Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

"Хищник" и "Хищник 2" / Predator, Predator 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

Опрос: "Хищник" и "Хищник 2" / Predator, Predator 2 (180 пользователей проголосовали)

Хищник

  1. Голосовал Кино (47 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Хищник 2

  1. Голосовал Кино (36 голосов [76.60%])

    Процент голосов: 76.60%

  2. Голосовал Стерильно (10 голосов [21.28%])

    Процент голосов: 21.28%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 23:22

Во втором фильме у хищника намного больше оружия, это тоже плюс. Интересно, как это объясняется, у более опытного охотника больше экипировки? You're one ugly motherfucker! - прозвучало в обоих фильмах :)

#22 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 08:34

мне просто подумалось, насколько тупым и отстойным на фоне первых двух частей (первой - особенно) выглядят продолжения Хищника. не так давно пересмотрела кино со Шварцем. одна из лучших его ролей. и очень грамотно снято. почему-то сейчас многие режиссеры очень боятся крови...а зря.

#23 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 18:18

Обе части кино) Но первая получше. Там кстати не только Шварц хорош, но и остальные актеры оч круты. А вот во второй части собсно тока Гловер все и вытягивал( Еще кстати стоит вспомнить фильмец Доля секунды с Хауэром, тож оч крутой фильма =) Жаль без продолжения(

#24 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 18:58

Тот редкий случай, когда не можешь определиться какая из частей нарвится больше, ибо оба фильма по стуи разные и нравятся тебе по своему
Шедевр на все времена
что первый, что вторйо фильмы: ОХУИТЕЛЬНЫ 10/10

DGray, не смей аргументировать в этой теме что либо отсылаюсь к фильмам из серии ЧпХ прошу тебя, как фанат и мало мальский задрот этой вселенной
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#25 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 07:58

Есть кадры с первоначальным хищником Кевин Питер Холл в костюме

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#26 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 10:14

Скажу кратко: и первая и вторая часть однозначное охуительное кино) До сих пор вспоминаю из детства момент из второй части,когда хищник перебил целый вагон вооруженных людей в метро:-) помню столько радости было тогда:-) Ну и первая часть) Датч версус Хищник.Шикарно) Сейчас так не снимают.Олдскул

#27 ceramicool

ceramicool

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 23:19

ДА набрел на эту ветку я) Безусловно это кино. Шикарные фильмы. У меня только остался 1 вопрос. Что пистолет символезировал? А момент с черепом Хищника - это даже не круто, это фантастика.

#28 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 23:29

Охотник подарил свой трофей другому «охотнику». Что ж тут символического? Уважение проявил и почтение. Я так думаю.

Ну и дал намёк на то, что они тут уже давно трофеи собирают.


поцан что надо.

#29 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 09:04

Показывал жене 1-ю часть, она оказывается не видела и сам пересмотрел с удовольствием. Вот такие роли Арнольду удаются, когда он, как и Ван Дамм начал страдать от недостатка драматических ролей - всё пошло прахом, появилось всякое говно. А вот тогда, в 80-х, он был крут. Здоровая пачка, мощные руки, злобный взгляд. Когда он начал готовить лук и стрелы с гранатами и мазаться грязью, я выл от восторга. Охуенный фильм и хуже он от времени не стал и не станет, потому что снят на Ура. Жене, к слову, то жеочень понравился. На подходе вторая, её, вообще, не видел уже лет 10 наверное.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#30 bsmile

bsmile

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 13:02

И первая и вторая части - КИНО. 10 из 10. Хоть это и прозвучит нынче заезженно, но эти два фильма я бы ОЧЕНЬ хотел посмотреть в 3D...

#31 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 09:53

Посмотрел вторую. Как ни странно, отличное продолжение первой части. С нормальным сюжетом, нормальными актёрами и хорошими спецэффектами. Дэни Гловер ещё в расцвете сил, демонстрирует хорошую форму и очень убедителен в главной роли. Пакстон, как всегда, отличный + как всегда героически погибает. В принципе, я даже не знаю к чему подкопаться. Отличный фильм, как атковой и как продолжение - отличный. Получил море удовольствия. Охуительное кино.

Изменено: Некрасов, 22 Март 2010 - 09:54

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#32 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 10:04

А если мне первый «Хищник» нравится просто как олдскульный боевик с крутым Арнольдом, а сам монстр совершенно не интересует как отдельный персонаж, вторую часть имеет смысл смотреть?

Изменено: Dan, 22 Март 2010 - 10:04


#33 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 10:07

Дэни Гловер - то же вполне себе крутого копа играет. Там, конечно, нет отряда спецназа, но фильм очень неплох на мой взгляд. Это боевик, но не со Шварцнегером, вот и всё, что могу сказать. Снято вполне, на мой взгляд, здорово.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#34 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 17:11

Решил посмотреть вторую часть. Меня хватило ровно на полчаса этой ахинеи. Во-первых, сам фильм — говнище редкостное (даже со скидкой на своеобразный стиль боевиков девяностых), во-вторых, с первой частью ничего общего — какая-то гражданская война, будущее время, и никаких тебе джунглей (40% успеха первого фильма в моих глазах).

Изменено: Dan, 26 Март 2010 - 17:12


#35 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 22:08

Общее в двух фильмах, кроме самого хищника конечно, это жара.

#36 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 01:30

Обоим поставил кино, но вторая часть для меня стопудово лучше. Городские джунгли нагибают однозначно. Да в городе при желании такого нахуевертить можно, и считаю новому ребуторемейку надо было двигаться именно в этом направлении.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#37 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 20:16

Обожаю оба фильма. В первом пиздюлей Хищу отвешивает Арни, а во втором таких же пиздюлей и также нехуево отвешивает Гловер. Шутки в обоих смачные. Как сейчас помню шутку Пакстона про трусы. Экшен нехуев .Что еще для счастья надо? Кино 10\10 и медалька Охуительно обоим фильмам.

Изменено: jason voorhees, 20 Июль 2010 - 20:17

слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#38 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 15:29

Пересмотрел оба недавно. Если первый - шедевр, то второй все же середнячок. Видно, что сценарий и режиссура намного слабее.

#39 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 00:55


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#40 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 22:42

как известно, первый фильм родился из идеи "Коммандо" постепенно переходит в "Чужого".
То есть, массовое стрельбище переходит в герметичный триллер, где должен остаться только один.
второй фильм родился из идеи "Смертельное оружие" встречает Джейсона Вурхиза". То есть крутые полицейские ловят неубиваемого маньяка. Столь неудобоваримое сочетание выглядит достаточно нелепо, так как ясно, что Хищника можно элементарно замочить толпой из полиции, армии и ФБР.
Первый фильм - тру культ.
Второму фильму - стерильно


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru