Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Самурай Джек / Samurai Jack


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Самурай Джек / Samurai Jack (32 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (15 голосов [88.24%])

    Процент голосов: 88.24%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 02:20

Карпентер Брут. Бл, я фиг знает что сейчас посмотрел но хотет, просто хотет эту дичь.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#22 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 02:49

Нужно несколько сезонов, а не один коротенький. Эх...



#23 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 12:32


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#24 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 18:00

Действительно, гораздо мрачнее, чем предыдущие сезоны. Немного ку-ку Джек, трупы взрослых и детей, "дочери" Аку, которых лупят с младенчества, - все это создает более депрессивную картину, чем раньше. Джек стал напоминать Логана, причем больше Логана из начала "Бессмертного". Жаль, что через 9 серий все закончится.



#25 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 19:26

Ну я бы не сказал, что вышла прям совсем МРААААААЧНО, да дарково, но от сцены с родителями-листьями и избиением детей - я ржал. Но что серия делает хорошо, то что Самурай Джек и раньше делал хорошо, это "экшенэкшеэкшенэкшенэкшен".  Все стильно, визуально красиво, с отличной музыкой. Робот шикарный вышел, особенно с этим говором.  С удовольствием посмотрю сезончик.


Изменено: GadMan, 12 Март 2017 - 19:27

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#26 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 19:49

Я честно надеюсь, что тему с галюнами не будут мусолить до самого финала - сезон же, вроде как, относительно коротким должен быть.

Несколько раз за 20-минутную серию и дважды подряд это слегка перебор. 

А в остальном неплохо.



#27 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 21:35

Пока что выглядит очень хорошо. Да, мрачнее, да, Джек поплыл после пятидесяти лет скитаний... но в остальном очень годно, все тот же отменный экшен и колоритные второплановики.

Интересно, как они обыграли ситуацию с Аку.



#28 bauer

bauer

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 22:03

стоит смотреть новый сезон, если из старых только отдельные серии смотрел?



#29 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 00:11

Да, конечно, сквозного сюжета все равно никогда не было, в каждой серии пытался вернуться назад. В старых сезонах была серия про портал, охраняемый стражем, и пустить туда страж мог только избранного. Джек не смог победить этого стража и пройти, ушёл. А потом этот страж многозначительно изрек, мол, "извини, Самурай, время еще не пришло" и показали того, кому суждено пройти: примерно такого Джека, какой он спустя 50 лет, в шлеме, с бородой. Буду надеяться на континуити.

Изменено: Dragon King, 13 Март 2017 - 00:12


#30 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 00:05

Да, конечно, сквозного сюжета все равно никогда не было, в каждой серии пытался вернуться назад. В старых сезонах была серия про портал, охраняемый стражем, и пустить туда страж мог только избранного. Джек не смог победить этого стража и пройти, ушёл. А потом этот страж многозначительно изрек, мол, "извини, Самурай, время еще не пришло" и показали того, кому суждено пройти: примерно такого Джека, какой он спустя 50 лет, в шлеме, с бородой. Буду надеяться на континуити.

Какая конкретно серия, не сможешь подсказать?

 

Начал просмотр нового сезона на волне хайпа, предыдущие видел урывками, не все и редко... Но этот эпизод... Это было хорошо.


Изменено: Академик, 16 Март 2017 - 00:06

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#31 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 12:10

По-моему, 3x06 Jack and the Traveling Creatures

#32 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 11:46

5x02  Охохохо. Это было круто. Комедийное вступление с Аку конечно выбивается из нового подхода сериала, но я привык к этому в Гинтаме, где между дуракавалянием и драмой проходят секудны, так что насрать. Главное это было неожиданно и очень смешно, хотя Мако на озвучке конечно не хватает.  Все что было дальше, просто уаааа, бои в лесу, слоу-мо под дождем, очередной глюк, но особенно прятки в руинах со светлячками и убийство мадам Дополнительная вставка с волком тоже хороша. опять же такие вещи в духе сериала. Предвижу в следующей серии Джека мечущегося в горячем бреду из-за раны и знатные приходы.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#33 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 16:09

Ебать это напряженно было. Ни одного слова за полсерии. Я даже не удивляюсь зачем нужна была полу-комедийная вставка с Аку в начале.

Забавно, что в прошлый раз ему его видения в экстремальной ситуации чуть не стоили жизни, а в этот он с ними спокойнее справляется. 


Изменено: arhibes, 19 Март 2017 - 16:10


#34 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 18:05

Поиски среди могил под роскошную музыку - это было что-то.



#35 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 21:35

Че-то все молчат о главном, Джек убил человека , чего раньше никогда не делал, да еще и как для первого раза-то? Горло перерезал .

Думаю, что хуже глюков от потери крови будет кризис личности.



#36 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 18:55

Ну вот в прошлый раз я говорил, что он на удивление легко стал переносить проблемы ментальные, а в этом относительно удачливо перенес физические. И почти что без последствий - голым по горам холодным скакать это тебе не по храму прятаться.

А в итоге

Spoiler



#37 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 19:50

Мучения совести были недолгими. Джек растляет Дочек Аку в одну калитку смотреть бесплатно и смс.   


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#38 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 22:44

В общем, всё, что предсказывали после предыдущего эпизода исполнилось в 3-ем. И сверху немного. Сцена в лесу, где всё на контрасте черного и белого - моё почтение, это старый добрый Самурай Джек. В такой минимализм надо мочь. События развиваются в шикарном темпе, не стали сопли долго мазать, это не в характере персонажа.

#39 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 19:57

5x04

 

С божьей коровкой - это сильно. Никакие слова или действия не убедили, а это...да что я рассказываю, вы сами всё видели.

В остальном же классическая серия, но вот такие маленькие находочки, детальки, в них и дьявол кроется, как известно.



#40 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 21:55

С каждой серией как будто все лучше и глубже.

Очень нравится, что в этом сезоне есть сквозная линия, это на пользу.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru