Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

Опрос: Добро пожаловать в Зомбилэнд / Zombieland (231 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 21:48

Вообще отменный фильм. Даже не ожидал такого удовольствия от просмотра! Однозначно must see!!! Вуди красавчик, камео БМ вообще отменно. 100% драйв и удовольствие! ;)
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#22 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 23:49

Неожиданно охуительное кино, на самом деле. Стильное, смешное. кровавое.
Давно не получал столько чёрного юмора за один сеанс.
Кино.

Момент с БМ гениальный.
поцан что надо.

#23 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 00:29

Этот момент был настолько ожидаем, что, по-моему, стал худшим моментом фильма.
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#24 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:52

Чем растекаться мыслью по странице, скажу лучше что это было охуительно.
В середине самую малость провисает сюжет, но начальный и конечный угар это абсолютно нивелируют!
Харрельсон бесподобен. :D
*дальше были только слюни*

PS Sorry! после того как пацан завалил БМ положило зал на лопатки)))

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#25 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 10:24

Этот момент был настолько ожидаем, что, по-моему, стал худшим моментом фильма.

Я особо не смотрел рекламные материалы фильма, так что для меня он был полной неожиданностью :)
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#26 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 10:36

Во время титров с сеанса не уходите, в конце еще минутка есть
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#27 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 11:23

Этот момент был настолько ожидаем, что, по-моему, стал худшим моментом фильма.

Оффтоп:
Он был вообще не ожидаемым. Я не смотрел ни трейлеров, ни кадров из фильма.

поцан что надо.

#28 fAV

fAV

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 13:06

Во время титров с сеанса не уходите, в конце еще минутка есть


Для тех, кто не досидел - а что там?

#29 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 14:04

Во время титров с сеанса не уходите, в конце еще минутка есть


Для тех, кто не досидел - а что там?

Речь Вуди над умирающим Мюрреем.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#30 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 15:08

В списке зомби-картин сей фонтан следует сразу за римейком рассвета мертвецов и занимает в моем списке почетное второе место
получилось куда веслее чем зомби по имени шон, и вообще я доволен.
билл мюррей рулит, чувак продолжает искометить даже будучи почти пенсионером. круто.
харрелсон сыграл едвали не лучшую свою роль. его герой это пиздец без башки так что не сможет не понравиться.
молодцы авторы. учитывая успех в прокате ждём второй части
8\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#31 MarkoPolly

MarkoPolly
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 01:35

А что за песня в фильме играет, когда он из будки отстреливается??

#32 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 14:31

Чёрт возьми! Вот эта комедия! Вот это они оттянулись!!! Шёл зная, примерно, что ждёт меня , но не ждал такого стёба. А угар в доме БМ - гениальный. Честно, первый раз я видел, чтобы в кинотеатре весь зал накрыло диким смехом и криками. Под конец конечно немного размазано, но всё равно с огоньком. Ждём продолжения.

КИНО
9/10
Опубликованное фото

Изменено: Deacalypse, 11 Октябрь 2009 - 14:32

У каждого свой путь.

#33 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 14:40

Понравилось) Но "Зомби по имени Шон" все равно лучше, тут ничего не поделать) А фильм классный, веселый, правила вообще адекватные, актеры очень приятные, музыка, стиль... Самая любимая часть фильма - наверно уже всё действие в парке атракционов : ) Супер. Но как-то не очень зацепило... Хотя знакомые в восторге, и хотят еще пойти.

Изменено: Hetus, 11 Октябрь 2009 - 14:42

- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#34 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 16:10

Оффтоп:
Он был вообще не ожидаемым. Я не смотрел ни трейлеров, ни кадров из фильма.


Видимо, это был твой первый в жизни фильм. Уж без обид. Я уверен - большинство присутствующих в теме знали что это случится.
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#35 skornyakov

skornyakov

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 16:43

действительно, момент был очень ожидаем) правда я думал будет неожиданней, типа во время разговора Мюррея с Вуди в комнату заходит пацан и от страха херачит Билли) но сделали как-то немного по-идиотски. ну кто будет так шутить с парнем, у которого ружье и который убил за свою жизнь кучу зомбарей?

#36 ivanessens

ivanessens

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 16:54

действительно, момент был очень ожидаем)


Зато потом:
- Мистер Мюррей, вы сейчас жалеете о чем-то в жизни?
- Да. Зря я наверное Гарфилда озвучил.

:lol:

#37 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 17:07

он сказал: Если только о Гарфилде и я ему захлопал. девка очень повеселила в этот момент. девки вообще жгут не хуже харрелсона. как вспомню кольцо - так опять накрывает смех

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#38 Gurtt

Gurtt

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 18:58

Йо ху! Дави зомбей, долой сопли, хотя все равно выжившие все умрут и с цивилизацией покончено, но надо это показать позитивно! Никогда не любил фильмы про зомби - сказки про внезапный вирус от которого не всего умерли (иногда вплоть до целых воинских подразделений) не могущих справиться оружием (АГС? Фугасные снаряды? Танки могут встретить какие то проблемы?) с толпой животных мне не канали. Поэтому известие о пародии на эту тему как и трейлер откровенно порадовали. Кино однако порадовало еще больше. Вначале обуяли некоторые сомнения когда под металл в замедленном виде зомби весьма правдоподобно раздирали попавшихся под руку, но потом все вошло в нормальное русло. Хотя гмм что считать нормальным? Когда смерть одного из людей вызывает приступ хохота (а так оно случится и с вами я ручаюсь)? Опять таки ожидая увидеть сборник гэгов "на тему" получаем тем не менее отличное "зомби-роад-муви" и в качестве "побочного эффекта" имея рот до ушей и несмолкающий ржач в зале до самого конца фильма. Как это удалось режиссеру - загадка. Сцена про "щенка" умудряется натурально ударить обухом по голове среди общего фона фильма и тут же у нас уже улыбка не выходя из эпизода... Пару-тройку раз придется даже вздрогнуть, да и зомби не вызывают ни малейшего смеха, поэтому изничтожение зомбей под забойный хард-рок тоже просто радует. Героическая резня в парке развлечений пополам со смехом...давненько не испытывал такую гамму очучений... Ну и смех, шутки, не вымученные, а крайне естественные просто сыпятся как из рога изобилия. Весь эпизод с Биллом Мюрреем просто повергает в истерику - это надо видеть....охотники за привидениями млин...:) Драматизм ситуации "мы совсем одни в этом мире" тоже обыгран не раз однако не скатываясь в занудство. Вуди Харельсон вообще играет чуть ли не одну из лучших ролей, да и остальные не отстают. Даже штамп "ботанику несомненно даст клевая телка" не вызывает отторжения. Вобщем просто магия какая то - настолько гармоничный и веселый сплав нам показан, ничего сверхъестественного но собранное вместе просто очень гармонично смотрится. Все в кинотеатр, хорошее настроение гарантировано! PS Момент предсказуемый - полкинотеатра догадалось, однако нисколько это сцену не испортило - дальше ведь пара забавных шуток.

#39 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 19:37

Сравнивать Зомбилэнд с Шоном нелепо. Это абсолютно разные фильмы, у которых всего-то общего - в них весело убивают зомби. Можно сравнивать свои впечатления от их просмотра, но никак не собственно кино.
И вот почему. Shaun of the Dead - не просто зомби-комедия. Уберите из фильма зомби, и что вы получите в сухом остатке? Типичную английскую комедию о парне, который пытается наладить отношения с девушкой. И родителями заодно. На сюжет для полнометражного фильма вроде High Fidelity не потянет, но учитывая присутствие в фильма Дилана Моргана, сойдет для эпизода сериала вроде Книжного магазинчика Блэка. Правда, вместе с зомби из фильма уйдет великолепная социальная сатира, но чисто теоретически это сделать можно, и сюжет не утратит целостности, разве что потеряет массу гениальных шуток.
Зомбилэнд, напротив, зомби-муви чистой воды. Великолепный, очень классический постапокалипсис в первой половине фильма не может не напомнить экранизацию "Противостояния" (особенно после того, как в фильме звучит гениальная (Don't Fear) The Reaper). Саундтрек фантастический! Второй, после Хранителей саундтрек, который я обязательно хочу заполучить.
Харрельсон - красавец, Мюррей - бог.
Это было охуительно и отдельное спасибо Всеяредакции за повод съездить в Питер, потому что кино мы смотрели именно там :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#40 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 23:38

Как обожатель угарных фильмов про зомби я не мог не сходить на этот фильм и не получить от него массу удовольствия. Пожалуй, фильм достоен повторной покупки билета.

Изменено: IW, 11 Октябрь 2009 - 23:38

Прикрепленные миниатюры



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru