Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хор / Glee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
548 ответов в теме

Опрос: Хор / Glee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2013 - 11:32

Он не катится, он уже пару сезонов там, в г.

А зарабатывают они ещё разными концертами и турне.


Изменено: Ekskurs, 17 Июль 2013 - 11:33


#542 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 18:28

Начало очередного говнистого сезона. Аллиллуйя! Первая серия 5 сезона никакущая. Аж передергивало при просмотре. Все таки пора дропать этот сериал.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#543 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 23:22

Зачем ты продолжаешь его смотреть? Тут же давно уже всё понятно)



#544 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 08:56

Зачем ты продолжаешь его смотреть?

задаю себе этот же вопрос. Всё, дропаю  :D


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#545 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 21:06

Все таки решил взглянуть серию-трибьют Кори Монтейту. 

Не припомню сериал или фильм, где было столько слез и соплей, как в этой серии. 

 

Понимаю смерть человека это грустно и печально. Но выбрать это в качестве концепции для серии меня как-то не впечатлило.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#546 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 05:06

Все таки решил взглянуть серию-трибьют Кори Монтейту. 

Не припомню сериал или фильм, где было столько слез и соплей, как в этой серии. 

 

Понимаю смерть человека это грустно и печально. Но выбрать это в качестве концепции для серии меня как-то не впечатлило.

мне вот интересно, а были ли еще случаи в истории ТВ когда на смерти реального человека (гг из сериала) строились целые эпизоды?

подобное смахивает на какой-то фарс если честно. и как они вообще приплели смерть актера к сериалу, типа погиб в аварии или разбился прыгнув с парашутом?


Изменено: mobione, 13 Октябрь 2013 - 05:07


#547 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 13:01

 

Все таки решил взглянуть серию-трибьют Кори Монтейту. 

Не припомню сериал или фильм, где было столько слез и соплей, как в этой серии. 

 

Понимаю смерть человека это грустно и печально. Но выбрать это в качестве концепции для серии меня как-то не впечатлило.

мне вот интересно, а были ли еще случаи в истории ТВ когда на смерти реального человека (гг из сериала) строились целые эпизоды?

подобное смахивает на какой-то фарс если честно. и как они вообще приплели смерть актера к сериалу, типа погиб в аварии или разбился прыгнув с парашутом?

 

причину смерти вообще не сказали


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#548 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 18:21

 

Все таки решил взглянуть серию-трибьют Кори Монтейту. 

Не припомню сериал или фильм, где было столько слез и соплей, как в этой серии. 

 

Понимаю смерть человека это грустно и печально. Но выбрать это в качестве концепции для серии меня как-то не впечатлило.

мне вот интересно, а были ли еще случаи в истории ТВ когда на смерти реального человека (гг из сериала) строились целые эпизоды?

подобное смахивает на какой-то фарс если честно. и как они вообще приплели смерть актера к сериалу, типа погиб в аварии или разбился прыгнув с парашутом?

 

 

8 simple rules... с Куоко, во время сьёмок умер главный актёр John Ritter



#549 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 01:45

Посмотрел три сезона
 
Сериал-мюзикл это было необычно. 66 эпизодов - 66 отдельных мюзиклов, посвященных какой-нибудь теме, круто.
Первый сезон самый лучший, там еще собираются герои, их тасуют по-всякому, разные комбинации героев дают отдельный взрыв. Раздражающая всех Рэйчел, милаха Квинн, Пакерман и Финн, гей и Мерседес, Арти-колясочник. Жена Шустера просто невероятный монстр, психологиня милая психичка. А Сью Сильвестр самый крутой антагонист для подобных шоу, каждую ее тираду можно в камне высекать, ее козни наиковарнейшие и непредсказуемые. Так сезон это школьная комедия с вариациями на тему добиться победы в конкурсе. Что по-настоящему удивило, так это впервые понравившаяся мне гей-драма. Когда гей не жалеет себя и не давит на жалость, понимаешь что он тоже человек.
Второй сезон еще держал марку. Там из каста выбыл некий латинос, которого я с трудом могу вспомнить, физрука никчемного турнули. Зато раскрыли других участников - азиата, Британни (она круче всех отжигала), также ее отношения с Сантаной, еще тренер Бист. Ну и отдельно понравилось, что на конкурсе их опять прокатили . Из минусов - геев добавилось немерянно. Тут вспоминается гей "Из маленькой Британии", который дорожил своей уникальностью, потому что был единственным. В сезоне уникальность Курта померкла.
Третий сезон серьезно сдал. Это потому что Сью Сильвестр вдруг стала хорошей. Потеряв главного антагониста и ее едкие комментарии, кружок песни и пляски как-то померк, накал борьбы спал. В связи с этим я совершенно не поверил в их победу на конкурсе, я до последнего ждал, что это им только померещилось и мы видим мечты и глюки. Да и сюжет ушел в сторону Финчел, слишком серьезный крен, остальные участники как-то в тень перешли. Эпизод с Тиной и сменой ролей наглядное тому подтверждение. И я не понял, зачем там этот ирландец? К тому же половина каста заканчивает школу, и вроде по смыслу уже все прощаются, выпускной. По смыслу считаю три сезона законченным произведением.
Песни, музыкальные номера радовали. Не все были хорошо исполнены, но практически каждая проистекала из сюжета и развивала его. Трогательная "Imagine that" (хор глухонемых), песня про пьянку Шустера и Бист, шоу Рокки Хоррора, посвящения Мадонне, Бритни Спирс, Уитни Хьюстон, диско, фанку, и прочее до бесконечности.
Самым любимым героем считаю Британни, так можно быть тупой и не раздражающей. Лиа Мишель свою Рэйчел наверное лучше всех сыграла, в смысле и раздражала и вызывала симпатию и жалость. Курт приятный гей, не манерно-раздражающий. Досадно, что у Дианны Агрон мало хороших ролей в карьере, тут она из главного каста, плюс танцует и поет, что меня безмерно радовало. Самый мощный исполнитель Мерседес, действительно ее зажимали. Джейн Линч жгла первые два сезона, жаль в третьем стала "хорошей". Ну и мощнейшие камео Рики Мартина и Гвинет Пэлтроу (по-настоящему удивила).
Потом узнал, что три актера из главного каста уже мертвы, вот блин.
8/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru