Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Самурай Джек / Samurai Jack


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Самурай Джек / Samurai Jack (32 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (15 голосов [88.24%])

    Процент голосов: 88.24%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 19:05

Как же это сильно. Это очень сильно. Визуально сильно, музыка, уровень идей, которые авторы пытаются донести через разные приёмы при "съёмке". Ну чего там, на моменте, где во второй серии Джек прячется от дочерей Аку в одном из гробов, эта музыка, эти образы - до дрожи и соплей. А взаимвоотношения с Белым Волком. Ух, суки. Что же такое они припасли для нас дальше, что заканчивают на 10 эпизодах.

Изменено: Академик, 15 Апрель 2017 - 19:20

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#42 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 20:21

5x05
Мощный момент когда Джек решает что погубил детей и окончально уезжает в пучину отчаяния. 
Да и в целом эпизод классный, одно интро с шотландцем чего стоит. 
5x06

Внезапно эпизод практически без Джека . Внезапно угарный робот из первой серии жив . Внезапно дохуя персонажей из предыдущих сезонов. 

Внезапно Аши все это время была голая (???) . Ой вей 

Но эпизод вообще так себе. Краткий сеанс Нарутотерапии  Ашитерапии и джек снова на тропе былой борьбы. Только теперь с миленькой девчонкой. 
Везучий ублюдок. А мог и гарем завести, не будет так брутален в схватке культистками. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#43 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 20:23

5x06 Внезапно

 

Внезапно шутки про пенис. Шутка про пенис в моём Самурае Джеке.



#44 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 05:05

5,6 серии О боже мой, эти отсылочки. ИЧСХ, я помню как раз эти серии. Аши 2.0 радует, вообще вся серия радует. Да и шутка про пенис, видно же, что она такая нарочито неловкая специально. Ох, найдут меч - заживём.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#45 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 13:32

5x07

 

Очередная великолепная серия, опять играют на контрасте, но на этот раз не визуальном (хотя и на нем тоже), а на тоновом.

Аши в аду, Джек в Нирване. Но и в Нирване гнев борется со спокойствием.

И наконец борода, голота и лохматость против чистовыбритости, одетости и аккуратной стрижки.

С убийствами раскочегарились!


Изменено: Dragon King, 30 Апрель 2017 - 13:32


#46 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 14:58

Что-то я местами начинаю терять этот сериал. Ну то есть я не против "классических" серий, но она довольно чужеродно смотрелась после настолько концентрированного начала сезона.

А теперь ещё и концовка седьмой. Контраст это довольно клево, но разве у Джека не должно быть проблем с тем, что Аши людей убивает в таких количествах? Или в этом и заключается суть новообретённого местного баланса: не поддаваться чистой ярости, но и не кидаться в морализаторство? Мол, твой отец был великим воином, потому что убивал, но делал это спокойно и методично, следуя коду бусидо? Всё равно странно слегка.


Изменено: arhibes, 30 Апрель 2017 - 15:00


#47 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 17:16

В начале нулевых, когда он шел, случайно посмотрел пару отрывков. Очень понравилось, но с просмотром каждой серии и всех сезонов не срослось.

 

На волне всеобщего хайпа по возвращению Джека стал смотреть 5 сезон. Получаю МОРЕ удовольствия. Не верится, что все закончится через 3 серии. С опаской жду концовки. Геннадий ведь намекал, чтоб хэппи энда не ждали, да?

 

Подскажите, можно ли найти эмбиент, который играет на фоне в сериях? Кто его написал?



#48 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 17:33

Подскажите, можно ли найти эмбиент, который играет на фоне в сериях? Кто его написал?

 

Опубликованное фото

 

Из старых сезонов найти несложно, на рутрекере есть. А из новых пока наверное нет.



#49 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 18:51

5х07. Ух, какая Аши, наряд сменила, а свирепость не растеряла ни капельки.

И конечно же, меч - такая потеря не могла быть случайной, надо было сразу догадаться.



#50 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 12:11

5х08

 

Срамота!

Сексуальное иннуэндо от начала до конца!

"В меня что-то упирается", отсос яда, "ты голая" и дыхательные экзерсисы - этапять.



#51 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 15:06

Ну вот, а вы говорили гарем-гарем, все как надо идет своим чередом. 



#52 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 20:44

Серию надо было назвать "Голая культистка совращает 70 летнего девственника"  Если дело не закончится свадьбой и детьми, то закончится сердцеразрывающей смертью.

В противном случае я Генку не пойму


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#53 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 20:54

Никого Аши не совращала, ну) После смертельной опасности, инстинкт самосохранения не подвел.



#54 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 21:15

Если дело не закончится свадьбой и детьми, то закончится сердцеразрывающей смертью.

В противном случае я Генку не пойму

 

Думаю, будет временной парадокс. Джек естественно в конце должен вернуться в прошлое, аннулировав апокалипсис, все разрушения, порабощения народов и смерти.

И если даже обстоятельства ему позволят прыгнуть в портал вместе с Аши (ведь сериал всегда ставил его перед дерьмовым выбором: общее благо или собственное) - она вернувшись в прошлое вскоре исчезнет, потому что при отмене победы Аку - не будет культа Аку и Аши просто не родилась.

И зритель останется глотать сладко-горькие слезы.



#55 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 23:31

Думал в прошлой что показалось, а нет. Не показалось. Что-то Гену понесло.


Изменено: arhibes, 09 Май 2017 - 23:32


#56 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 00:01

Сезон всё равно последний, терять нечего)

#57 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 17:21

Ну вот и выяснили, почему Аши такая сильная и непобедимая. Папашины брови ей совсем не идут .

Глядя на финальный кадр девятой серии, думается, что слезы нам подслащивать никто и не собирался. :(



#58 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 21:51

Дочь аку совершенно внезапно оказалась ДОЧЕРЬЮ АКУ . Вот это поворот!  Главное что бы не оказалось что Джек - сын , а то ведь к Генке посоны из Диснея придут, права качать. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#59 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 22:25

В старых сезонах была серия про портал, охраняемый стражем, и пустить туда страж мог только избранного. Джек не смог победить этого стража и пройти, ушёл. А потом этот страж многозначительно изрек, мол, "извини, Самурай, время еще не пришло" и показали того, кому суждено пройти: примерно такого Джека, какой он спустя 50 лет, в шлеме, с бородой. Буду надеяться на континуити.

 

5x09

 

Континуити настало, но не совсем так, как я предполагал.

Опубликованное фото

Это страж портала.

 

Опубликованное фото

Это кадр из серии.

 

Но портал, видать, где-то неподалеку цел. 

То, что дочери Аку - это дочери Аку вроде никто не скрывал, поэтому немного удивляет, что это подано тут, как твист)



#60 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2017 - 22:53

А я правильно понял, что Аку задавил Стража врат кучей ОБЧР и сломал портал ? А ведь Аку упоминал об уничтожение порталов в во второй серии.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru