Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Варкрафт / Warcraft


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1410 ответов в теме

Опрос: Варкрафт / Warcraft (173 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (127 голосов [73.41%])

    Процент голосов: 73.41%

  2. Стерильно (27 голосов [15.61%])

    Процент голосов: 15.61%

  3. Говно (19 голосов [10.98%])

    Процент голосов: 10.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1041 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 15:31

 но чем им не понравился сабж - ума не приложу.  

тема холокоста не раскрыта...


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#1042 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 15:42

Очередной голливудский ширпотреб уровня вторых трансформеров.

 

Сейчас, если не в каждом первом, то уж в каждом втором комп. графика в фильмах хорошая. Так что вменять варкрафту в плюсы то, что там графика не говно, считаю глупостью.

Вопрос скорее не в технической стороне, а в атмосферности и стильности картинки. Визуал трансформеров вызывает зевоту сразу после первого фильма, варкрафт в этом плане довольно свежий.



#1043 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 16:46

Мда, если бы Джонс оставил сцены с Медивом, мотивация была бы более внятной, но фаны опплевались бы из-за искажения лора.



#1044 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 19:25

Получилось неплохо. Но я соглашусь с предыдущими комментаторами, очень не хватает хронометража. Властелин колец был крут, во многом благодаря тому, что было время показать все - и завязку с мирной жизнью, и разных героев, в разных местах, и все это относительно не торопясь. В Варкрафте хватает времени только по основному сюжету пробежаться. Есть конечно прикольные моменты, но они больше на фанатов рассчитаны.

Как первая часть, для представления мира - однозначно кино. Но хочется продолжений, более масштабных и интересных. А для этого надо чтобы на это кино народ занес денег. И я вот не уверен, что нефанатам зайдет также хорошо, как и игравшим в игру. Опять же критики зачем-то засрали кино, оно явно такого не заслуживает.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#1045 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 19:36

Проблема данного фильма - в сюжете. Он выглядит как, извините, Подземелье Драконов в Джереми Айрансом..В 2016, после ВК, сюжет фэнтази-фильма не должен так выглядеть, а именно рвано, грубо и с начисто проебанной мотивацией персонажей. При этом я довольно с теплотой отношусь к Варику-3 и ВоВу, но окончательно в сюжет сего творения я смог въехать только после прочтения всевозможных вики и форумов. При этом меня постоянно не покидало ощущение сериальности, то что я смотрю не эпик-фильм по одному из крутейших фэнтази-сеттингов, а какой-то эпизод сериала, причем примерно с середины...Печально. И да, фильм в общем-то сугубо для "своих", мой друг Вовер со стажем в полном восторге. 

 

Но возникает логичный вопрос - а зачем нужен фильм для своих, тогда как "свои люди" и так в общем-то в курсе всей истории и визуализация игры позволяет вполне неплохо ее показать?..

Как итог, ИМХО, очень стерильно с уклоном в говно. Окончательно в говно скатиться фильму не дает визуал. Но для метелицы - оно не удивительно. В плане визуальной картинки Близзард нет равных. И что самое главное, после просмотра мне до сих пор кажется что трейлер ВоВа "Легион" выглядит куда как круче самого фильма...


Изменено: boss-anonim, 29 Май 2016 - 19:44


#1046 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 20:58

Ждал фильм с самым разным уровнем интереса, от "да гавно же будет" до "когда же, когда!".

Результатом доволен.

Дункану респект, всё таки это совсем не его стихия, но он хорошо справился.

Сильно длинно расписывать не буду, пройдусь по плюсам - минусам.

 

Недостатки:

1) Ещё после тизера я сказал, что Фиммел косплеит Рагнара. К сожалению, в полном метре это всё сохранилось (он и тут испытывает симпатии к сомнительным бабёнкам, кстати), а местами сходство было ужасным. Понятно что у всех актёров свои фирменные ужимки, фишки и приёмы, но здесь это временами было просто неуместно. К остальной актёрской братии, по большей части, претензий нет.

2) У фильма очень высокая концентрация происходящих событий на минуту хронометража. Для современного изысканного зрителя, который ценит трёхчасовые комедии, кино с двойным - тройным дном и ещё одним потайным,  и фильмы, в которых по тридцать минут разливают чай с очень интеллектуальным видом, подобная насыщенность выглядит преступлением.

3) Последние минут десять, а точнее смерть Короля, диалог при этом и последующая дуэль Лотара выглядят как гавно и смазывают общую картину. Туда же можно забросить и смерть сына Лотара.

4) В принципе, можно было добавить ленте буквально десять - пятнадцать минут, слегка перебрать уже имеющийся монтаж и всё сложилось гораздо симпатичней. Но это из разряда хотелок.

5) Для непосвящённого наверное добрая треть охуительности картины пройдёт мимо.

 

А вот теперь достоинства:

 

1) фильм очень красивый, красочный, яркий и сочный. На фоне заебавшего МОАР ДАРК выглядит как настоящий праздник. Орки охуенные, архитектура охуенна, весь визуал охуенен.

2) отличный, вот просто отличный хронометраж (это моё личное мнение). Добавил бы совсем чуть - чуть, и то можно не делать этого. Заебали уже бесконечные киноленты, в которых треть событий можно выкинуть, и всем будет похуй (но никто не признается, да).

3) классные битвы, вообще все, кроме финальной дуэли.

4) правильно сделали, что не стали докидывать ещё больше персонажей и сюжетных линий, в том числе это касается главного бэд эсс (который на самом деле главный). Потому что кто в теме и так знают, а посторонний зритель бы уже вообще выл на луну и требовал википедию.

5) интересно смотреть, кино пролетает незаметно.

 

А также огромное, невероятно вкусное количество гиковских радостей. Мурлок (ползала ржали), шикарный Грифон, дико ржачная овца ("где то на минуту!"), Даланар (и даже высадка на том самом месте).

Отличный старт, хорошо если запустят сиквелы.

Кино



#1047 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 21:12

Даланар (и даже высадка на том самом месте).

 

Krasus landing^^

Опубликованное фото


Изменено: zm3i, 29 Май 2016 - 21:16

In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#1048 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 22:04

8/10 по личным впечатлениям, объективно 7/10 как мировое кино.

КИНО однозначно, фанатам - маст си.

Заявляю как гордый обладатель орды - рог андед, маг бладельфийка, дк бладельфийка, лок бладельфийка, таурен друид. Алик - найтэльф друид, хуман мейдж. Все сотые. Без единого буста, 1927 ачивок, европа с 2007 года, 100к пвп ачивка и так далее. Безостановочная оплата, даже если не гамаю - просто даю близам за старания и отличный мир.

Минусы - можно было дольше на пол часа, можно было уделить две секции рассказу для непосвященных ( предысторию людей и орков ). Магии маловато - куча красивых телепортаций, овцевание, но можно было всякие близарды и фростновы с айсблоками от Кадгара и Медива.

Плюсы - начало с Дуротаном и Дракой уже сразу водит горьким по лицу тем, кто сомневался в графонии. Кадгар, Гарон, Огрим, Дуротан и Драка - отлично воплощены. Куча пасхалочек в виде Вариана, Трала. Афигенный портал, красивые пролеты над городами и землями.

Чуть не хватает экшена, но Дункан Джонс решил рассказать историю, как прекрасный задел саги или трилогии. Справился. Одна из лучших экранизаций игр.

Тяжело было отделаться от Рагнара, я чуть иначе представлял Андуина Лотара, но под конец все окей.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1049 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 22:53

Недостатки:

1) Ещё после тизера я сказал, что Фиммел косплеит Рагнара. К сожалению, в полном метре это всё сохранилось (он и тут испытывает симпатии к сомнительным бабёнкам, кстати), а местами сходство было ужасным. Понятно что у всех актёров свои фирменные ужимки, фишки и приёмы, но здесь это временами было просто неуместно. К остальной актёрской братии, по большей части, претензий нет.

 

Я не смотрел Викингов, но именно после Лотара в исполнении Фиммела, вдруг сильно захотелось.

 

 

 

3) Последние минут десять, а точнее смерть Короля, диалог при этом и последующая дуэль Лотара выглядят как гавно и смазывают общую картину. Туда же можно забросить и смерть сына Лотара.

 

 

 

А по моему одна из лучших частей фильма, особенно что касается смерти Ллейна, прилет Лотара и последующая дуэль. И как шикарно что она именно такая, а не 2х минутная  банальная зарубка. По глазам и выражению лица Лотара догадался, еще до того как он побежал - счас будет ваншот, собственно как и должно было быть.

Изменено: MirF, 29 Май 2016 - 22:59

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1050 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 22:57

 

Недостатки:

1) Ещё после тизера я сказал, что Фиммел косплеит Рагнара. К сожалению, в полном метре это всё сохранилось (он и тут испытывает симпатии к сомнительным бабёнкам, кстати), а местами сходство было ужасным. Понятно что у всех актёров свои фирменные ужимки, фишки и приёмы, но здесь это временами было просто неуместно. К остальной актёрской братии, по большей части, претензий нет.

 

Я не смотрел Викингов, но именно после Лотара в исполнении Фиммела, вдруг сильно захотелось.

Такая же хуйня. Очень фактурный типаж и в роли смотрелся просто потрясающе.



#1051 DrManhattan

DrManhattan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 23:37

Охуенный фильмец, Играл только первые 3 части и всем доволен.Все актёры на своих местах.Лотар шикарен, что здесь, что в викингах Фимел хорош.Орки удивительное украшение фильма, чудо как они хороши, единственно думал штормград падет

#1052 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 08:52

Удивительный фильм. Я один или два раза смотрел из-за плеча, как играют в "Варкрафт", я даже год не помню, по ощущениям я ещё в школе учился и компьютер тогда был только у одного пацана на весь двор. Т.е я вообще полный ноль в этой игре. Я смотрел один раз трейлер, остался не впечатлён, я вообще ничего не ждал от кино. И кино можно очень сильно попинать - он, реально, короток - ему бы минуточек 30 ещё и самое главное объяснить, как Медивом завладела скверна и было бы супер. Здесь сюжет просто несётся галопом по Европам (помню, как с пацанами смотрели первый Властелин колец, они меня постоянно спрашивали, а это кто, а это что за название. вот я тут так же бы поспрашивал с удовольствием) и многое объясняется за три секунды, а надо бы уделить минут 10. В общем, у меня море ощущений - я ненавижу затянутое кино, но я ненавижу и недосказанное кино, а тут так всё сложилось, что ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Это, реально, интересный и мощный мир, там можно такого навертеть (я только прикинул, если у них есть огнестрел, как было бы круто увидеть сражение с пушками мой фонтанирующий разум мгновенно нарисовал охуенную картину), тут офигительные орки - все злобные, кривозубые, с большими топорами, мечами, и молотками, что весьма внушительно смотрится. В фильме отличный юмор, я на многих моментах смеялся вместе с залом, в фильме клёвые персонажи - главный герой смел, с чувством юмора, решителен, отважен - самый настоящий Герой с большой буквы.

Отличное кино, мне очень понравилось. Жена тоже осталась в восторге, а уж она то про кино знала только то, что я ей сказал, что это по игре-стратегии, и всё. В конце на твисте сказала - вот она стратегия и есть. Нехуёво конечно только за то, что Медива слили немного.


Изменено: Николаич, 30 Май 2016 - 09:58

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1053 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 11:14

Понравилось! Ожидал конечно, что будет пшик, особенно по первому тезису, а в итоге Кино! 

Тупые гранты - заг заг, мурлок - ааамуурррр, полиморф на 1 минуту! pvp и в кино и это круто.

Понравилось всё, и хочется ещё. Вот только, я ожидал что Кадгар состарится


Изменено: TNT, 30 Май 2016 - 11:16


#1054 she1tan

she1tan

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 12:06

Медива слили

Его по лору воскресить должны



#1055 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 12:19

 

Медива слили

Его по лору воскресить должны

 

Я про то, как им скверна овладела


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1056 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 13:46

Мой обзор на Варкрафт

[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Фильм был очень долгожданным – большой бюджет, достойнейший первоисточник, хороший режиссер, Близзард на контроле. Наконец-то к экранизации культовой серии игр должны были отнестись как подобается, а не пустить на разделку очередным бездарям.[/color]

[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Было боязно ждать первых оценок, и они прямо говоря, обескуражили. Сразу настроение упало - видимо опять получилось загубленное и опороченное игровое наследие. Но в любом случае, надо смотреть. Тем более нынешние критики в массе своей – это сборище каких-то недалеких неадекватов и продажных личностей. И этот титул они в очередной раз подтвердили – не знаю, как оценит фильм остальная масса журналистов, ибо пока рецензий в районе двух десятков, но если будет такой же стадный эффект, как на «Бэтмен против Супермена» - то это будет финиш, и явный призыв к восстанию народных масс против произвола неадеквата.[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Ну черт с ними, с недокритиками. Как фильм, то?[/color]

[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]А фильм замечательный. К сожалению, с рядом объективных недостатков, и не совсем использующий свой потенциал, но это однозначно лучшая экранизация компьютерной игры, и вполне хорошее фэнтези, уж точно не хуже Хоббита самого Питера Джексона. И конечно в разы лучше бездушного антитворческого мракобесия от Марвел и Диснея. [/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Я не дикий поклонник серии Warcraft, но очень уважаю - проходил полностью второй и третий Warcraft (третий – одна из лучших RTS всех времен). [/color]

[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Достоинства:[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]1. Визуальный ряд. Это точно не бездумная штамповка, а точное, с любовью выполненное воссоздание мира Warcraft в киноформате. Орки невероятные, точно как в игре. Эти клыканы всегда были невероятно крутыми – такими они есть и в фильме. Локации и другие эффекты тоже не отстают – сочнейшие краски, разнообразие, эффектная магия, которую мы давно видели в разных играх, но на экране такой мы её видим впервые. Голем, некоторые зверушки, строения. Полное визуальное соответствие с игрой. Это другой мир, и в него погружаешся без остатка.[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]2. Достойная история, не лишенная неожиданных поворотов и трагических моментов. Да, не всё работает и не всё сложено как надо, но об этом чуть ниже. Я очень давно играл в самый первый Warcraft 1994 года, поэтому судить, насколько всё соответствует не могу, но почитав описание вселенной, понял, что ЛОР и история первой игры были расширены книгами и сопутствующими материалами времен расцвета World of Warcraft. Судя по отзывам ортодоксальных поклонников без переделок не обошлось, но переделки необходимые и приемлемые. Сами понимаете, вселенная Варкрафта огромна и обширна, и как некоторые отмечают, что даже на то, чтобы просто пересказать в начале фильма историю Пылающего легиона и объяснить про скверну и мир орков – ушло бы наверное половина хронометража. Поэтому некоторую сюжетную простоту фильма по сравнению с общей глубиной вселенной Варкрафта можно и нужно простить – как начало кинематографической вселенной данный сюжет работает безотказно.[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]3. Персонажи как плюс, так и минус фильма. С минусом ниже, а с плюсом сейчас. Дуротан, Огрим, Гулдан, Чернорук, Драка – офигительны. Как визуально, так и по актерской игре. Да, возможно их характеры не то, чтобы детально выписаны, но химия со зрителем у них определенно есть. Лотар, главный герой Альянса, в принципе тоже неплох, но в драматических сценах несколько не вытянул уровень актерской игры, а вот в остальных режимах играл добротно, пусть и не особо от Лотброка отличался. Медив, Кадгар, Гарона тоже понравились, пусть и с оговорками. Но про оговорки ниже, в недостатках.[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]4. Выжатый рейтинг PG13. Дункан Джонс не зря говорил, что использует слепые зоны данного рейтинга – в итоге есть и приличное количество зеленой крови, и отрубленные головы, и свернутые шеи. Смерть некоторых персонажей так же должна понравиться обычному зрителю, привыкшему к детскому утреннику от Марвел, где никто никогда не умрет.[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]5. Игровые отсылки, от которых душа ликует. «Моя жизнь принадлежит Орде!», овечка, морлок, вид аля RTS и прочее. Можно было ещё больше, но видимо оставили на сиквелы. Надеюсь там будет сцена, где какой-нибудь Лотар приказывает крестьянам рубить лес и спускаться в шахты за золотом, чтобы построить защитную башенку, а один из крестьян кричит «Нужно больше золота!». Ну это я расфантазировался.[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]6. Из музыки отмечу главную тему, которая не выходит из головы уже трое суток. А вот остальные треки несколько блеклые и не запоминающиеся.[/color]

[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]По недостаткам:[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]1. И снова один из главных бичей нынешней киноиндустрии нашел новую жертву. Это уже становится тенденцией и начинает здорово злить. Фильм по ощущения, да и судя по просочившейся информации капитально порезан монтажными ножницами. Это видно даже по отсутствующим моментам, которые были в трейлерах. Снова идут слухи про режиссерскую версию, которая, в таком случае, конечно, необходима. Т.е. снова в кино пустили обрезок. Хоббит 3, БпС – одни из явно видимых обрезков. К ним добавился Варкрафт. Хоббит 3, кстати, действительно много приобрел и добавил в ценности в расширенной версии. Через месяц выйдет расширенный БпС – посмотрим, что там, да как. Надеюсь и Варкрафт получит свою, пропатченную версию. Но даже если и нет, не так всё страшно – нынешняя версия хоть и имеет проблемы с монтажем и маленькой продолжительностью, из-за чего не всегда удаётся полностью погрузиться в мир, и более подробно раскрыть персонажей, но все же это не настолько вопиющий пример обрезки, как тот же третий Хоббит. Но имейте ввиду, что фильм по задумке режиссера скорее всего куда как более цельный и раскрытый, но стал очередной жертвой продюссерского произвола.[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]2. Актерская игра персонажей Альянса вызывает некоторые вопросы. Т.е. она не плохая, никто не раздражает. Но местами явно не хватает либо актерского мастерства, либо внимания режиссера к актерам. В фильме несколько драматических сцен, но из-за этого не все они срабатывают, как должны. Да и с подбором актеров на тот же Альянс есть вопросы – почему все такие, с модельной внешностью, и такие молодые? У того же Лотара есть достаточно взрослый сын, а сам Лотар выглядит не намного и старше того сына. На короля Ллейна надо было однозначно более старшего и солидного актера – иногда он напоминал мне какого-то косплеера. Хотя сюжетный поворот с ним сгладил в положительную сторону общую оценку важности этого персонажа. В общем, есть косяки – никто не спорит. Но не смертельно и поправимо. В любом случае Орда все искупает.[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]3. Есть вопросы к резким скачкам лояльности и дружбы между персонажами, и так же некоторая поверхность нескольких характеров, но похоже, что это вина тех самых монтажных ножниц. К этому вопросу мы вернемся по случаю выхода расширенной версии, если такова будет.[/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]4. Разные шероховатости, ввиду того же фонового саундтрека за исключением главной темы. Иногда не слишком убедительные моменты в сражениях, когда не совсем веришь, что меч так легко входил в плоть орков. Местами не хватало сочного звона мечей. В основном по мелочам, которые есть в любом фильме.[/color]

Выводы:
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Несмотря на ряд недостатков – это замечательное кино, сделанное явно с любовью и уважением к поклонникам. Пусть не все получилось, но мы должны, нет, даже ОБЯЗАННЫ дать шанс Варкрафту и остальным высокобюджетным экранизациям компьютерных игр. Игровые миры – это кладезь творчества и фантазии, которое открыло бы новое дыхание в кинематографе. Варкрафт, Старкрафт, Биошок, Вархаммер, Готика, FEAR, TES, Fallout и десятки других прекрасных миров и произведений ждут своего перерождения и в киноформате. И если ваш мозг ещё не умер от одноклеточных и однообразных поделок, наводнивших нынешний кинематограф, я призываю – сходите на Варкрафт. [/color]

Дайте шанс кинематографу на новое, свежее дыхание!



#1057 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 16:44

Еще не посмотрел, но, судя по первым вестям с мировых площадок, фильму светит сумма 800+ млн. и продолжение неизбежно.

Не фанат Варкрафта, но заочно рад этому, очень уж хочется какую-то новую эпическую фэнтези сагу.



#1058 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 20:06

Радостная новость, учитывая, что пролетая на дно критики, "Варкрафт" успел передать привет "БпС".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1059 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 20:34

Оффтоп:
2016 год следует окрестить годом Критикопокалипсиса с пометкой "Они все там ебнулись"


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1060 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2016 - 20:40

Оффтоп:
Я считаю, критика вполне адекватна, но так повелось, что мы все оцениваем "мне понравилось/не понравилось"


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru