Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

ПрожекторПерисХилтон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
363 ответов в теме

Опрос: Ваша оценка передачи (141 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 13:35

Dan, спасибо. Интересная статья, но никаким образом не опровергающая наличие импровизации, скорее наоборот.

#22 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 13:37

Dan, спасибо. Интересная статья, но никаким образом не опровергающая наличие импровизации, скорее наоборот.

Она приведена в первую очередь по поводу прямого эфира.

#23 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 15:09

Оффтоп:
schweppes, после твоего предыдущего поста мне совершенно все равно, что ты считаешь. Игнор.


Оффтоп:
Охххх. Я так моного потерял

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#24 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 15:20

В последнем выпуске Сигал вроде как вырубил другого гостя КВН-щика каким-то совершенно детским ударом. Мне кажется очень маловероятным то, что это правда.

Прикрепленные миниатюры


#25 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 15:33

В последнем выпуске Сигал вроде как вырубил другого гостя КВН-щика каким-то совершенно детским ударом. Мне кажется очень маловероятным то, что это правда.

o rly?

Шоу гениальное, смеюсь от души) Наверно одна из немногих программ, что я смотрю по ТВ )
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#26 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 17:11

В последнем выпуске Сигал вроде как вырубил другого гостя КВН-щика каким-то совершенно детским ударом. Мне кажется очень маловероятным то, что это правда.

Конечно не правда :)

#27 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 18:39

Как то посмотрел выпуска с Рурком на ютубе. Доставило. Потом случайно попал на выпуск с Джекманом. И ему заряжают, что вы тут типа не первая голливудская звезда. А он в ответ - да я знаю, на ютубе смотрел как тут Рурк отжигал. Доставило еще больше
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#28 JohnWoo

JohnWoo

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 20:45

Урганта считаю по праву самым смешным и остроумным. И да прикрепите голосовалку по этому поводу плиз :rolleyes:

#29 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 20:59


02:57 под рукой у Светлакова сценарий или что-то вроде того
это к слову об импровизации
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#30 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 21:11

под рукой у Светлакова сценарий или что-то вроде того

"Что то вроде того?"
Естественно, когда к тебе на передачу приходит такой гость, определенная подготовка необходима.

#31 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 21:12

Да понятное дело, что весь этот сегмент с Сигалом абсолютно постановочный, но всё равно смотрелось неплохо. ) Особенно почему то понравилось про титры - "У нас все фильмы с Сигалом досматривают до конца".
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#32 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 21:15

Особенно почему то понравилось про титры - "У нас все фильмы с Сигалом досматривают до конца".

Вот это как раз и смотрелось, как чистая импровизация. А вот шутка про "кораблик Аншлага" конечно приготовленная.

#33 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 21:19

Особенно почему то понравилось про титры - "У нас все фильмы с Сигалом досматривают до конца".

Вот это как раз и смотрелось, как чистая импровизация.


Возможно это и была импровизация, по крайней мере, это очень в духе Светлакова. В том что линейка "Уральских пельменей" импровизирует на отлично я убедилась сходив на их концерт несколько лет назад. )

Изменено: JessyTL, 01 Ноябрь 2009 - 21:21

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#34 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 21:26

Оффтоп:

В том что линейка "Уральских пельменей" импровизирует на отлично я убедилась сходив на их концерт несколько лет назад. )

Завидую белой завистью :)
Одна из самых любимых мною команд КВН, до сих пор иногда пересматриваю знаменитый "Гладиолус".


#35 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 21:47

Оффтоп:
Да, команда была зачётнейшая. Пойти что ли их юрмальские выступления пересмотреть... >)

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#36 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 03:04

первый эпизод - говно. Скажите номер эпизода с Джекманом (писали, что один из лучших эпизодов), попробую дать еще один шанс. Чувствовал себя инопланетянином. Слушаю, шутят, зал дико ржёт, а я в непонядках над чем. Даже улибки не вызывает. зы. да, в эпизоде с Хью улыбнулся...шуткам Хью :) Остальные выглядели просто жалко ззы. Да всё постановочное и нарезанное, какие тут могут быть варианты? (Ну может что-то изредко выходит за рамки сценария, хорошо получается и оставляют). Пьямой эфир? Да вы с ума сошли! Такие шоу не снимают в прямом эфире.

Изменено: ToH, 02 Ноябрь 2009 - 03:42


#37 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 08:52

да, в эпизоде с Хью улыбнулся...шуткам Хью

Не довелось бы вам улыбаться искраметным шуткам Хью, если бы его на передачу на пригласили. Смеялись там в основном над ним. А "шуток Хью" там по пальцам пересчитать можно. Другое дело, что Джекман великолепный артист и обыграно все здорово.

#38 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 09:04

Отличная передача, мне, как любителю Камеди и Убойной лиги, сильнонравится, да и земляк - Светлаков зажигает, как надо. Там только Цекало сидит дуб дубом.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#39 Darth Maul

Darth Maul

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 09:57

Великолепное шоу. Мартиросян, Ургант, Светлаков нехило отжигают. Выпуски с приглашенными зарубежными звездами охуительны. А Цекало хоть и чаще сидит и помалкивает, но в целом роль объекта для насмешек выполняет нормально.

#40 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 11:26

От делать нефига включил телек в субботу вечером и нарвался, блин, на Сигала - вот это крутота полнейшая, Степан отжигал очень сильно! ) Это лучшее, что я видел по телевизору за последние хер знает сколько лет ) Молодцы, ребята! )


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru