Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неоспоримый 3 / Undisputed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

Опрос: Неоспоримый 3 / Undisputed (52 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Клещ

Клещ

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2010 - 18:13

Для меня осталось загадкой, как режиссер фильма директ-ту-двд смог снять фильм без клюквы. Вот у кого стоит поучиться режиссерам всяких "Хитменов".

#22 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2010 - 01:37

Фильм понравился даже больше второй части. Качественная операторская работа, натуралистичная кровища, всякие красивые финты и приемчики, замедление времени для смакования особо сочных моментов. Все это заставляет пересматривать бои снова и снова. В жанре файтинга это безусловно Охуительное Кино.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#23 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2010 - 22:57

Надо побольше в кино таких главных героев. А то взять ту же вторую часть - банальный "хороший" негр, которого конечно же подставили. Ну скучно же. Бойко (Бойка?) в 3 части конечно не так крут, как во второй, но все равно очень неплох. Корчит зверские рожи и больно пиздит ногами и руками. Драки конечно не то чтобы как в реальной жизни (три раза обернуться в воздухе чтобы потом пяткой попасть по морде - это немного не реалистично), но смотрятся круто. Круче (на мой личный взгляд) только фильмы с Джетом Ли. Кстати, здорово было бы увидеть фильм, в котором Скотт Эдкинс дерется с Джетом Ли.
Я не то чтобы любитель хэппиендов, но здесь он в тему был. Я в общем-то сразу подумал, что Гага деньги поставит на Бойку. Гага кстати и во второй части запомнился, колоритный персонаж. Вроде как плохиш, но до титров доживает, и нормально доживает, на свободе и с бабками.
Еще понравилось как изображена Россия, очень по-моему правдиво все сделано, без лишней клюквы.

Кино, в своем жанре наверное 8-9/10

Оффтоп:
Дама и господа администраторы, можно опрос прикрутить?

Изменено: Hardstyler, 30 Май 2010 - 23:01

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#24 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 11:33

есть очень пиздатые удары, а есть тупо снятые на отъебись возносить картину на трон смысла не вижу, от трэшевости не смогли избавиться даже на ринге. и че это за чемпионат мира, где собрались всего 8 участников? тем не менее кино, драки бодры и веселы, только их преступно мало на полтора часа картины. наниматель бойко в финале конечно порадовал. фразу про колено вполне можно записать в пёрлы года 7\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#25 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 13:09

Посмотрел 3-й фильм. Это Охуительно.
Бойка - новый синоним харизмы и брутальности. Скотт Эдкинс - мастер, что он творит на экране, просто не передать, это надо видеть. Бои просто шедевральны: запредельная скорость, отличная постановка, брутальность, очень правильный рапид, смакующий самые классные моменты.

Отдельная благодарность оператору за хорошую съемку, без дерганной камеры(привет, Джейсон) и уёбищного монтажа(привет, принц). Хотя за последнее благодарность больше заслужили актеры. Они действительно профессионалы высшего класса, которым не нужны поблажки при исполнении трюков и постановке драк. По совокупности параметров(постановка, съемка, монтаж, красота) имеем самые лучшие бои, что я видел в фильмах. Последний бой уже пересмотрел несколько раз.

Также у Неоспоримого 3 появился более-менее вменяемый сюжет, вещь необязательная для файтинг-фильмов, но всё равно приятно. Персонажи частенько отжигали, особенно отличился Гага. Концовка очень порадовала. Только, надеюсь, для следующей части авторы изменят традиции делать ГГ из злодея прошлого фильма. Потому как нет в колумбийце и 5-й части харизмы Бойки. Хочу увидеть как Бойка таки добивается славы и участвует в каком-нибудь официальном чемпионате, на пару с Турбо.
Лучший файтинг-фильм эвер. Обязательно куплю на ДВД. Жаль, что не показывают в кинотеатрах. Это бы зрелище да на большом экране...
"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#26 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 15:29

Посмотрел только что всю трилогию. Да, ребята, это действительно мощно.
Все три фильма хороши - что первый, с довольно оригинальным подходом к персонажам, что второй и третий - с не менее колоритными героями, куда более насыщенными боями и сюжетом.
Эдкинс - бог. Харизматичен, брутален, да и вообще его Бойка довольно интересный тип. Развили его хорошо - во 2й части крутой боец, но сильно зазнавшийся, и из-за этого проигравший, и в 3й части понявший свои ошибки, разобравшийся в себе и снова ставший лучшим, неоспоримым.
Несмотря на то, что продолжения стали уже выходить онли на дивиди и соответственно с меньшим бюджетом, качество - напротив же, становилось только выше. Сюжет, взаимоотношения между героями, драки - всё сделано качественно.

По оценкам:
1й фильм получает 8/10, Кино - за колоритных персонажей и интересный, хоть и простоватый сюжет.
2й и 3й - оба по 10ке и медальку Охуительно соответственно. Ну, тут действительно - просто надо видеть. И харизматичные персонажи, и потрясающая хореография драк, бешеный драйв и от сюжетных перипетий не оторваться.

Ждем 4ю часть и взбучку от Турбо :)

Изменено: Миро, 31 Май 2010 - 15:32

The singularity is about to explode! ©

#27 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 17:59


"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#28 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 21:36

Полностью согласен с Миро и его оценками всем трем фильмам. Обязательно куплю себе всю трилогию на Блю рэй, чтобы поддержать режиссера, пусть снимает, не уступающую второй и третьей, четвертую часть. Кто знает биографию Эдкинса, подскажите , какими боевыми исскуствами он владеет, есть ли завоеваные титулы? Уж очень он хорош в постановочных боях, может и в жизни, что нибудь завоевал.

#29 Tryam

Tryam
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 00:50

Охуеньчик фильм)))) Даже и не знаю, лучше он второй части или нет, обе очень понравились)) А вот первая что-то вобще никак( Хотя у нее есть маленький плюс по сравнению с двумя остальными: в ней на протяжении всего фильма не понятно, кто из двух главгероев в итоге победит. А во второй и третьей все понятно с самого начала и вопрос лишь КАК ГГ всех порвет и через что ему придется пройти для этого)))) Кстати, смотрел на английском, и немного упустил: а за что все-таки Бойку посадили? Он при перекличке назвал что-то вроде "First degree murder", убийство первой степени? Прям Судья Дредд)))) Интересно, какие убийства под эту категорию попадают? П.С: кстати косяк - Бойко при перекличке имя свое называет, а потом все обыгрывается так(иногда странно получалось, перед боем например грека по имени и фамилии представили, а Бойку - только по фамилии), будто Турбо не знает, как его зовут, хотя сам при перекличке присутствовал :)

#30 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 23:26

Я не понимаю, чего вы тут все "кипятком писаете"? Для "Б-муви" безусловно - КИНО! Но в целом, я бы поставил как "Стерильно".

Главное в фильме - это постановка драк, она конечно хороша, брутальна и разнообразна, но на брызги крови и всё такое... заметно проглядывается искусственность.

Сюжет, да какой тут собственно сюжет...
До премьеры фильма, выкладывалось следующее содержание:
[color=#006400;]"Юрий Бойка - российский чемпион подпольных боев в тюрьме «Черные холмы», травмированный после поражения с Джорджем Чемберсом получает шанс вернуться на ринг. Глава мафии и организатор боёв по кличке Гага оплачивает операцию по восстановлению колена Бойки. Теперь Бойка получает секретное оружие - титановую вставку в колене для нанесения нокаутов и возможность доказать что он неоспоримый."[/color]

Честно говоря оно меня вдохновляло больше, чем то что я видел на экране, а на экране происходило следующее:
Spoiler


В общем сценарий на 3-ку, но в целом, как ДВД-боевичок, "Неоспоримый" конечно хорош из "Б-муви" за последние лет 5 с ним сравним разве что "Кровь и кость"

А так, 7-ка.

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#31 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 08:10

Посмотрел сразу 2 и 3 часть. Сразу скажу 2-я не понравилась. Сюжет как и в первом фильме, просто антураж поменяли. Да и герой Чемберса не таким уж харизматичным был, нежели Монро Хачинс. По сабжу: Фильм чисто чтоб расслабиться после трудового дня. Сюжет обычный для махачного боевика. Но какие тут махачи. Хуярят тут будь здоров. Эдкинс крут. Единственно компьютерные эффекты подвели, как и во 2 части сцена перелома ноги глав злодея все так же уныла.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#32 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 15:49

Фильм понравился. Сразу прям вспоминаются старые боевички с ЖКВД. Плюсы: -бои. Всё круто, бодро, кроваво. Особенно понравился бой Бойко с французом. Как он там скакал с хромой ногой! -акцент. Смотреть рекомендуется в оригинале. Ржал когда негр передразнил акцент Бойко. -русский здесь ГГ, американец сайдкик, а злодеи- грузины. А два подручных начальника тюрьмы- такие клоуны. -сюжет простой, но финальный твист присутствует. Минусы: -на любителя. -хорошо, но мало. Хотя вторая часть нравится больше. Более клюквенная и Бойко там брутальнее.

Изменено: Чучундрик, 07 Июнь 2010 - 15:56

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#33 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 01:16

Подвернулся мне этот совершенно мужской фильмец. Как говорится - непонятен восторг. Бои самые обычные (как по мне , в фильмах с Ван-Даммом было нечто похожее) , а местами мне казалось , что я вижу как кулак не долетает до лица/тела протвника , а тот уже падает. Сюжет тоже будто из начала 90ых. И этот ужасающий штамп , когда героя в финальной битве сперва знатно пидарасят , а потом он через силу даёт пиздюлей в ответ. Но самая концовка в принципе радует - такая идиотско-оптимистичная. Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#34 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 04:46

за одну фразу Гаги: Бойко cut to the chase блядь! What's going on? Можно ставить КИНО, жуткий треш с здорово поставленными драками и хорошей операторской работой!

#35 Бойка

Бойка

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 19:10

Из твиттера Эдкинса: "For those asking Undisputed 4 is coming!" Так что ждем 4-ю часть и очередных пиздюлей от Бойки.

#36 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 06:57

Посмотрел вторую часть. Раньше, в середине 90-тых я ненавидел такие фильмы. Я настолько много их видел, что уже в кишках сидели все эти Кикбоксёры-8 и прочая дребедень, тогда как раз пошли нормальные эффектны фильмы типа Сломанной стрелы, Смерча, Миссии невыполнимой 1 и Скалы и я не понимал, с какого перепугу я должен глядеть всякое говно? Теперь же, когда брутальность уже не в почёте, а в почёте Патисоны и Лотнеры, фильмы с такими сюжетами, как бальзам на душу. Плюс Майкл Джей Уайт и Эдкинс прекрасно умеют махать ногами. Драки неплохие, жалко, что маловато, но, в целом, я шедевра и не ждал. Хорошее кино в своём жанре. Уже на компе Пастух и Игры киллеров с Дамом, посмотрим, что он там намахал.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#37 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 061 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2012 - 10:37

Что второй фильм, что третий - горячий привет из 90-х или даже 80-х с этими всеми "Кикбоксерами", "Кровавыми спортами" и прочими цирками с конями и единоборствами. В нашем же случае вообще далеко ходить за примерами не надо: смешать Вандаммовские "В поисках приключений" с "В аду" - получим "Неоспоримых" раз и два. И что интересно: если к "Неудержимым" (понятно, что в первую очередь за счет команды) я отношусь вполне благодушно, то подобное сейчас смотреть уже не могу. Реально пришлось сделать усилие, чтобы досмотреть. Акробатика Эдкинса интересная, но не более того. Тот же Ван Дамм, только сбоку. Точнее - с гайвер-киком. И, пожалуйста, давайте только не будем начинать разговор и сравнение физ.подготовки Эдкинса и Ван Дамма - про Ван Дамма это была фигура речи. ЗЫ: Что-то последнее время Эдкинса прям натурально форсить начали: "Игры киллеров", новые "УниСол" и "Неудержимые", вроде в "Нулевую видимость 30" тоже заманили. Это что же получается, не Паттинсоном единым?

Изменено: Ken Adams, 23 Август 2012 - 10:37

Особенно енот!


#38 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2012 - 07:41

Третья часть получилась лучше. Меньше мутотени с учителями, больше драк, больше бойцов, смешной негр, ну и главным героем сделали русского Бойко, которому не нужны подсказки грузинов на инвалидной коляске, как ГГ предыдущего фильма, который сам себя преодолел, сам себе ногу поднатаскал, который преодолел своё Я и своё охуевшее эго, и стал лучше, умнее, целеустремлённе. Прямо, как Костя Цзю после своего проигрыша Венсу Филипсу. Кино, конечно же.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#39 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 11:06

Посмотрел первую часть со Снайпсом, Рэмсом и режиссёром Уолтером Хиллом. Отличный фильм, отличный бокс, неплохой сюжет, понравилось, что идут описания, кто за что сидел. Да и Коломбо не подкачал.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#40 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 21:53

Смотрю вторую часть. Это пиздец. Повелся на хорошие отзывы по поводу драк. Все чем можно восхититься - подготовка Эдкинса. И все. С точки зрения кинематографа - это лютая дешевая хуйня. Все поединки на ринег выглядят как театральаня постановка. Постановщик боев в открытую рекламируют себя, мол, смотрите, как круто я умею ставить драки и последовательность ударов. Только все это покатит на какое-нибудь вечернее шоу, но никак не в художественный блять фильм. Более ненатуральных драк я еще не видел. И раз два три четыре пять шесть семь восемь. А еще эти космические звуки типа "ФШШШИИУУУХ", "ФЩЩЩЩЩЩ" во время пафосных поз или разворотов персонажей :lol: Танцы блять. "Шаг вперед" от мира "боевых" фильмов Вот фильм со Снайпсом хоть и был наивным, но он хотя бы имел какие-то оригинальные фишки и более-менее меняемый сюжет. Бойко уебищный штампованный персонаж. Не знаю, от чего все проперлись с этой дешевой хуйни.

Изменено: Магистр Йода, 25 Сентябрь 2012 - 21:54

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru