Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бронсон / Bronson


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Опрос: Бронсон / Bronson (38 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:22

Фильм как перетягивание каната между Харди и режиссером.
С одной стороны к концу фильма весь этот стиль становится невыносимо скучен, с другой стороны образ Бронсона приедается. Говно.
Вопрос возник лишь о том, с чего вдруг решили кинематографисты потакать ныне здравствующему преступнику, сняв про "The Celebrity" кино, насколько это в принципе правильно?

#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2017 - 08:44

Говно. Харди хорош, всё остальное - говно. Не стал даже тратить время, выключил после психушки. Есть другие фильмы, на которые готов потратить время. Этот бред осилить было невозможно.

 

Осталось только добавить, что повзрослел Николаич, повзрослел. И стал иногда понимать странное кино. Такой актёрский бенефис Тома Харди. Режиссура Рефна, что плохо, зачастую несколько усыпляющая для восприятия. Т.е фильм идёт всего 1,5 часа, а фильм ведь про реального отморозка, но вот скучно иногда и всё тут. Ну и некоторые вот эти выебоны с театром одного актёра не всегда были в тему. Хотя мне, если смотреть в целом, весьма понравилось. Музыка ... что у Николаса не отнять - это охренительную способность подбирать музычку в тему.  Ну и сам Чарли ... чувак, прямо, натурально псих. Когда он заставлял охранника мазать себя, при этом истерично вереща, когда он грабил ювелирку (я аж вспомнил этого психа из французского фильма "Доберман", который грабил банки с топором), да и вообще в любой сцене, когда он дрался, прямо чувствуешь эту бешеную энергию. Нехуёво.


Изменено: Николаич, 15 Август 2017 - 08:45

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#23 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 22:09

Николас Вендиг, если ты снимешь комедийный сиквел сабжа, в котором Бронсон (Харди) просит актера Тома Харди (Логан Маршалл-Грин) переспать со своей женой, я прощу тебе 85% Неонового демона.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#24 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2021 - 23:55

Краткое описание фильма:
 
Гоп со смыком, это буду я
Граждане, смотрите на меня
Ремеслом я выбрал кражу
Из тюрьмы я не вылажу
И тюрьма скучает без меня!
 
Бронсон в исполнении Тома Харди прется от тюрьмы, от махача с охранниками, все самое лучшее и самое яркое произошло с ним в тюрьме, это его трибуна, театр одного актера, он умудрился превратить свою отсидку в шоу-бизнес. Он, понимаете, по-настоящему счастлив в заключении. И на контрасте все сцены на воле показаны серыми и скучными. Бронсону на воле делать нечего, настоящее приключение ждет его в застенках.
Рефн снял совершенно не похожий ни на один из виденных мной фильмов. Это сочетание абсурда, моноспектакля, будничности и сюра. Ряд незабываемых сцен: пляски психов под "Sin" Pet Shop Boys; борьба нагого, обмазанного маслом Харди, с толпой охранников в жилетах и касках; необычный грим в сценах моноспектакля; смех Харди/Бронсона.
И незабываемая работа Тома Харди в роли веселого, дикого, отмороженного и безумного зэка вот с тааакими усищами.
9/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru