Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

Опрос: Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (245 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (31 голосов [79.49%])

    Процент голосов: 79.49%

  2. Стерильно (6 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Говно (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 18:40

Опубликованное фото
Скотт Пилигрим против всех
Scott Pilgrim vs. the World
2010
IMDb

Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Майкл Сера, Мери Элизабет Уинстед, Крис Эванс, Брэндон Рут

Фильм основан на комиксе Брайана Ли О'Мейли Scott Pilgrim vs. The World (2004-2009)


 
Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.


 
Фильм будет поставлен по мотивам одноимённого комикса издательства Oni Press. А в нём можно найти не только любовные переживания подростка, но и немало экшна, в котором принимают участие несколько самых разнообразных персонажей. Крису Эвансу досталась роль Злобного бойфренда №2 по имени Лукас Ли. Его герой – профессиональный скейтбордист, ставший кинозвездой. Брендон Раут сыграет Злобного бойфренда №3 — Тодда Ингрэма, рокера со сверхъестественными способностями.

Восходящей звезде Бри Ларсон досталась роль Энви Адамс, бывшей девушки Скотта, к которой он до сих пор питает чувства; Мэй Уитман станет Злобной подругой №4 – Рокси Рихтер, наполовину ниндзя; Анна Кендрик из «Сумерек» — сестру Скотта. И это далеко не все герои «Скотта Пилгрима».

Например, Девушку мечты главного героя играет Мэри Элизабет Уинстэд, и также в актёрской труппе значится имя Кирана Калкина.


С одноименным комиксом я не знаком, однако я просто тащусь от фильмов Эдгара Райта. Наверное это главная причина моего интереса к этому фильму. Но так же улыбнул актерский состав особенно Мэри Элизабет Уинстэд, Крис Эванс и Брендон Рут. Еще интересно глянуть на Майкла Сера в новом амплуа. Надеюсь на угарную экшен-комедию от создателя "Зомби по имени Шон".

Сейчас качаю комикс, очень хочется почитать...
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#2 Aganov

Aganov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 23:59

Первый трейлер. Охуенный.

#3 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 00:55

Новый ролик. Бои ставят теже люди, что и в "Пипце". И опять Prodigy. Чувствую второй кикэссный кинокомикс года! Музыка из трейлера: "Great DJ" – The Ting Tings "Big Ideas" – LCD Soundsystem "Black Hole" – Be Your Own Pet "Gum" – Cornelius "It’s Getting Boring By The Sea" – Blood Red Shoes "Invaders Must Die" – The Prodigy Вступайте в группу о фильме, ссылка в подписи.

Изменено: kRIPper, 01 Июнь 2010 - 01:36


#4 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 14:50

Теперь и в виде старой приставочной игры.

#5 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 17:18

Этот ролик за авторством Paul Robertson - http://probertson.livejournal.com/.

У него ещё до фига в том же стиле роликов.
Типа:
http://www.youtube.c...feature=related


Кстати, видно, что он на заказ делал, потому что если дать его фантазии гулять получается вот так примерно:

http://www.youtube.com/watch?v=3egC9LzrCwY

Изменено: Drof, 13 Июнь 2010 - 17:17

"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."

#6 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 07:27

Треклист саундтрека: 01 SEX BOB-OMB (Beck): “We Are SEX BOB-OMB” 02 Plumtree: “Scott Pilgrim” 03 Frank Black: “I Heard Ramona Sing” 04 Beachwood Sparks: “By Your Side” 05 Black Lips: “O Katrina!” 06 Crash and the Boys (Broken Social Scene): “I’m So Sad, So Very, Very Sad” 07 Crash and the Boys (Broken Social Scene): “We Hate You Please Die” 08 SEX BOB-OMB (Beck): “Garbage Truck” 09 T. Rex: “Teenage Dream” 10 The Bluetones: “Sleazy Bed Track” 11 Blood Red Shoes: “It’s Getting Boring by the Sea” 12 Metric: “Black Sheep” 13 SEX BOB-OMB (Beck): “Threshold” 14 Broken Social Scene: “Anthems for a Seventeen-Year-Old Girl” 15 The Rolling Stones: “Under My Thumb” 16 Beck: “Ramona (Acoustic)” 17 Beck: “Ramona” 18 SEX BOB-OMB (Beck): “Summertime” 19 Brian LeBarton: “Threshold 8 Bit”
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#7 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:58

Русский постер:

Опубликованное фото

Во всей красе:


Изменено: кукумбер, 17 Июль 2010 - 16:55


#8 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 19:55

Интерактивный трейлер

Много фичуреток и фильмов-о-съемках в виде бонусов.

#9 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 00:12

Рецензия по следам сегодняшнего пресс-показа в Москве
http://spidermedia.ru/node/2837

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#10 ivanessens

ivanessens

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 15:02

Посетил вчера питерский пресс-показ. Ухватил и значки и футболочку :watching: . Теперь собственно по фильму.

Картина получилась просто крышесносящей. Хотя по идеи Райт сделал только более цензурную версию фильма "Пипец", почти убрав мат и добавив количество юмора. Если в "Kick-Ass" случались паузы между гэгами, то новый фильм режиссера "Типа крутых легавых" просто один сплошной гэг, от начало до самого конца.

Все эти там неожиданно всплывающие надписи, сводки по поводу персонажей и эффекты, на которых можно разглядеть каждый пиксель, смотрятся так миленько, что честно не влюбиться в картину просто невозможно :blush: .

Из всех персонажей самым смешным оказался сосед Скотта по комнате - гей Уоллис, в исполнении Кирана Калкина. Жег в каждой сцене :lol:

А какие там диалоги! :rolleyes: Спасибо отечественному дубляжу - ни одной нелепой реплики в фильме не услышал, все било прямо в цель. Даже матершину в фильме обставили на 5 с плюсом.

Ну и саундтрек конечно по высшему разряду. За командой Beck слежу уже давно и с большим интересом.

Кино получилось конечно больше для молодежи, да и с семьей на такое не пойдешь поэтому фильм имеет по стране всего 350 копий :( Во время просмотра на протяжении всей картины в зале ржали только мы (я и мой знакомый), остальные представители пишущей братии приняли картину более прохладно, посмеиваясь лишь изредка.

Самый точный, кстати, комментарий по фильму дал Кевин Смит еще после тестового просмотра:

Это замечательный фильм. Он очаровывает настолько, что никто из зрителей не собирается понимать, что именно за хрень запала ему в душу. Мне не хотелось бы говорить, что "Этот фильм переносит комикс в жизнь!", но он действительно переносит комикс в жизнь.


Естественно Охуительно и наравне с "Пипецом" лучшая комедия этого года.

#11 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 15:10

А какие там диалоги! :rolleyes: Спасибо отечественному дубляжу - ни одной нелепой реплики в фильме не услышал, все било прямо в цель. Даже матершину в фильме обставили на 5 с плюсом.


Вот самый главный вопрос сезона. Кто вдруг уже видел, скажите - в лежащем вот здесь трейлере тот перевод, что и в кино?

#12 annihilatorsky

annihilatorsky

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 15:16

У меня ощущение, что это фильмы для "Поколения MTV". Конечно интересно что там Райт снял, но лично я надеюсь, что это не еще один "Kick-Ass" (богомерзкое русское название произносить не стану), который был забавен, но не более.
Думали баланс, а это амфибрахий...

#13 ivanessens

ivanessens

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2010 - 15:17

А какие там диалоги! :rolleyes: Спасибо отечественному дубляжу - ни одной нелепой реплики в фильме не услышал, все било прямо в цель. Даже матершину в фильме обставили на 5 с плюсом.


Вот самый главный вопрос сезона. Кто вдруг уже видел, скажите - в лежащем вот здесь трейлере тот перевод, что и в кино?



Совсем другой.

#14 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 00:34


поцан что надо.

#15 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:39

Вчера ездил в Москву за новым объективом. После всяких дел решил зайти в кинотеатру и посмотреть "Неудержимых". Пока шел к кассе печально посмотрел на плакат "Scott Pilgrim vs. the World". Знал же что премьера 19! Вот дурень, надо было и ехать 19 за объективом-то.
Но мое настроение кардинально изменилось, когда я посмотрел список всех сеансов на 18 число. Затесался туда и допремьерный предпоказ Скотта Пилигрима. Сеанс был назначен на 20.30. Билет взял даже первей чем на задуманных мною "Неудержимых"
Ну время пролетело быстро. Вот и наступил назначенный час.
Много сказать наверное не получится, потому что не умею длинные рецензии писать. Сразу скажу что это однозначно Кино+Охуительно. И думаю не только для меня, поскольку на протяжении всего просмотра зал взрывался от хохота и благодарил нетленку апплодисментами чуть ли не после каждой шутки или удачной фишки.
Уже с самой заставки Universal становится ясно что фильм просто не может не понравится. Смотрится как оживший комикс. Как будто очень умелый и заботливый человек тщательнейшим образом вдохнул жизнь в каждого из героев рисованой картинки и при этом умудрился не испортить атмосферу. Это респекты в сторону Эдгара Райта. Справился просто на отлично!
То же самое можно сказать и про актеров. Майклу отдельный респект. Тут он не такой хлюпик, каким был в предущих фильмах его образ. Довольно серьезный файтер.
Мэри Элизабет Уинстед отлично исполнила роль Рамоны Флауэрс - девушки, которая меняет цвет волос раза в две недели, а заодно и меняет жизнь Скотта Пилигрима. Да там по сути все-все образы продуманы, закончены. И у всех есть та самая харизма и индивидуальность, которой часто не хватает второстепенным героям. Все семь бывших, друзья и девушки Скотта все индивидуальны (даже близнецы, хотя побольшей степени за них говорят их драконы!) и со своими замарочками до всяких мелочей! Запикивание мата квадратиком привело зал в истерику.
Так, теперь по поводу файтинг сцен - хореографу и постановщику надо покланяться при встрече :-D, а заодно и ребятам, которые делали спецэффекты. Не спорю что и без всяких комиксовских фишек файтинги смотрелись бы на отлично, но эти самые эффекты комиксовости прокачивают файтинги. +10 так сказать к крутости картинки и к атмосфере!
Музыкально сопровождение именно такое, какои должно быть. Лучше врядли бы можно подобрать.

Если сравнивать с "Пипцом", то несколько параметров совпадают: во-первых оба фильма являются своеобразными прорывами в съемках фильмов по комиксам, хотя каждый сделал это по-своему; во-вторых в обоих фильмах довольно много или, даже, все герои продуманы; в-третьих отличные файтинги и спецэффекты; в-четвертых саундтрек подобран просто на отлично и там и там; в-пятых оба режиссера справились мастерски и выложились по-полной.

Но одно отличие есть точно: если в "Пипце" кровища хлещет из всех щелей, то в "Скотте" вместо крови и смерти противников Скотт получает бонусы в виде монеток!

Локализация фильма очень и очень понравилась.Серьезно.

Советую идти обязательно. Девушек тоже можно спокойно вести. В наличии романтическая линия. По сути и не одна и не две... :-D К тому же девушки на просмотре смеялись не меньше чем парни. Юмор понятен и М и Ж!

Вобщем итог такой: довольный после просмотра я опоздал на последний автобус и провел ночь на вокзале. Что бы не заснуть вспоминал кино. Хочу еще просмотра! Душа требует!

Изменено: bonch, 19 Август 2010 - 14:08


#16 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 14:31

Это было охуетительно!
10\10
К концу первой трети фильма лицо уже болело от смеха, к финалу стали болеть живот и спина.
До этого так смеялся только на живом переводе Пипца. "Пилигрим" - пока что самый смешной фильм года.
Эдгар Райт - Бог. Десятки ранее неиспользованных в кинематографе приемов + фирменный супермонтаж.
Начало сосет. Аватар тем более.
Студии "Пифагор" - мое почтение за перевод и дубляж, практически каждый диалог хочется тут же растащить на цитаты.
Камэо сами-знаете-кого - очень неожиданно и к месту.
Оригинальный комикс на русском http://scottpilgrim-...-world-2-9.html

Изменено: фильмушник, 19 Август 2010 - 15:05


#17 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 15:07

Студии "Пифагор" - мое почтение за перевод и дубляж, практически каждый диалог хочется тут же растащить на цитаты.

Блин, для цитат надо однозначно еще просмотреть. Запомнить все было просто нереально!

#18 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 15:50

это была проверка. и ты ее прошел.

#19 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 18:18

Восторог и радость
Дико смешная комедия с мегаохуенным экшоном, еще более охуительными персонажами, и с уникальным стилем. На больше меня не хватает, поэтому хватит "Мне надо пописать на нее" ©

моя новая любовь

Опубликованное фото
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#20 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 18:28

адекватно - отличный фильм.
неадекватно - лучший фильм года.(вру - он на самом деле пока-что лучший)

ТЫ ВЕСЬ НА ПАФОСЕ - ТВОЙ КЛУБ ГОВНО!

БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ ОХУИТЕЛЬНЕЙШИЙ ФИЛЬМ.

Позже напишу более спокойный отзыв. всем спасибо

ps/
Куплю футболку пилигрима и значки. писать в личку

Изменено: iSlaveG, 19 Август 2010 - 18:34



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru