскочить к себе что-то забрать. Продюсер вел себя крайне сдержано, расспрашивал актрису о кино и книгах. Затем отлучился в туалет и вернулся в халате, потребовав от гостьи массаж. Когда она отказалась, Вайнштейн внезапно разделся догола. И начал торговаться с девушкой, заявив, что если она отказывается переспать с ним, то пусть хоть покажет грудь. Актриса утверждает, что ни в чем не уступила.
Люсия Эванс («Дядя Макс», «Зомби отель», «Город-сказка») и подумать не могла, чем закончится ее деловая встреча с Харви в 2004 году. Дело было в офисе Miramax, полном людей, но затем актриса осталась с продюсером наедине. Наобещав Люсии ролей в хоррорах и мелодрамах, Вайнштейн принудил ее к оральному сексу. Эванс показалось, что для него это было заурядным эпизодом — он не проявлял особых эмоций, а после сделал вид, будто ничего не произошло. «Я пыталась вырваться, но, по-видимому, недостаточно сильно. Я не хотела пинать его или драться. Я просто сдалась. Это была самая страшная часть произошедшего», — говорит она сейчас.

Квентин Тарантино также заговорил о скандале с Харви Вайнштейном

Режиссер стал известен благодаря фильмам, снятым на студии Miramax.

Свое молчание режиссер «Криминального Чтива» хранил долго — с момента публикации статьи в The New York Times прошла неделя. Но зато теперь человек, чье имя плотно ассоциируется со студией Miramax, заговорил о поведении продюсера Харви Вайнштейна.

Свое заявление Квентин Тарантино передал через актрису Эмбер Тэмблин. В нем говорится: «В последнюю неделю я находился в шоке и был расстроен из-за признаний о действиях моего друга Харви Вайнштейна, которого я знаю 25 лет. Мне требуется еще несколько дней, чтобы переварить боль, эмоции, гнев и воспоминания, и затем я публично выскажусь об этом».

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;font-size:15px;]Совсем недавно Тэмблин опубликовала письмо, в котором обвинила актера Джеймса Вудса[/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;font-size:15px;] в попытке соблазнить ее. Актрисе тогда было 16 лет. Вудс опроверг ее слова, заявив, что Тэмблин нарочно лжет, поскольку ей неприятны его политические взгляды.[/color]

Ранее Тэмблин написала, что ужинала с Тарантино, и он сам попросил ее опубликовать заявление. [color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;]Харви Вайнштейн и Боб Вайнштейн[/color][color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;] через компанию Miramax, а затем и TWC продюсировали фильмы Квентина Тарантино, начиная с «Криминального чтива». Результатом последнего сотрудничества стал вестерн «Омерзительная Восьмёрка»[/color][color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;]. Сейчас режиссер работает над картиной об убийце Чарльзе Мэнсоне, которая также разрабатывается на студии TWC.[/color]


Изменено: Burn, 13 Октябрь 2017 - 16:24


#2883 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 01:39

Режиссер Юрий Быков объявил о своем уходе из кино после работы над сериалом «Спящие».

«Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале „Спящие“. Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования. Мне придётся уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить».



#2884 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 18:16

Новый Вуди Аллен



#2885 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 00:07


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2886 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 00:36

Наконец-то! Продолжение хоррора, который смотрел только я!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2887 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 12:28

Учись Лето. Мало того что сняли фильм про этого персонажа так еще сняли фильм про то как Керри был этим персонажем, это тебе не Жокира играть азазазаз.


Изменено: Seror, 21 Октябрь 2017 - 12:29

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#2888 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 16:39

Скорее, про то, какой сволочью был Керри на съемках, что он теперь называет "погружением в роль".



#2889 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 19:16

кауфман ирл тем еще пидрилой был, доводя до истерик всех вокруг.

 

так что да, это погружение.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2890 Masertuk

Masertuk
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 20:46

кауфман ирл тем еще пидрилой был, доводя до истерик всех вокруг.

 

так что да, это погружение.

Керри сам любитель розыгрышей, на съёмках маски Кемерон не раз разыгрывал, Ему было даже очень интересно расширить круг розыгрышей в образе Кауфмана, и жести добавить. )



#2891 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 22:07

 

так что да, это погружение.

А то, что он славился сложным поведением на съемках других фильмов, это он из этого погружения не выплыл? :) Хочу теперь документалку про погружение Килмера на съемках "Остров доктора Моро"!

Я вообще иронизировал, если что.



#2892 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 22:30

 Хочу теперь документалку про погружение Килмера на съемках "Остров доктора Моро"!

Как ни странно...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2893 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 22:46

Это фильм про Стэнли, я его смотрел. А я говорю про конкретно Килмера.



#2894 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 23:47

Последний фильм с Д.Д.Л. (йе, йе, райт)


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2895 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 17:52

Дамы и господа! Официальная локализация картины I, Tonya!

https://www.kinopois...a-2017-1008385/


Изменено: Grrrey, 02 Ноябрь 2017 - 17:52


#2896 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 10:47

Джек Ма (владелец Алибабы) башляет на короткометражку с этими товарищами:

Опубликованное фото

#2897 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 22:51

какое то кинишко от ноунейма и совсем неизвестный каст, чувствую  0 оскаров



#2898 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 10:42

Кевина Спейси вырежут из всех сцен фильма "Все деньги мира" и переснимут их. Вместо него сыграет Кристофер Пламмер.



#2899 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 10:43

А гонорар его не заставят отдать? 



#2900 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 11:10

Думаю, нет, он же отработал. Но от ситуации этой, у меня глаза все сильнее и сильнее выпучиваются. Нашли крайнего, лучше бы продюсеров прошерстили, как Кори Фельдман просил.

Кстати, о Кори. Но о другом.

Чарли Шина обвиняют в изнасиловании 13-летнего Кори Хейма на съемках фильма "Лукас" (1986г.) О произошедшем заявил актер Доминик Брасция (в прошлом, тоже любовник Хейма). косвенно связь упоминалась в биографии Кори Фельдмана (тот не указывал имен). Шин отрицает сексуальную связь, ему на момент съемок было 19, и он уверял Хейма, что такое в Голливуде - обычное дело.

http://www.vulture.c...corey-haim.html




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru