Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Новости кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4656 ответов в теме

#61 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 10:57

Самурай с Делоном офигенный. Посмотрим, может Ву и прозреет.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#62 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 16:56

Что то я на КГ такого фильма не нахожу, а трейлер вроде как забавный

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#63 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 02:45

Что то я на КГ такого фильма не нахожу, а трейлер вроде как забавный


Лицезрел я этот фильм. Дешево, но сердито. Картина не требует от себя ничего. Если нет других вариантов, то можно посмотреть. Как говориться, убить одинокий вечерок.
I'll Be Back. Trust Me.

#64 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 13:10

В швейцарском министерстве юстиции заявили, что Ромику Полански отказано в освобождении под залог. В министерстве опасаются, что в случае освобождения трухлявый Рома беспезды может скрыться. Режиссёру, как известно, грозит экстрадиция в США по делу об изнасиловании несовершеннолетней.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#65 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 12:00

Мы когда-то говорили о каких-то live-action съемках на тему Assassin's Creed. Собственно, вот
http://www.gametrail.../57789?type=flv

Изменено: Кристобаль Хунта, 19 Октябрь 2009 - 12:00

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#66 kinokot

kinokot

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 15:20

Слышали про съёмки нового фильма Ренни Харлина (Крепкий орешек,Скалолаз)?Он снимает фильм о событиях в Южной Осетии в августе прошлого года.Я так понял это грузинская версия,в ответ на фильм,который был показан по Первому каналу,"Олимпиус Инферно",кажется называется.Прикол в том,что Саакашвилли будет играть Энди Гарсия.

Вот фотки с начала съёмок

http://drugoi.livejo...om/3066915.html

Изменено: kinokot, 20 Октябрь 2009 - 15:20

Если хочешь рассмешить Бога ,расскажи ему о своих планах

#67 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 16:56

kinokot, слыхали-слыхали.
Как только эта агитка доберется до наших просторов, то быть ей знатным объектом для троллинга
Кстати Саакашвили в исполнении Гарсии черезчур импозатный получается.

#68 Волжанин

Волжанин

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:02

Слышали про съёмки нового фильма Ренни Харлина (Крепкий орешек,Скалолаз)?Он снимает фильм о событиях в Южной Осетии в августе прошлого года.Я так понял это грузинская версия,в ответ на фильм,который был показан по Первому каналу,"Олимпиус Инферно",кажется называется.Прикол в том,что Саакашвилли будет играть Энди Гарсия.

Вот фотки с начала съёмок

http://drugoi.livejo...om/3066915.html

Опять, наверное, какую-нибудь хуйню снимет. Как всегда. Сколько лет его помню как режиссера, вспоминается только два нормальных фильма - "Скалолаз" и "КО-2". Все остальное говно какое-то.

#69 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 20:10

Брюс Уиллис сыграет главную роль в фильме «Kane & Lynch».

Adrian Askarieh, продюсер фильма сказал Game Daily, что Брюс Уиллис сыграет роль Кейна в предстоящем фильме Kane & Lynch. На роль Линча еще предстоит выбрать актера.

"Сценарий невероятно хорош", сказал Askarieh. "После того как Брюс Уиллис прочитал его, он назвал его одним из лучших экшен сценариев которых он когда-либо читал, а так как Брюс является экспертом в плане экшенов, то он прочитал очень многие сценарии за последние 20 лет".

Съемки намерены начать в марте.


поцан что надо.

#70 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 20:13

Брюс Уиллис сыграет главную роль в фильме «Kane & Lynch».

Adrian Askarieh, продюсер фильма сказал Game Daily, что Брюс Уиллис сыграет роль Кейна в предстоящем фильме Kane & Lynch. На роль Линча еще предстоит выбрать актера.

"Сценарий невероятно хорош", сказал Askarieh. "После того как Брюс Уиллис прочитал его, он назвал его одним из лучших экшен сценариев которых он когда-либо читал, а так как Брюс является экспертом в плане экшенов, то он прочитал очень многие сценарии за последние 20 лет".

Съемки намерены начать в марте.

...что было известно, мягко говоря, уже давно.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#71 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:30

Охохо.
Сайт Marketsaw утверждает, что Джордж Лукас задумал снять новую трилогию сами понимаете чего. В 3D!
Речь не о каком-нибудь сериале, не о переводе предыдущих частей в 3D, а именно о новой трилогии.
Причем сам Лукас ограничится только продюссированием, а в списке режиссеров мелькают имена Стивена Спилберга и Фрэнсиса Форда Копполы (!?).
Говорят, что информация получена от ппц какого достоверного источника, и если с Аватаром в декабре всё сложится удачно, то мы увидим новую трилогию Звездных Войн в 3D.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#72 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:36

Лукас, который НЕ режиссирует ЗВ - это прекрасно. Но верится все равно с трудом.

#73 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 19:09

я больше бы обрадовался новости о том что Лукаса посетило вдохновение,
мол во сне приснился сюжет новой трилогии, который лучше чем что-либо
снятое Лукасом раньше.

а так читаю:

Сайт Marketsaw утверждает, что Джордж Лукас задумал снять новую трилогию сами понимаете чего. В 3D!
Речь не о каком-нибудь сериале, не о переводе предыдущих частей в 3D, а именно о новой трилогии.
Причем сам Лукас ограничится только продюссированием, а в списке режиссеров мелькают имена Стивена Спилберга и Фрэнсиса Форда Копполы (!?).
Говорят, что информация получена от ппц какого достоверного источника, и если с Аватаром в декабре всё сложится удачно, то мы увидим новую трилогию Звездных Войн в 3D.

понимаю:
до Лукаса дошло что 3Д - очень круто и прибыльно и он решил подзаработать.

...ах да, если Аватар прокатит. иначе просто нехуй парится.

#74 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 19:30

И заодно сдержит обещание, что Он лично новой трилогии снимать не будет). 3D т.е. как Аватар? Людей, надеюсь, в CG не будет. А вообще эпичная новость для ЗВшников, которым уже говорили что сага is over.

#75 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:06

ну кого, блядь, может обрадовать новость о том, что единственной причиной
для старта новой трилогии стало желание идти в ногу со временем?
Звездные Войны ж, блядь, три фильма в ТОП-15 на АйМДб неспроста же, блядь,
находятся. не только ж, блядь, эффекты значит рулят.
эй, Джордж! на одном ТриДэ далеко не уедешь!

#76 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 02:03

Никакой новой ЗВ-трилогии пока не будет.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#77 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 02:06

Бля, вы видели эту хуету нездешнюю??? Трейлер Нашей Раши, который на КГ выложили? Пиздец какой. смеяться-то где? в камментах, как я погляжу, всем весело.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#78 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 02:23

Никакой новой ЗВ-трилогии пока не будет.

ну и отлично.


Бля, вы видели эту хуету нездешнюю??? Трейлер Нашей Раши, который на КГ выложили? Пиздец какой.
смеяться-то где?

а ВР очень этот фильм хвалила:

...в этом Новом году нас, кажется, ожидает по-настоящему смешная комедия, которых сейчас выходит
так преступно мало. Причём не «пародийная», а просто комедия — с нормальным сюжетом...

может они что-то другое на Кино Экспо 2009 видели?

Изменено: кукумбер, 23 Октябрь 2009 - 02:24


#79 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 02:32

Причём не «пародийная», а просто комедия — с нормальным сюжетом...

может они что-то другое на Кино Экспо 2009 видели?



А может и другое, по крайней мере судя по этой фразе.
Ибо "Яйца Судьбы", актеры в ста+ ролях каждый - и это не пародийная? Сюжетная комедия - это, вроде как, Голая правда. Или там, я не знаю, Over Her Dead Body. Или Hitch.
Это как "Наша Раша" в Кино. Хз, но вот что-то мне кажется - не тот формат. Либо сюжетно события таки взаимосвязаны, но вот тогда черта с два это "не "пародийная", а просто комедия - с нормальном сюжетом"... Конечно, не смотрев говоить - зло, но по трейлеру впечатления о наличии нормального сюжета не создается.

Изменено: Кристобаль Хунта, 23 Октябрь 2009 - 02:34

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#80 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 02:46

Кристобаль Хунта, это же я еще не весь абзац процитировал...

И тизер с двумя отрывками из «Нашей Раши», представленные лично Гариком Мартиросяном, лишь подтвердили то, на что мы так сильно надеялись — в этом Новом году нас, кажется, ожидает по-настоящему смешная комедия, которых сейчас выходит так преступно мало. Причём не «пародийная», а просто комедия — с нормальным сюжетом (без вот этой вот лоскутной хуеты типа «А как бы нам связать воедино десять разных фильмов?»),смешными персонажами, обкатанными на зрителях сериала, достойными шутками и вообще отличным актёрским составом.

хотя как я дальше прочитал ВР отсутствовали на презентации. так, поверили кому-то на слово.
но все равно же Яйца зачислили в Итоги "Кино Экспо 2009"Лучшее. один лишь вопрос: КАК?


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru