Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неоспоримый 3 / Undisputed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

Опрос: Неоспоримый 3 / Undisputed (52 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 21:40

Опубликованное фото
Неоспоримый 3
Undisputed 3
2010
IMDb

Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Латиф Кроудер

 

Несмотря на перелом ноги, в 3 части Юрий Бойко возвращается на ринг. На этот раз турнир проходит среди лучших тюремных бойцов мира.

это просто что-то с чем-то. Неоспоримый 2 - один из лучших файтинг-фильмов ever. драки настолько вкусные, что на все остальные минуса фильма внимания не обращаешь. А 3 часть рискует быть еще круче.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#2 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:50

Не понял - Бойко теперь неоспоримым будет? Главгад превратится в главгероя? Ладно, посмотрим. Главное, чтобы о России ни слова, а то второй фильм, как привет из холодной войны - темнота, снег, разруха, страшная не по размеру форма и одежда, медведЕй только на улицах Питера не хватало. Поединки во втором были не плохие, но черезчур постановка наружу лезла и не много их было.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#3 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 19:58

alexanderse ага - бойко будет главный героем - но его характер оставят злодейским.

#4 Sauteur

Sauteur

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2010 - 17:44

Я так понял, они набрали лучших бойцов из тюрем, и кто из них останется в живых, того выпустят на волю?

#5 Sauteur

Sauteur

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 12:20

Готовится!=)) Ждите, он идёт;-)

#6 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 13:05

Классный образ получился у Эдкинса. Побрил голову, отрастил усы, нанёс татуировки и уже ахуеть как брутален и не похож на себя. Интересная фишка у этой трилогии. Злодей предыдущей серии становится героем нынешней. Оригинально.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#7 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 12:49

Вроде фильм уже должен стартануть! Полагаю, драки будут покруче чем в "Теккине"! ;) Кстати, может кто знает, почему Адкинс отказался от роли в новом "супер-боевике" Сталоне?!

Изменено: fromRiga, 25 Апрель 2010 - 12:49

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#8 Prince of Persia

Prince of Persia

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 13:22

Он в одном интервью говорил что очень хотел снятся в фильме Слая, но у него неполучилось изза контрактных обязательств так как его график был забит другими проектами, а его персонажа сыграл Стив Остин, тем неменее он говорил, что очень надееца снятся в сиквеле

#9 Prince of Persia

Prince of Persia

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 22:34

Сегодня фильм появился в сети Тока что посмотрел его и хочу заявит что это один из лучших махачей в кино за последние лет 10, Эдкинс просто рвёт и мечет. Абсолютно все бои поставлены просто охуенней некуда, фильм по всем параметрам уделывает вторую часть. Во время просмотра последнего боя, меня аж пропёрло что я начал вместе с толпой на экране орать БОКА, БОЙКА, БОЙКА, БОЙКА. Смотрел на английском и прсто охуевал с акцента Эдкинса и его боса Гаги. В общем обязательно когда он появится на лицензионом блю рее возьму его себе в колекцию. Поже может напишу более детальный отзыв о фильме

#10 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 16:48

fucking, блять, awesome! что самое главное - в отличии от 2 части - сюжет и постановка намного интереснее, фильм не дает скучать даже не во время боёв. ну а бои очень круты и их действительно много. жаль главгад толком не раскрыт, потенциал нехилый был. + афигенная концовка финального боя, даже перекрутил несколько раз)

#11 veRozan

veRozan

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 17:14

это просто мега супер драйвово!!! простым людям по кайфу - а любители восточных единоборств вообще будут пересматривать и пересматривать куплю диск в коллекцию когда выйдет

Изменено: veRozan, 22 Май 2010 - 17:17


#12 Sauteur

Sauteur

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 23:25

Фильм просто охуенный! И насрать, что я половину не понял, т.к. английский не знаю. Одни бои чего стоят. Бойка из распиздяя второй части даже стал сентиментальнее что ли. Ну в общем не совсем засранцем оказался. Гага отжигал как обычно. В общем фильм на ура! Кстати "Айзек Флорентайн просит, чтобы вы не качали Неоспоримого 3, если хотите, чтобы четвёртая часть увидела свет." Диск куплю - это 100% И в кино сходил бы несколько раз. Но не судьба. КИНО 10/10. ИМХО кто бы что дальше не говорил.

#13 veRozan

veRozan

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 00:26

вот мне интересно если будет 4 часть - то кто герой будет - с бойкой мне кажется закончили - концовка на это наводит неужели колумбиец?

Изменено: veRozan, 23 Май 2010 - 00:27


#14 Prince of Persia

Prince of Persia

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 00:34

Будет хорошо если будет Турбо, тогда и Бойко по сюжету можно будет спокойно ввести.....

#15 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 00:43

Бля, это охрененно! Все ставлю качать вторую часть!)
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#16 Eikichi

Eikichi

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 21:37

Какой же охуенный у Эдкинса акцент!

Изменено: Eikichi, 24 Май 2010 - 23:02


#17 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 22:26

Я все гадал, к чему перед финальным поединком сакцентировали внимание зрителя на швабре у ринга. Оказалось для достаточно неожиданного обыгрывания одного из непременнейших штампов файтинг-фильмов.

#18 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 12:03

Посмотрел. Великолепно. Финальный бой засмотрел раз наверное 10, остальные по 2-3. Эдкинс просто бесподобен, Гага жжет не по-детски. Особенно в конце, в автомобиле: "Плохое колено, хорошее колено, даже если нет колена, все равно ты лучший боец на свете." Вообщем очень мощный фильм по бойцовским постановкам и даже очень неплох в сценарном смысле для фильма своей категории. Пошел на Амазон заказывать блюрик...
Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#19 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 16:27

Начитался здесь отзывов, решил посмотреть. Начал со второй части, оказалось, это сиквел фильма с Уэсли Снайпсом и Вингом Реймсом, виденный много раз по телевизору.

Фильм классный, постановка драк просто супер, а отличная операторская работа, вкупе с правильными замедлениями временами приводили в полный восторг. Хотя, конечно, умом понимаешь, что в реальности никто так драться не будет(не будет всех этих блоков, проще ведь уклониться, не будет таких хитровыебанных ударов с разворота в воздухе), смотрится всё настолько красиво, что об этом напрочь забываешь. Бойка - мое почтение, очень хочется увидеть, как он будет бить морды в третьей части.

Никогда не сдавайся поделился троном сиквелом Неоспоримого, сможет ли триквел сместить их обоих с трона, узнаем в самое ближайшее время.
Неоспоримый 2- Нехуевое кино.

Изменено: Payne, 25 Май 2010 - 16:29

"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#20 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 00:32

Как только "Неоспоримый 3" появится в продаже - куплю. Очень хочется вложить небольшую толику в осуществление съемок 4-го фильма.
Если во втором фильме меня раздражало все, кроме боев, то, странное дело, 3-й я смотрел с удовольствием весь и без перевода.
Про съёмки боевых сцен и говорить нечего - лучшего в западном кино я не видел.

Охуенное кино.

P.S. Снимая русских такими клоунами, особенно военных, ребята прежде всего выказывают непочтение к своему зрителю. Типа схавают - на потребу. Пора взрослеть.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru